Вопросы по голосованию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahtub

Administrator
Выдержка из Правил:

2. ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА.

2.1.Присланные на конкурс фотографии проходят этап предварительного отбора (см. пункт 5 «Ограничения к принимаемым фотографиям»).
2.2.Фотографии, прошедшие предварительный отбор, публикуются на форуме AHTUBINSK.RU (без указания авторства, анонимно) для ознакомления.
2.3.Голосование для всех работ начинается одновременно с 21 декабря 2009 года и продолжается до 27 декабря 2009 года.
2.4.В процессе голосования конкурсную работу можно оценить по 5-бальной шкале.
2.5.Участвовать в голосовании имеют право зарегистрированные участники форума AHTUBINSK.RU.
2.6.Победители конкурса определяются по результатам голосования на основании набранного количества баллов.
2.7.Победители конкурса в специальных номинациях определяются организатором конкурса.

....

7.8.В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии Организатор вправе снять голоса, полученные таким образом, либо снять автора и все его фотографии с участия в конкурсе. В случае возникновения сомнений в подлинности снимка, Организатор вправе запросить у участника оригинал фотографии.

Кирилл

Active Member
Итак, голосование открыто.
Фотографии можно оценить по 5 бальной шкале. Победитель определяется по сумме набранных баллов. Голосовать имеют право только зарегистрированные пользователи форума.
Опубликованные фотографии также можно посмотреть здесь .
Напоминаю, что победитель определяется только по сумме набранных баллов по результатам голосования, положительные комментарии в зачет не идут.

Ahtub

Administrator
Закончится голосование сегодня, в 23:59

Внимание!
На счетчик голосов после 00:00 (если он будет расти) не обращайте внимание -
голоса будут считаться по базе с учетом времени окончания голосования.
(возможно просто у меня не будет возможности остановить голосовалки вовремя сегодня)

Результаты с таблицами голосов - завтра к вечеру.

Иришка

New Member
Предлагаю исключить из подсчета голосов пятерки, объективнее результат получится )))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Закончится голосование сегодня, в 23:59
Внимание!
На счетчик голосов после 00:00 (если он будет расти) не обращайте внимание -
голоса будут считаться по базе с учетом времени окончания голосования.
(возможно просто у меня не будет возможности остановить голосовалки вовремя сегодня)
Результаты с таблицами голосов - завтра к вечеру.
Да никому эти результаты не нужны, за исключением может пары человек. Соберите там свое жюри, сами поставьте оценки и опубликуйте. Мне можно грамоту 3 степени - за 10 место присуждается... Можно прислать по электронке, но так чтобы можно было распечатать. Я буду очень доволен. От любого материального приза заранее отказываюсь.

loki21

New Member
7.8.В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии Организатор вправе снять голоса, полученные таким образом, либо снять автора и все его фотографии с участия в конкурсе.
В случае возникновения сомнений в подлинности снимка, Организатор вправе запросить у участника оригинал фотографии.

Орги ,не противоречьте себе....а если так правильная идея обнулить пятёрки...

vel

New Member
Конечно, меня предупреждали, что нечто подобное на форуме произойдёт. Но я не думал, что на столько всё серьзно.За то ,что с моего IP
зарегестрировались моя жена и двое детей меня чуть на немецкий крест не порвали, а тут сотни "очков" - НОРМАЛЬНО!!!

loki21

New Member
в том то идело,что высказатся должен админ и в противоположную сторону, на вычет очков проголосованных сегодня послеобеда..ибо это был настоящий кошмар=)

в том то идело,что высказатся должен админ и в противоположную сторону, на вычет очков проголосованных сегодня послеобеда..ибо это был настоящий кошмар=)
Прямо-таки должен? :wallbash: Админ сразу говорил об учёте накрутке, правилами это предусмотрено. О том, когда будут результаты, тоже сообщал.
Интересно, когда объявят результаты, Вы, может, потребуете от администрации полнейшего отчета о произведённом подсчёте голосов с указанием сделанных вычетов? :wallbash:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху