Вниманию выпускников 1976 года 10а, 10б и 1977 года 10в

СНВ

Member
Для пополнения экспонатов школьного музея нужны выпускные фотографии. Просьба откликнуться тех, у кого сохранились эти фотографии. Фотография 10а 1976 г.в. есть в фотогалерее школы, но она внизу неудачно обрезана.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А разве есть школьный музей? А как его можно посетить? И что он из себя представляет? Несколько фото бы не помешало...

СНВ

Member
Первое сообщение о том, что в школе ведется работа по созданию школьного музея, я поместила на форуме 27 июня 2008 года. Там же просила всех выпускников присылать свои предложения, мнения, пожелания, интересные материалы. В ответ тишина. Только Voka сообщил, как связаться с Александром Хуснетдиновым. За что ему большое спасибо. Да еще Сергей Бессонов написал на одноклассниках несколько слов. Тем не менее работа по созданию музея потихоньку движется. Не так быстро, как хотелось бы. Но тому есть и субъективные, и объективные причины. Для размещения материалов музея школа выделила помещение фойе 3-го этажа. Занимается всеми организационными вопросами, компоновкой материала Светлана Васильевна Тебякина. Многим выпускникам, наверное, она знакома. Я постараюсь на этой неделе зайти в школу и сделать несколько снимков тех стендов, что уже готовы и размещены. И размещу их в фотогалерее. Кроме фотографий по выпускам нужны фотографии выпускников для размещения на стенде, посвященном выпускникам. Кем стали наши выпускники. Чего достигли. Так что, если кто откликнется и пришлет свои фотографии, они обязательно будут размещены в школьном музее. е-мейл, на который можно будет посылать фотографии, я напишу в личку тому. кто захочет прислать фото.

Top.Mail.Ru
Сверху