Внимание!

Ahtub

Administrator
Следите за анонсами на следующей неделе. Команда ahtubinsk.ru готовит для Вас интересное мероприятие! :dance:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
За анонсами? Где? И время "слежения" если можно,поточнее. Спасибо.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Команда ahtubinsk.ru готовит для Вас интересное мероприятие!
Спасибо. А сама "Команда" участвовать будет?

Хотелось бы увидеть чего-нибудь стоящее...

A.S.Karpov

New Member
Ну хотя бы несколько слов о целях...

М.б. было бы интересно.

А призы, если речь идёт о "Наш город", то, извините меня, я, как частное лицо, благотворительностью иногда занимаюсь, если в пределах моего выживания, а этот предел для меня, как частного лица, составляет на сегодняшний день около 100 бяк в год, если говорить о безвозвратной благотворительности...

Мне очень трудно представить себе, что кто-то воспылает жаждой заполучить Ваши призы, не считая первоклашек, хотя и это может быть Вашей целью.

Благодарю за неответы на личные мыла. Ни по мылу, ни публично.

Вот только не ожидал, что мне Вы предложите поучаствовать в борьбе за такие скучные призы.
Вам следовало бы настроить автоматику так, что если Вам кто-то не по душе, так не только не следует с ним общаться, но и даже пипочку поставить - "нафиг". чтоб мы его никогда не видели в автоматах, и не будем ему ни дешёвых, ни богатых предложений посылать. Вот это было бы честно!

А всего-то от Вас требовалось ответить: извините, Ваши фотографии нам не нужны. Это понял бы любой нормальный человек.

До свидания.

Александр Карпов.
СШ 4 Выпуск 1972г. 10В класс.

Ahtub

Administrator
Ну хотя бы несколько слов о целях... 
М.б. было бы интересно. 
Цель - пополнить галереи и раздел "таланты". Сайт некоммерческий, поэтому никакие "раскрутки" и "прибыли от рекламы" не нужны.
А призы, если речь идёт о "Наш город", то, извините меня, я, как частное лицо, благотворительностью иногда занимаюсь, если в пределах моего выживания, а этот предел для меня, как частного лица, составляет на сегодняшний день около 100 бяк в год, если говорить о безвозвратной благотворительности... Мне очень трудно представить себе, что кто-то воспылает жаждой заполучить Ваши призы, не считая первоклашек, хотя и это может быть Вашей целью. 
Я рад за тебя. Но при чем тут мы? У меня нет возможности отдать 100 баксов.
Местная администрация и газеты устраивают конкурсы, но кому нужны например, "грамота от администрации"?. Хотя я и был против того, чтобы вешать рекламу конкурса в школах, но сейчас думаю иначе. Пусть уж лучше искренне радуется первоклашка выигранному призу, чем слушать упреки от взрослого дяди.
Благодарю за неответы на личные мыла. Ни по мылу, ни публично. 
Иногда тактичнее промолчать, чем ответить.
Вот только не ожидал, что мне Вы предложите поучаствовать в борьбе за такие скучные призы. Вам следовало бы настроить автоматику так, что если Вам кто-то не по душе, так не только не следует с ним общаться, но и даже пипочку поставить - "нафиг". чтоб мы его никогда не видели в автоматах, и не будем ему ни дешёвых, ни богатых предложений посылать. Вот это было бы честно! 
Ты програмеер или кто? Это делается стандартными средствами форума.
А всего-то от Вас требовалось ответить: извините, Ваши фотографии нам не нужны. Это понял бы любой нормальный человек. 
При чем тут конкурс? Не хочешь - не участвуй. Какие проблемы?
Фотографии, как я и просил, нужно было присылать сразу.
А вообще, сделай сам, как ты хочешь, свою страницу - вывесим один к одному.

Karpenko

Member
A.S.Karpov'у

Я так и не понял, что же Вы всё-таки хотели сообщить народу своим постом? Каковы Ваши конкретные, деловые предложения в отношении конкурса?
Чего плохого в том, что такой конкурс будет проведен?

АЛЕКСЕЙ

New Member
Задумка с конкурсом хорошая. А призы материальные может и не обязательны, лучше и правда подарить первоклашкам. Думается, что большинство посетителей сайта и появляются здесь потому, что испытывают желание поболтать с бывшими и нынешними ахтубинцами, узнать как поживает город, в котором жил, провел детство.. хотя публика тут, в основном, молодая, вряд ли ностальгирующая. Будет здорово, если удастся с конкурсом-сайт редко обновляется, мало новой информации, хотя причины этого впрочем понятны.
P.S. А г-н Карпов не требует гонорар за опубликованные стихи?

Top.Mail.Ru
Сверху