Весна

Макс

New Member
А че ты грубишь?
Если че то парашютистов называют выкидышеми(у нас)
А погодка в Москве на грани весны и осени как то прохладно с дождиком.Скорое бы лето)))

Макс, На грани весны и осени?! Это возвращение зимы настоящие! Снег идет. мороз опять обещают!

kikoin

New Member
Да-а-а-а!!!!Крым!!!! :roll: Собираюсь этим летом в Мисхор.Надо и отдохнуть...
Летом ? В Крым ? Фу, как пошло ...
Я, вот, зимой был. Весной теперь хочу. Потом осенью ...
А леом с оголтелыми отдыхающими тусоваться ? :lol:

Ramzay

Координатор форума
Кирилл, разница есть. А по поводу грубости, это поговорка с большой бородой, поэтому я поправил человека. И ещё, где это у вас? Интересно узнать. Если не секрет большой, конечно?

блин, вот вам и весна. Выпал снег, завтра он весь расстатит и опять грязи пудет по самое нестисняйся

Макс

New Member
Так в этом и весь прикол ранней весны!!!Когда грязи поколено 8)
Но ниче осталось немного ждать Скоро уже очень скоро всё будет.
А у нас это в СЛА если тебе это знакомо,но ты не обижайся я это так :D

A

Anonymous

Guest
Kirill, да ладно вам,ребят...какая разница-даже если и похолодает,то ненадолго и всё равно скоро будет теплынь,это лучше намного ,чем то,что сейчас творится в Петербурге...

Да не сказать чтои в Москве погодка СУПЕР. На улице мороз -7, снег выпал. А что сейчас в Питере?

Макс

New Member
Все в столице погода стала стабильной и отличной,теперь точно весна!!! Зимы не будет :lol:

зюзя

New Member
Да, и в Минске уже 100%-ная весна.Тепло,солнце... Душа радуется...

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Короче говоря-наступление тепла неизбежно,как крушение капитализма :lol: Что и требовалось доказать :wink:

kikoin

New Member

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Давно пора! А прогнозы погоды правильные? Сегодня 11.04 в Ахтубинске действительно +27-29? Везёт же! :wink:

Top.Mail.Ru
Сверху