Ваше любимое блюдо :) Вы готовите?

• Автор темы Altelia
  • Дата начала

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Лучшее блюдо - недозрелые абрикосы , украденные во Владимировке по дороге с Золотых песков!
Ага,кто ж только их приготовит :D А мы абрикосы на костре жарили..с сахаром ;)

BeS

New Member
нннн-да...а потом, с желудком траблы от этих абрикос....надеюсь разъяснять не надо.

ЗЫ и всеж..сами домыслили...и обосновыватне пришлось, кто лучше готовит.

Лучшее блюдо - недозрелые абрикосы , украденные во Владимировке по дороге с Золотых песков!
:D , в точк; вот только не узнаю - с возрастом оно такое же на вкус или нет...

нннн-да...а потом, с желудком траблы от этих абрикос....надеюсь разъяснять не надо
меру надо знать, меру ...

BeS

New Member
Андрей, раз на раз не приходится....можешь съесть много и ниче, а можешь всего один, и...пронесет.

BeS

New Member
А вооще картошку люблю, жаренную, залитую яйцами...когда сам приготовлю, она мне нравится больше, чем когда другие готовят.

ashitaka

New Member
Это вредно для желудка....

Свежевыжатый грэйп по утрам is my favorite

Мария

стерва форума
Наш с Ди-Ди вчерашний кулинарный шедевр.
С учетом того, что я не пекла года эток с 1998 - вообще суперски получилось.
И муж мой нам почти не помогал :(
Внутри, помимо крема, киви и мандаринчики для вкусового контраста

Анна

умница и красавица
Да-а... я уже поняла, что потеряла, не приехав вчера в гости :(

Мария

стерва форума
Анна написал(а):
Да-а... я уже поняла, что потеряла, не приехав вчера в гости :(
Особенно учитывая, что блины с икрой и семгой не фотографировались, в связи с их обыденностью на этой неделе

assara

New Member
Я о том, когда себя ораничиваешь, везде натыкаешься на разговоры и рекламу о еде. Смешно! Вообще забавно на форуме, как новичок говорю:())

Мария

стерва форума
assara написал(а):
Я о том, когда себя ораничиваешь, везде натыкаешься на разговоры и рекламу о еде. Смешно! Вообще забавно на форуме, как новичок говорю:())
Что да, то да. А скоро пост. Как следствие - усиление рекламы колбасы по телику. Особенно умиляет селедочка в рекламе майонеза

Мария написал(а):
А скоро пост. Как следствие - усиление рекламы колбасы по телику.
Телек я еще могу не смотреть, а вот как не заглядывать в холодильник,
где покоится батон докторской, кусок сыра, таятся макароны по-флотски и скучает сгущенка?..
:(

Мария

стерва форума
Екатерина написал(а):
Телек я еще могу не смотреть, а вот как не заглядывать в холодильник,
где покоится батон докторской, кусок сыра, таятся макароны по-флотски и скучает сгущенка?..
;)
Складывается ощущение, что ты заглядывала в мой холодильник :(

А я пощусь..столько новых блюд вегитарианских откопала....нашла дома книгу 1901 года издания....в те далекие времена еще принято было соблюдать посты и разговляться и т.п. там такие блюда...)) просто объедение...я названия некоторых впервые вижу..))

Первый твой пост ли в прошлые года уже через это проходила?
Первый..

И из каких соображений постишься?
Из большого количества разных соображений, всего по немногу...примерно соотношение таково 50% - религиозные, остальные самы разные.

Сверху