ВЕБ камера

Ahtub

Administrator
Кто-нибудь проверьте, как показывает на мобильных платформах.

Ahtub

Administrator
Камера опять померла, надо смотреть.
Прям не знаю, стоит ли ее опять ставить...

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Тоже, если есть ПК и доступ в сеть, обязательно захожу)
И тоже готов помочь, если потребуется :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Давай, давай. Я уже свои гаражи давно наблюдаю, но там через пароль.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Выглядит это так дома на компе, но только через мозилу:

_________2016_12_16_11.46.14.png

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Это просто другая задача.
Почему другая? Все тоже самое - непрерывная трансляция, правда с недельной фиксацией. 4 камеры, но вход с компов запаролирован. Вот и все.

Ahtub

Administrator
Почему другая? Все тоже самое - непрерывная трансляция, правда с недельной фиксацией. 4 камеры, но вход с компов запаролирован. Вот и все.
Видеонаблюдение не предназначено на большое количество одновременно смотрящих пользователей.
Это не аналоговый сигнал, который можно "раздать" достаточно легко без влияния на качество.
Здесь каждый пользователь создает исходящий поток 1-2 мбит, и это все суммируется...
Поэтому используется вещающий сервер.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
ну здесь не будет сотен одновременных наблюдателей, даже десятков не будет, 1-3 максимум одновременно. А чем отличаются облачные IP камеры от простой IP?
я не знаю чего там в гаражах наколбасили, но ухудшения качества я ни разу не наблюдал, хотя поток еще идет и на запись.

Ahtub

Administrator
Сан Саныч, в нашем случает дело не в софте. Камера, как источник сигнала отсутствует. Все остальное работает. Повторяю, сейчас морозы под -20, я поэтому не тороплю ребят с Интекскома (тем более что они это делают на чистом энтузиазме). Как камеру повесят - мне запустить ее недолго.
ну здесь не будет сотен одновременных наблюдателей, даже десятков не будет, 1-3 максимум одновременно. А чем отличаются облачные IP камеры от простой IP?
Пользователей бывает много, я видел под сотню, и "тормозов" в картинке не было.
В облачной камере "вшит" некий программный агент, с помощью которого камера может сама настроить канал до своего облачного хранилища для записи и вещания, у D-linka я такое крутил (фуфло). Без такого агента приходится организовывать внешний ИП на камере (что стоит денег) и не всегда этот внешний ИП вам дадут (сотовые сети) или извращаться с vpn-туннелями.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А хотелось посмотреть на Ахтубинск при - 20-ти :yes: !

Top.Mail.Ru
Сверху