Бьет, значит любит?

Mamyka

New Member
"Мужиком в тех безмужних краях: наслаждаются, их, безвольных (обычно
спившихся) распределяют по графику - в этот месяц мой, в другой - твой, на
стыке месяцев перебранка. Приходят и забирают, ежели сам не идет по графику.
Гордо идет женщина по фабрике с фингалом-синяком под глазом, ей не
сочувствуют, а завидуют. Как-никак, сразу видно, что баба при мужике, любит
ее, коль лупит. Такова психология, что сызмальства девушка готова выскочить
замуж за любого - косого, хромого, зэка, терпеть неслыханные, садистские
издевательства, мордобой, прижигание пяток папиросами, вымогательство денег,
когда у него, милого, каждая копейка пропою служит. Но все же по сравнению с
другими счастлива - при ней мужик, у других и такого нет."
---------------------------------------------
Майер, "Чешежопица"

Screamer

New Member
Бьет, значит не любит, а считает своей собственностью, совладать с которой ни хрена не может.
Беспомощное чепушило, тот мужик, который способен поднять руку на свою женщину, да и вообще на женщину. СЛАБАК, который кроме раздачи лещей ни на что больше не способен. Фу-у-у... Презираю таких чудовищ...

Mudrec

New Member
Знаю одну женщину, муж распускает руки регулярно, она все терпит, так как считает, что это любовь, ну ревнует он ее видите ли ко всякому столбу!
Я же считаю, что только мужик с огромнейшими комплексами способен на это!
Где-то читала, что в основном, бьют жену те, кто не устроен в жизни, кто не двигается по служебной лестнице, или те у кого проблемы с интимом. Ударив жену, он как бы самоутверждается. А как вы считаете кто он? мужчина с Большой буквы или просто козел с маленькой?
А я например встречал таких женщин которые мужу этого не когда не говорили а в кругу друзей его обсуждали типа: "Вот тряпка, я прейду домой пьяная с корпоратива в три часа ночи, а он не слова против, хоть бы дал подзатыльник хороший - размазня!" Т.е. некоторым женщинам это нравится когда они видят и чувствуют превосходство над собой. Не только моральное но и физическое.

PaveЛ

New Member
Тема такая... Иногда супруга доводит, конечно, но чтобы ударить... нет. Достаточно пару секунд потерпеть, гнев поутихает. Лучше обнять крепко и поцеловать, даже если силой придется... обычно все тогда в постели заканчивается или недоходя до нее)

Сверху