Бьет, значит любит?

kasoksana

New Member
Так это все равно от ЖЕНЩИНЫ зависит! Поэтому согласна с выражением насчет хре на хре :rolleyes: Шерше ля фам!

sonika

светлая личность
это ты хочешь сказать, что если один муж себя ведет хорошо, то и второй тоже не хуже будет? :rolleyes:

kasoksana

New Member
А зачем нужен второй, если первый не хулиганит ? Многомужество нам не положено...

sonika

светлая личность
ну а вдруг это я хулюганю

kasoksana

New Member
Ты давай уже определись: кто все-таки прав, кто виноват. А то наделаешь дел, а потом спрашиваешь: быть или не быть, в смысле бить или не бить :rolleyes:

sonika

светлая личность
Ты давай уже определись: кто все-таки прав, кто виноват. А то наделаешь дел, а потом спрашиваешь: быть или не быть, в смысле бить или не бить :rolleyes:
а чё я, меня слава богу никто не бьет, да и если бы мой меня ударил, я сейчас с вами не беседовала бы!! он в 2 раза больше меня:одним пальцем прихлопнет.. неее он меня (в этом плане) бережет.

tatyana

New Member
Вот поэтому мы - женщины, а они - мужчины! Если бы мы понимали друг друга с полуслова, то и тем бы для обсуждения не было. И не знаю я таких женщин, которые из-за одного синяка с мужьями разводятся. Даже в суд не подают, бесполезно потому что. Только молча зализывают раны и продолжают жить.
Я знаю случай по- лучше. Он ее бил, она подала в суд, его осудили (1 год исправительных работ- за бесплатно работал), но на развод ни-ни, так и живут дальше. Жена мужа осудила, но в одной квартире жить продолжают! Для меня это маразм! Даже смешно!

masher

New Member
а чё я, меня слава богу никто не бьет, да и если бы мой меня ударил, я сейчас с вами не беседовала бы!! он в 2 раза больше меня:одним пальцем прихлопнет.. неее он меня (в этом плане) бережет.
У меня живой пример живет на 15 этаже. Тока там не муж жену бьет, а она его, и даже не бьет, она его одним весом задавит, даже сковородки тефлоновые портить не приходится.
А руки распускают, как мне кажется, только люди ума недалекого или те у кого с психиатрией проблемы. Я всегда считала, что если у человека не хватает ума и выдержки говорить спокойно, то он начинает кричать, а если и на это ума не хватает, то распускает руки.

Млин, живой пример:
у меня приятель мастер спорта по боксу, жена его мастер спорта по тяжелой атлетике и самбо. Когда он пьяный, боится идти домой:)

чечако

New Member
В этой теме в основном одни женшины поэтому к ним и обрашаюсь
Здравствуйте милые дамы!

Выражение: Бьет значит любит - на самом деле имеет тайный смысл.
И женшины на руси на своих соберушках всегда хвастались что мой муж бьет меня аж по несколько раз в день, а те кого не били очень сильно завидывали битым.

не спешите удивляться, это традиция которая к сожалению уже ушла из нашей жизни

Итак слушайте

В г. Переславль-Залесский есть музей утюгов оттуда и история

В старые старые времена собираясь замуж девушка готовя себе придание, среди прочего шила большой примерно30-40-60см утюг и набивался он ватой или пухом
в те времена было постыдно предложить жене лечь в койку с мужем, очень религиозный народ был. поэтому проходя мимо жены муж этим утюгом шлепал ее намекая на близость.
этот же утюг и служил примерением как одна подушка на двоих

Я желаю вам милые дамы как можно чаше быть битыми своими мужчинами поэтому нашейте себе утюгов и сковородок, вот увидите как станет интересно ;-)) :rolleyes:

Анна

умница и красавица
В г. Переславль-Залесский есть музей утюгов оттуда и история

В старые старые времена собираясь замуж девушка готовя себе придание, среди прочего шила большой примерно30-40-60см утюг и набивался он ватой или пухом
в те времена было постыдно предложить жене лечь в койку с мужем, очень религиозный народ был. поэтому проходя мимо жены муж этим утюгом шлепал ее намекая на близость.
этот же утюг и служил примерением как одна подушка на двоих

Я желаю вам милые дамы как можно чаше быть битыми своими мужчинами поэтому нашейте себе утюгов и сковородок, вот увидите как станет интересно ;-)) :hug:
Странно, но мне в Переславльском музее утюгов эту байку не рассказывали :yes: Правда, мягкий утюг присутствовал в экспозиции.
Но, вообще-то, после виселицы для тараканов, которым не хватило места в специальном утюге для умерщвления, я ничему не удивлюсь :rolleyes: Экскурсоводы там отличные :yes:

b929c21a1a82a3dd80.jpg

GlaMUR

Мурзилка-International
Но, вообще-то, после виселицы для тараканов, которым не хватило места в специальном утюге для умерщвления, я ничему не удивлюсь :bud: Экскурсоводы там отличные ;)

b929c21a1a82a3dd80.jpg
Жесть! Теперь точно туда хочу съездить, увидеть своими, так сказать, глазками!!!!!!!!!!

Mamyka

New Member
Глубоко убеждён, что женщина, неспособная легко пережить заслуженный, отрезвляющий, прерывающий истерику благодатный шлепок, неспособна к семейной жизни и непригодна к ней. Глубоко убеждён так же, что каждый шлепок по женщине должен быть продуманным, взвешенным и использоваться мужчиной только как крайняя мера в исключительных случаях.
Шлепок по женщине должен быть звонким, массажным и целебным, ни в коем случае не калечащим и не оставляющим следа.
Как великий гуманист и борец за равноправие я утверждаю, что женщины, так же как и мужчины, имеют полное право получать в табло за тяжкие проступки. Не будем же лишать их этого права.
И ещё. Мужик должен быть трезвым.

Катрин

New Member
1. Глубоко убеждён, что женщина, неспособная легко пережить заслуженный, отрезвляющий, прерывающий истерику благодатный шлепок, неспособна к семейной жизни и непригодна к ней.

2. Шлепок по женщине должен быть звонким, массажным и целебным, ни в коем случае не калечащим и не оставляющим следа.

3. Как великий гуманист и борец за равноправие я утверждаю, что женщины, так же как и мужчины, имеют полное право получать в табло за тяжкие проступки. Не будем же лишать их этого права.

4. И ещё. Мужик должен быть трезвым.

1. Ну вооот прожив с мужем 22 года поняла, что к семейной жизни я непригодна...

2. С таким воодушевлением (с разнообразием позитивных прилагательных) описывать как правильно бить женщину... Это уже диагноз! Хотя общеизвестно женщину бьёт (поколачивает) только слабак! :yes:

3. В Кащенко!!! Там вылечат!

4. Всегда? Или только во время бития женщины? :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Катрин, Вы не даете мужикам по-хорохориться в отсутствие жен (то есть пока они не лезут в монитор). Mamyka же не пишет, что он сам четко следует своим пожеланиям. Я понял, что это просто закидон такой в расчете на аудиторию. Может быть и Ваш муж уже 22 года мечтает шлепнуть вас по одному месту, но все как-то не складывается... :yes:

Mamyka

New Member
3. В Кащенко!!! Там вылечат!

"В ком юмор порождает зло, тому с умом не повезло". (С)
------------------------------------------------------------------------------
Заполните печатными буквами следующее поле . "Какие ещё психиатрические больницы знаешь, о ты, прожившая с мужем 22 года и втыкающая в форум?"

"Прожила 22 года и не получала п..ды? - О, разве это жизнь?" - (С) Елена Беленькая
"Я получала п.зды только из горнила власти, от кровавой гебни. А от мужа - никогда" (С) В.И. Новодворская.
"И мне никто не треснет по еб@лу" - (С) Мария Арбатова.
"А мне уже позно" - (С) Дарья Донцова.
"Получаю регулярно, да вот чёт не сложилось" - (С) Ксения Собчак.
"Это ещё надо заслужить" - (с) Жасмин
"Зря вы так. Зато нос красивее стал" - (С) Кристя Орбакайте

Может быть и Ваш муж уже 22 года мечтает шлепнуть вас по одному месту, но все как-то не складывается... :yes:

Сложится тут, как же...Это если, например, разница в весе килограмм в 60 не в пользу мужа. Шлёпнешь тут, ага....
---------------------------------------------------------------
"-Катенька, мы сегодня маму на базар повезём?
-Заткнись
- Ну прости, девочка моя, прости"

baryshev

New Member
Я поражен, и просто шокирован!
Это сколько же надо раз поднять поллитровую стеклянную гантель - что бы такое написать.

Mamyka

New Member
Я поражен, и просто шокирован!
Это сколько же надо раз поднять поллитровую стеклянную гантель - что бы такое написать.

О! ещё одна "звезда в шоке". Судя по аватару, это нормальное состояние.

Катрин

New Member
"В ком юмор порождает зло, тому с умом не повезло". (С)
------------------------------------------------------------------------------
Заполните печатными буквами следующее поле . "Какие ещё психиатрические больницы знаешь, о ты, прожившая с мужем 22 года и втыкающая в форум?"

"Прожила 22 года и не получала п..ды? - О, разве это жизнь?" - (С) Елена Беленькая
"Я получала п.зды только из горнила власти, от кровавой гебни. А от мужа - никогда" (С) В.И. Новодворская.
"И мне никто не треснет по еб@лу" - (С) Мария Арбатова.
"А мне уже позно" - (С) Дарья Донцова.
"Получаю регулярно, да вот чёт не сложилось" - (С) Ксения Собчак.
"Это ещё надо заслужить" - (с) Жасмин
"Зря вы так. Зато нос красивее стал" - (С) Кристя Орбакайте

:yes: Уууу как всё запущено! С умом тут явно проблема...печально.

"Какие ещё психиатрические больницы знаешь, о ты, прожившая с мужем 22 года

Для Вас и Кащенко хватит!

Сложится тут, как же...Это если, например, разница в весе килограмм в 60 не в пользу мужа. Шлёпнешь тут, ага....
---------------------------------------------------------------

:yes: Угу, а если разница обратная? Может просто у мужа с психикой порядок, профессия такая, нервы крепкие, мне повезло.

:yes: Mamyka! В доме кроме капусты надо и мясные закуски держать!

Катрин,

Может быть и Ваш муж уже 22 года мечтает шлепнуть вас по одному месту, но все как-то не складывается... :yes:

:lol3: Пусть мечтает, ну в смысле есси он об этом мечтает.
А ваще за 22 года можно было любую мечту осуществить, думаю он всё ж мечтает о другом, например как бы дом построить и бильярдную там...и баню :lol3: короче ему есть об чём мечтать!

Ramzay

Координатор форума
Пользователь Mamyka получает предупреждение за нарушение п. 8.2 Правил форума.

Top.Mail.Ru
Сверху