Бьет, значит любит?

sonika

светлая личность
МАША, ты ошиблась это тема "бьет значит любит", а тебе по поводу стакана в тему" Женский алкоголизм"

kasoksana

New Member
А у меня шеф в Москву уехал, вот и балдею *знала бы, что Аня в гости позовет, уехала бы с шефом еще вчера вечером!*

sonika

светлая личность
и у меня знакомые только вчера укатили

Ramzay

Координатор форума

Ramzay

Координатор форума
Ну, ну, сделаем вид что поверили. :lol: :lol: :lol:

SAM

Member
Я тут в тему или не в тему.... у нас тут точно стаканный дей....
....инфорация из журнала "Совейская милинция" лет 15 назад...
В Англии есть общество избиваемых МУЖЕЙ!
Таки и вот...
Председателем тама был командир подразделенрия антитерора CIC енто типа чтото нашей Альфы...

Тако прямо и вижу...
здоровенный мужик заходит домой, а маленькая хрупкая жена шмяк его огроменной сковородкой и он с копыт...
УЖАС!!!!!!!!!!!!!

Хотя тута одна дама сказала: тако даже лучее. Злее к терористам будет...

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
Очень часто бывает что женщина первая драться начинает, ток не понимает что мужику тож больно бывает, ну и не выдерживает мужик, защищается.

У некоторых это образ жизни такой, изюминка... Подрались потом полюбились.

Я против такого выражения чувств. Будте нежнее к любимым.

sonika

светлая личность
нет, ну поругаться можно, не зря же говорят:милые бранятся только тешатся. но бить друг другу морды, простите за выражение, это ни к чему...

Мария

стерва форума
Очень часто бывает что женщина первая драться начинает, ток не понимает что мужику тож больно бывает, ну и не выдерживает мужик, защищается.

У некоторых это образ жизни такой, изюминка... Подрались потом полюбились.

Я против такого выражения чувств. Будте нежнее к любимым.

Есть такое дело

Хадижа

New Member
Ни в коем случае не в защиту, но был такой случай. Была на шумной вечеринке и наблюдала, как супруги ругались. Она кричала на него, как потерпевшая *он выходил на 5 минут из зала, не успев предупредить жену*. Причем сначала он пытался ей спокойно объяснить, что был важный звонок и т.д. и т. п. Женщина не унималась, превратила из мухи слона, в итоге-нарвалась на кулак. Девочки, я удивлялась, как долго мужик хранил спокойствие. Честное слово, я бы сама давно ей навешала. Но это не по теме "бьет, значит любит". Здесь просто как на войне, все средства хороши, лишь бы жена не орала :wub:

Да...бывает и так...это называется "сама довела" :lol:

Nikita

Active Member
Ни в коем случае не в защиту, но был такой случай. Была на шумной вечеринке и наблюдала, как супруги ругались. Она кричала на него, как потерпевшая *он выходил на 5 минут из зала, не успев предупредить жену*. Причем сначала он пытался ей спокойно объяснить, что был важный звонок и т.д. и т. п. Женщина не унималась, превратила из мухи слона, в итоге-нарвалась на кулак. Девочки, я удивлялась, как долго мужик хранил спокойствие. Честное слово, я бы сама давно ей навешала. Но это не по теме "бьет, значит любит". Здесь просто как на войне, все средства хороши, лишь бы жена не орала :)
Я, девочки, к вам тут тож забежала... Ксюш, так получается, все же можно найти оправдание кулаку или пощёчине? Так все с этого и начинается. "Нарвалась на кулак.." а что мы знаем о нём? Он, может на людях такой спокойный, а сам ни одной задницы не пропустит? Или в случае он - агнец Божий, а она - ревнивая без основания дура. Что за мужик, что не в состоянии просто покинуть вечеринку, глянув на нее злобно или даже по мне так, прикрикнув. А дома собрать шмотки и уйти. Не доверяют друг другу - чего находиться вместе. Вернемся к нашей ситуации: Он гуляет, её бьет, она терпит. Его вина доказательств не требует: не хочешь быть верен, не канифоль ей мозги. А вот она... Бесхарактерная дура. Уточню - тут дело не в интеллекте: все мы, женщины вовремя понимаем и оскорблены до глубины души. НО... собрать вещи и сказать: "я достойна лучшего отношения" может не каждая. На это нужна сила воли. Куда проще обманывать саму себя: "он исправится, это только потому, что я что-то не так сделала", остаться и ждать лучших времен, чем остаться одной и начать всё сначала...О чем эти девочки забывают, что в мире столько интересных мужчин...*вздыхая*

sonika

светлая личность
да со стороны всегда рассуждается легче: возьми и уйди. А на деле все не так просто, не каждая способна на столь решительный шаг, хотя решительный шаг в перед - это хороший пинок сзади!

Nikita

Active Member
да со стороны всегда рассуждается легче: возьми и уйди. А на деле все не так просто, не каждая способна на столь решительный шаг, хотя решительный шаг в перед - это хороший пинок сзади!
Ну, конечно, не спорит никто... И все же жизнь, как и молодость не вечная, зачем же на ЭТО время терять?

sonika

светлая личность
я вот все равно не понимаю мужиков, даже если тебя вывели из себя, встань и уйди , зачем руки распускать? женщина слабее... сдачи дать не сможет....и потом если жена устраивает скандал прилюдно, значит дал повод сомневаться... значит знает жена на что способен ее благоверный.

kasoksana

New Member
Вот поэтому мы - женщины, а они - мужчины! Если бы мы понимали друг друга с полуслова, то и тем бы для обсуждения не было. И не знаю я таких женщин, которые из-за одного синяка с мужьями разводятся. Даже в суд не подают, бесполезно потому что. Только молча зализывают раны и продолжают жить.

sonika

светлая личность
вот ты Ксюшка права, из-за синяков никто не разводится... к сожалению, мож мужики б больше уважать стали

kasoksana

New Member
Ну, конечно, не спорит никто... И все же жизнь, как и молодость не вечная, зачем же на ЭТО время терять?
А стоит ли тратить всю жизнь на поиски? Перебирать кандидатов на место около тебя? И где гарантия, что второй будет лучше, чем первый, только потому что не бьет, зато тихий алкоголик или псих-одиночка или он вообще маньяк. Причем все эти удивительные изменения происходят, как правило после оформления отношений.

sonika

светлая личность
А стоит ли тратить всю жизнь на поиски? Перебирать кандидатов на место около тебя? И где гарантия, что второй будет лучше, чем первый, только потому что не бьет, зато тихий алкоголик или псих-одиночка или он вообще маньяк. Причем все эти удивительные изменения происходят, как правило после оформления отношений.
Ты хочешь сказать:хре* на хре* менять только время терять.. не скажи, у меня куча примеров, когда в первом браке было плохо, а во втором отличные отношения во всем. что я заметила, что мужчины с разными женщинами ведут себя по разному: с одной он будет сволочью, а с другой обалденным мужем..

Top.Mail.Ru
Сверху