Бьет, значит любит?

sonika

светлая личность
Знаю одну женщину, муж распускает руки регулярно, она все терпит, так как считает, что это любовь, ну ревнует он ее видите ли ко всякому столбу!
Я же считаю, что только мужик с огромнейшими комплексами способен на это!
Где-то читала, что в основном, бьют жену те, кто не устроен в жизни, кто не двигается по служебной лестнице, или те у кого проблемы с интимом. Ударив жену, он как бы самоутверждается. А как вы считаете кто он? мужчина с Большой буквы или просто козел с маленькой?

Мария

стерва форума
Эх, sonika, ты только одну такую знаешь?
Их больше, гораздо больше.
А сколько тех. кто не рассказывает никому об этой проблеме в семье?
У меня складывается впечатление, что козлов большой процент.

sonika

светлая личность
Эх, sonika, ты только одну такую знаешь?
Их больше, гораздо больше.
А сколько тех. кто не рассказывает никому об этой проблеме в семье?
У меня складывается впечатление, что козлов большой процент.
не знаю, может я не права или не сталкивалась с этим лично, но неужели нет других способов ? поговорить нормально, что нельзя? не понимаю,тех кто терпит издевательства.. в первую очередь себя любить и уважать надо...

Анна

умница и красавица
Мужчина, который бьет свою жену - тварь мерзкая и недочеловек однозначно.
Кто-то со мной готов поспорить?

Мария

стерва форума
не понимаю,тех кто терпит издевательства.. в первую очередь себя любить и уважать надо...

на самом деле, причин по которым терпят как раз очень много...
К тому же очень часто псевдомужчинки клянутся "Больше никогда! Не знаю, что на меня нашло!"

Анна

умница и красавица
К тому же очень часто псевдомужчинки клянутся "Больше никогда! Не знаю, что на меня нашло!"

А женщины верят :wub: Разок в ответ чугунной сковородкой приложить надо, чтоб в расчете быть. Ну, или пару раз, для чистоты эксперимента.

kasoksana

New Member
Ни в коем случае не в защиту, но был такой случай. Была на шумной вечеринке и наблюдала, как супруги ругались. Она кричала на него, как потерпевшая *он выходил на 5 минут из зала, не успев предупредить жену*. Причем сначала он пытался ей спокойно объяснить, что был важный звонок и т.д. и т. п. Женщина не унималась, превратила из мухи слона, в итоге-нарвалась на кулак. Девочки, я удивлялась, как долго мужик хранил спокойствие. Честное слово, я бы сама давно ей навешала. Но это не по теме "бьет, значит любит". Здесь просто как на войне, все средства хороши, лишь бы жена не орала :wub:

sonika

светлая личность
А женщины верят :wub: Разок в ответ чугунной сковородкой приложить надо, чтоб в расчете быть. Ну, или пару раз, для чистоты эксперимента.
интересно, а бывает наоборот, что жена мужа бьет?

kasoksana

New Member
Еще как бывает! Вон Анютка не понаслышке наверно об орудиях борьбы с мужем знает :;

Анна

умница и красавица
Здесь просто как на войне, все средства хороши, лишь бы жена не орала :lol:
А начать надо с того, что женщина, поступавшая так либо неудовлетворена, либо замужем за дураком, не умеющим обращаться с капризной женщиной. А может, у нее ПМС так выражался? В охапку - и домой, удовлетворять :wub: Че там бить? *недоумевает* Ну или разводись, раз не умеешь :)

sonika

светлая личность
Сережик, не такой Ань не надо его сковородкой *вытирая платочком крокодильи слезы*

Анна

умница и красавица
Еще как бывает! Вон Анютка не понаслышке наверно об орудиях борьбы с мужем знает :;
Не, у меня другие методы :)
Учитывая то, что у мужа по боксу разряд - боюсь, сковородка в меня же и отправится :lol: Но если серьезно - я могу кинуть подушкой, к примеру. И ее же поймать в ответ. Как максимум. Тут же сын в игру включается, и как-то до сковородки не доходит.
Блин, а ведь у меня тока легкие, тефлоновые... *задумалась* :wub:

sonika

светлая личность
Время от времени всех их надо :)
Мы же не можем "схватить и удовлетворить". А значит, сковородка.
Мы же не можем "схватить и удовлетворить". вот с этим, Маш, проще всего взяла, схватила -удовлетворила, и УСЁ :lol:

Ramzay

Координатор форума
Девушки, а как же "Русская женщина только хлопком (щипком) и жива"? :lol: :)

sonika

светлая личность
так это как ущипнуть....

sonika

светлая личность
вот и я о том же

Ramzay

Координатор форума
Ё-моё, вы по пятницам не работаете что ли в это время? :lol:

sonika

светлая личность
я вообще-то не работаю... в декрете вот