Большинство россиян хотят Путина на третий срок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stupina

New Member
а что тебе воли не хватает?
Неа, не хватает. Меня лишили ВЫБОРА, телевидения, газет, радио, а почему?
А еще коробит от лжи. Я ее не приемлю ни под каким соусом.

Закрою глаза, закушу губу и...поступлю как и вы, молодой человек.
Только я считаю, что не мы им не нужны, а они нам. ;)

Stupina

New Member
Смотрю на Медведева в новостях. Чрезвычайно комичный пока персонаж. Пытается почувствовать себя начальником и вести соответствующим образом. Получается забавно. Примерно как у маленького мальчика, который изо всех сил старается "быть похожим на папу", хмурит бровки, как большой, вставляет отцовские словечки и копирует отцовские интонации....
И вот это чучелко соберëт 75%?

Кирилл

Active Member
Конечно соберет, как обычно найдется пара республик, в которых за Медведева проголосуют больше 100 процетов . Более того, выборы состоятся при любой явке, так что 70-75 процентов при реальной безальтернативности и помощи "административного ресурса" вполне реальны. Но вообще, грустно все это, прям как в песне "ой-ё" ...

kiv

New Member
"Неа, не хватает. Меня лишили ВЫБОРА, телевидения, газет, радио, а почему?"
Интересно, кто и когда тебя лишил выбора, а еще интересней, что у тебя его и раньше не было. Сейчас хоть тебе на мозги меньше капают, скажи спасибо, и никто сейчас не определяет, что тебе смотреть можно, а что нельзя, что тебе читать можно, а что запертим. Захотела, поехала куда угодно, раньше и это за тебя определяли. Так что Танюха, не гневи бога, а то пишешь "ни премлешь лжи", а сама лукавишь. И кстати, ты зря так о Медведеве, это грамотный мужик, что опять хочешь коммунистов во главе с Зюгановым к власти - "все забрать и поделить"?

Stupina

New Member
Интересно, кто и когда тебя лишил выбора,

Ну, если ты считаешь, что для 140 мил. человек - 4 кандидата – это выбор, то я - нет, не считаю.
Вот меня терзают смутные сомнения, в непонятках, кого выберут из этих четырех, аж спать плохо стала :rolleyes:

а еще интересней, что у тебя его и раньше не было. Сейчас хоть тебе на мозги меньше капают,
Что же тут интересного...Нам уж по 50, а выборов как не было, так и нет... Надо вперед двигаться в развитии общества, а мы семимильными шагами в обратную сторону чапаем.

скажи спасибо, и никто сейчас не определяет, что тебе смотреть можно, а что нельзя,

Кому спасибо передать? Что значит "можно и нельзя"... По моему должно быть "хочу или не хочу", а вот этого ,как раз, и нет. Либо смотришь на всю эту пошлость, либо... Где альтернатива всем этим петросянамэрнстамлеонтьевымпушковым, где?
Вот вчера включила "Времена"...Взрослые люди - седые(или лысые) дядьки сидят в богатой студии главного общенационального канала в передаче, претендующей на звание главной аналитической, - и слушают бессвязный бред пьяного .
Это что ж такое...Как же надо себя не уважать и не уважать аудиторию.
Подумалось тут мне, вот пессимисту намного легче жить, чем оптимисту. Пессимист всегда внутренне готов к худшему. Но это не значит, что пессимист не надеется на лучшее. Просто всякие гадости не могут застать его врасплох, а всё хорошее воспринимается с благодарностью.
Вот ты ,наверное, пессимист Игорь Владимирч ;)

Stupina

New Member
Но вообще, грустно все это, прям как в песне "ой-ё" ...
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".

Швырнул далеко книгу я.
Ужели мы с тобой
Такого века сыновья,
О друг-читатель мой?..

Написаны давным давно, а как про наше время...
В России ничего не меняется.

kiv

New Member
Ну, если ты считаешь, что для 140 мил. человек - 4 кандидата – это выбор, то я - нет, не считаю.
Вот меня терзают смутные сомнения, в непонятках, кого выберут из этих четырех, аж спать плохо стала :rolleyes:

Что же тут интересного...Нам уж по 50, а выборов как не было, так и нет... Надо вперед двигаться в развитии общества, а мы семимильными шагами в обратную сторону чапаем.

Кому спасибо передать? Что значит "можно и нельзя"... По моему должно быть "хочу или не хочу", а вот этого ,как раз, и нет. Либо смотришь на всю эту пошлость, либо... Где альтернатива всем этим петросянамэрнстамлеонтьевымпушковым, где?
Вот вчера включила "Времена"...Взрослые люди - седые(или лысые) дядьки сидят в богатой студии главного общенационального канала в передаче, претендующей на звание главной аналитической, - и слушают бессвязный бред пьяного .
Это что ж такое...Как же надо себя не уважать и не уважать аудиторию.
Подумалось тут мне, вот пессимисту намного легче жить, чем оптимисту. Пессимист всегда внутренне готов к худшему. Но это не значит, что пессимист не надеется на лучшее. Просто всякие гадости не могут застать его врасплох, а всё хорошее воспринимается с благодарностью.
Вот ты ,наверное, пессимист Игорь Владимирч ;)
Интересно, а какой выбор тебе нужен: 1 млн из 140 млн, тогда выбор? А вспомни как из одного выбирали одного, ведь было. Ладно про выборы больше не будем, у меня на них (выборы) свое мение. И с чего ты взяла, что мы семимильными шагами назад чапаем, а что ты предлагаешь вперед шагать, ведь многие тогла "отстанут". После более чем 70 лет развала и "шагания к коммунизму" нам вообще бы надо "постоять дух перевести" и "осознать все, что с нами было", когда страной правили "кухарки". Это с одной стороны, а с другой внимательно посмотреть вокруг себя, на те страны, где "америкосы" насадили свою "демократию".
Спасибо скажи правительству, что оно сделало "хочу или не хочу", а раньше ведь было "незя". А про дядек из студии и про "петросянамэрнстамлеонтьевымпушковым", это все остатки того времени, есть и другие передачи, про нашу историю, про прошлое и настоящее, устаннови спутниковое телевидиние и ищи. Теперь про пессимизм и оптимизм. Есть еще одно - реализм. Я Теня реалист. Я исхожу из реалий наших дней. Теперь шутка, а то все так серьезно у нас, "Один мужик говорит другому: "Вы пессимист" батенька", на что второй товечает, нет я хорошо информированный оптимист". Слушай, и откуда ты понабиралась "развитии общества", "альтернатива всем этим петросянамэрнстамлеонтьевымпушковым". Таня, давай не будем "толкать слепых на бревна", а то еще кто то серьезно влезет в нашу дискуссию.

Stupina

New Member
Таня, давай не будем "толкать слепых на бревна", а то еще кто то серьезно влезет в нашу дискуссию.
Так убери бревна ;) Каждый остается при своем мнении...
Жить стало ненамного лучше (спасибо ценам на нефть), но намного противнее (спасибо власти) :rolleyes: :rolleyes: :ph34r:

kiv

New Member
Так убери бревна ;) Каждый остается при своем мнении...
Жить стало ненамного лучше (спасибо ценам на нефть), но намного противнее (спасибо власти) :rolleyes: :rolleyes: :ph34r:
Бревна это как грабли, их много, на каждом шагу их жизнь разложила. И при чем тут цены на нефтть, ты этих денег не видишь. Ну а если тебя тошнит от жизни, то загляни внутрь себя, может у тебя вистибулярный аппарат плохой. Остались при своем мнении. Кто разместил нашу курсантскую фотку, не ты?

Stupina

New Member
ты этих денег не видишь.
Я не говорю про людей, я говорю про правительство, которое с помощью этих нефтяных денег создает иллюзию стабильности. Ведь упади цена на нефть, вся наша экономика рухнет и сдуется, как лопнувший шарик. А противно не от жизни, бог с тобой! Неприятно видеть, как людей наших используют. Одни "Наши" чего стоят. А ведь это молодежь, которой уже сейчас внушается мысль, что карьерный рост может быть только при ОДОБРЯМС власти и холуйском поведении :rolleyes:
А фотку я поместила, другие не проходят...Как их хоть менять то :blink:

Анна

умница и красавица
Тема закрыта. Продолжить можно тут.

Просьба к присутствующим - в дальнейшем не флудить. Для лирических отступлений есть приват и темы в "Болталке".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху