Бодибилдинг

Ron@ldo

New Member
я занимаюсь :yes:

Tanya-lev

New Member
Бодибилдеры,что такаие неактивные?Ну расскажите где занимаетесь?Какие результаты?Сколько занимаетесь?По какой системе?Ну так расскажите,что бы захотелось тоже занятся бодибилдингом.Кстати у меня многие мои клиентки(кто ходит на АКВАаэробику)спрашивают,где у нас в городе можно качественно позаниматься под присмотром тренера-специалиста?

Emhyr var Emreis

New Member
2Tanya-lev
в основном во все залы ходят мужики,если вы конечно не будете чувствовать себя неудобно среди 10-15 потных дядег то велкам,лично я занимаюсь в 4й школе. По моему в зале который на стадионе были женские группы,если он еще работает

Golden

New Member
Посмотрите на рельзультаты Владимира Турчинского и подумайте, "а оно Вам надо"? СтОит все это того, чтобы умереть пораньше или нет? При этом еще и крайне маловероятно, что фигура получится красивой...
Физические нагрузки должны быть аккуратными и не в том количестве, как у бодибилдеров. Или сердце посадите, или, если перестанете заниматься, после 30 начнете в пингвинов превращаться.

baryshev

New Member
Я в конце 80-х ходил в качалку, во Владимировке, в подвале, в здании ЗАГС, рядом с военкоматом. Результатов особых не получилось, немного подсушился. Запомнилась только одна стычка с каратистами, которые занимались в соседнем зале подвала.

Astrahanec

New Member
Уважаемые! Кто нибудь подскажет приезжему где в Ахтубинске можно потренироваться???

BodyBuilding

New Member
Приезжал в августе - сентябре на войсковую стажировку в глиц . Ходил тренироваться в тренажёрный зал на стадионе который находится . Зал вполне устроил меня , конечно его не сравнить с залами в крупных областных городах таких как Воронеж или Иркутск , но чтобы развить большое и сильное тело там есть всё что нужно !!!!!!!!!!!!!Скоро летом после выпуска приезжаю в Ахтубинск служить и буду тренироваться в этом зале .

КотБаюн

New Member
Посмотрите на рельзультаты Владимира Турчинского и подумайте, "а оно Вам надо"? СтОит все это того, чтобы умереть пораньше или нет? При этом еще и крайне маловероятно, что фигура получится красивой...
Физические нагрузки должны быть аккуратными и не в том количестве, как у бодибилдеров. Или сердце посадите, или, если перестанете заниматься, после 30 начнете в пингвинов превращаться.
Турчинский в течении нескольких лет очень много работал--съемки, тренировки, бизнес, гастроли--спал по 3-4 часа в сутки и спорт. занятия тут не при чем. Редкий человек такой график выдержит. Щадить себя надо. Но и заниматься тоже надо. В пингвинов вы быстрее превратитесь после ежедневной дозы пивка, чем от штанги :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В пингвинов вы быстрее превратитесь после ежедневной дозы пивка, чем от штанги :yes:
Зачем обижать благородных животных. Посмотрите как они ловко летают (другого слова не найдешь) в воде. А как ловко выпрыгивают на камни в волны. Люди на такое не способны. Тем более бодибилдеры. О которых в народе идет вообщем-то не добрая слава. Хотя Турчинский мне как человек нравился.

КотБаюн

New Member
Зачем обижать благородных животных. Посмотрите как они ловко летают (другого слова не найдешь) в воде. А как ловко выпрыгивают на камни в волны.
Да, но когда летают самолеты и самые жирненькие пингвины задирают головы, чтобы посмотреть: "Оптеть! Хто там летить???", они падают на спину и не могут сами подняться. Существует самая гуманная профессия на земле "подниматель пингвинов". Ходят люди и поднимают самых любопытных и жирненьких. Вот так. Хотя даже не знаю, что делать с сусликами, которые так внимательно вглядываются вдаль, что получают бампером по морде? Такого пока отскребешь...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Хотя даже не знаю, что делать с сусликами, которые так внимательно вглядываются вдаль, что получают бампером по морде? Такого пока отскребешь...
Кстати, пингвины тоже замечены в однополой любви, как и бодибилдеры, а вот о сусликах такого не скажешь, они умеют ценить прекрасный пол.

BodyBuilding

New Member
Мужики а кто нить в 4 школе тренируется ?! Как там зал и всё что в нем если сравнить его с залом на стадионе ?! Какой лучше и почему ?!

Сверху