А-шки 76-86

khag69

New Member
Всем привет! Саня, вот ты опять ишещь во всем какой то смысл. Да на фига он нужен! Всё гораздо проще. Вот и Славик предлагает свои услуги. А почему НЕТ?! Я понимаю, что народ хочет встречи, но будет хорошо когда тебе позвонят и скажут: "Эй, дружище! Приезжай на праздник! Всё готово. Всё включено." Вот это будет кайф! А взывать к тому, что кто то проявит активность.... . Эдак мы и до пенсии не соберемся. Так, что давайте узнавать почем аренда базы. Пускай не всей, а нескольких домиков, почем повара и т.д. Да и еще, по поводу с женами,с семьями, с друзьями, с подругами. Да вроде все уже достаточно взрослые люди. И подозревать кого то в верности или неверности..... Ну, это уже слишком. Да, если кому-то чего и захочется, да разве же кого удержишь?!

А-шки! Вам все равно выгоднее с нами, Б-шками дружить! Обратитесь в мое агенство и мы все организуем :)
www.musical-trade.ru
Слав, привет! Поделись с народом, каковы будут наши затраты на организацию мероприятия твоим агентством - тогда сразу станет ясно, к кому (москвичам или ахтубинцам) надо обращаться. Если всех все устроит, то и балаболить не о чем - не так важно, кто сделает, как то, как и за сколько...

Всем привет! Саня, вот ты опять ишещь во всем какой то смысл. Да на фига он нужен! Всё гораздо проще. Вот и Славик предлагает свои услуги. А почему НЕТ?! Я понимаю, что народ хочет встречи, но будет хорошо когда тебе позвонят и скажут: "Эй, дружище! Приезжай на праздник! Всё готово. Всё включено." Вот это будет кайф! А взывать к тому, что кто то проявит активность.... . Эдак мы и до пенсии не соберемся. Так, что давайте узнавать почем аренда базы. Пускай не всей, а нескольких домиков, почем повара и т.д. Да и еще, по поводу с женами,с семьями, с друзьями, с подругами. Да вроде все уже достаточно взрослые люди. И подозревать кого то в верности или неверности..... Ну, это уже слишком. Да, если кому-то чего и захочется, да разве же кого удержишь?!
Эх, Андрюха, да смысл нужен везде... Я, конечно, может и лишку заморачиваюсь, но уж стараюсь не упустить побольше нюансов. Вот только как-то ахтубинцы не участвуют ни в чем (это к твоим словам о том, что взывать не нужно), так что - о базе только по Инету будем судить и по "мылу" договариваться? А насчет взрослости - ты, конечно, прав, да вот только я это написал не для того, чтобы кого-то подозревать или удерживать, а чтобы кому-то не навредить. Блин, какой-то разговор "партизанский" - кто-то, кому-то, кого-то. Дурдом... Вот и чего-то обсуждаем ты да я, да мы с тобой. В общем, плюнуть надо на все и ждать, когда пригласят - мол, приезжай, все готово. Да вот свежо предание...

Alina

New Member
Всем, Салют. Нам нужен кто-нибудь из Ахтубинска для получения информации из "первых рук": 1. Условия аренды турбазы (сроки, цена, количество предлагаемых услуг); 2. Стоимость услуг массовиков затейников для проведения праздника и предлагаемые программы. 3. Стоимость проведения мероприятия в «ресторане» или «кафе». Но главное все же нужно начать со сроков. У каждого из нас достаточно насыщенная жизнь и море своих планов, поэтому очень обидно будет, когда начнутся накладки. По поводу состава приглашённых - мой взгляд такой. У нас с вами прошло 25 лет своей жизни, в которой у каждого были возможности предоставить своим родным и близким и время и внимание и заботу. Этот праздник посвящен 25-тию выпуска - здесь не очень уместны наши родственники и друзья, для них можно провести другое мероприятие - "День семьи" и т.д. Хотелось бы, что бы все были естественны, а не оглядывались на то как "жена" или "муж" воспринимают происходящее, зачем нужна дополнительная цензура. В конце концов, если у людей проблемы в личной жизни, то это необходимо решать внутри своих взаимоотношений. Если есть проблема с выездом с ночевкой, то давайте ограничимся "торжественным мероприятием в ресторане", а с семьями выедем на один день на реку. В общем, буду готовить анкету – нам не хватает данных исходных от наших горячо любимых, но очень пассивных одноклассников.

КотБаюн

New Member
Всем, Салют. Нам нужен кто-нибудь из Ахтубинска для получения информации из "первых рук": 1. Условия аренды турбазы (сроки, цена, количество предлагаемых услуг); 2. Стоимость услуг массовиков затейников для проведения праздника и предлагаемые программы. 3. Стоимость проведения мероприятия в «ресторане» или «кафе». Но главное все же нужно начать со сроков. У каждого из нас достаточно насыщенная жизнь и море своих планов, поэтому очень обидно будет,
Привет. Давайте начнем с турбазы или места встречи. Стоимость культурной программы сейчас не важна. Звуковую аппаратуру надо арендовать в Ахт-ке. Не из Москвы ее тащить же. Начнем с ДАТЫ и МЕСТА.
Сань, ты можешь связаться с ответственным ахтубинцем, который выяснит инфу?
Необходимы цифры: аренда, еда, питье.
Потом потрясем бизнесменов на предмет спонсорских вливаний. Остаток разделим на участников.
Наличие вторых половин предлагаю по желанию. Грубо говоря, привел жену (мужа, детей) сам их и развлекай. Остальные будут общаться, вспоминая детство.
Конечно, прикольно было бы начать праздник со встречи на школьном дворе, а потом уже выдвигаться к месту действия.

Привет. Давайте начнем с турбазы или места встречи. Стоимость культурной программы сейчас не важна. Звуковую аппаратуру надо арендовать в Ахт-ке. Не из Москвы ее тащить же. Начнем с ДАТЫ и МЕСТА.
Сань, ты можешь связаться с ответственным ахтубинцем, который выяснит инфу?
Необходимы цифры: аренда, еда, питье.
Потом потрясем бизнесменов на предмет спонсорских вливаний. Остаток разделим на участников.
Наличие вторых половин предлагаю по желанию. Грубо говоря, привел жену (мужа, детей) сам их и развлекай. Остальные будут общаться, вспоминая детство.
Конечно, прикольно было бы начать праздник со встречи на школьном дворе, а потом уже выдвигаться к месту действия.
Да я и сразу предлагал (правда, для А-шек) собраться в классном кабинете с Аксеновым и Дворянчиковой, посидеть-пообщаться, а вот на следующий день - выезд в ресторанчик или на природу. Пока не очень понимаю необходимость в звуковой аппаратуре, но, как мне кажется, это не проблема - в школе же таковая имеется (думаю, что она не высочайшего качества, но и мы не устраиваем фестиваль песни папуасов в отдельно взятой стране). Если нужно будет ее куда-нибудь забирать из школы - наверняка Александр Василич с нами поделится, особенно если школе перепадут какие-то деньги за аренду аппаратуры. Опять же - лето, т.е.никому она не нужна в данный момент (да и школа закрыта). Насчет даты - я предлагал конец июля-начало августа: достаточно дешевые фрукты-овощи, минимум одежды, долгий день, время отдыха. Место - пока только Андрей Хохлов что-либо предлагает, остальные ждут...

Видимо, я неправильно озвучивал мысли. Я совершенно не предлагаю В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ брать с собой семьи. Это абсолютно добровольное действо. Вопрос в том, чтобы одноклассники не были против посторонних (зачастую наши одноклассники и мужья-жены не знакомы между собой). Ну, представьте: приезжает из Украины Костя Югай - хочет сам друзей старых повидать, жене детям Ахтубинск показать, местные достопримечательности, а т.к. родители его давно уже не живут в Ахтубинске, семью бросать в чужом городе в одиночестве, дабы погулять с одноклассниками? Ответ-то один - нет, надо брать с собой. А сидит за столом какой-нибудь балбес, вроде меня (Костя, не обижайся, это я так - дабы кого-то другого не обижать), и ругается - мол, понаехали тут всякие, у меня шашлык прям изо рта отбирают... А у кого-то, к сожалению, бывают и коллизии, в которые не верит Андрей (имею ввиду ревность и т.д.) Вот поэтому и муссирую эту тему - мол, если кто будет не один, принимаем? Опять же, детворе, возможно, между собой будет интересно. Еще раз повторю мое предложение по-иному: брать или не брать "домашних" - только лишь собственное желание, вопрос только в том, будет ли народ против наличия посторонних? Мое предложение - кто хочет, пусть едет со всем табором, а кто не хочет - берет с собой только хорошее настроение...

khag69

New Member
Эх, какая активность! КРАСОТА! Саня какие, классные примеры приводишь. Когда это представитель с Украины отнимет кусок мяса у моквича??? Фантастика! Действительно, опираясь на твои раннии высказывания, минталитет Москва меняет людям. У нас, у провинциалов всё несколько проще. В России, она большая, люди еще умеют договариваться. Да и когда речь зайдет о таком крупном мероприятии, мне кажеться многие пойдут на помощь безкоррыстно. Вы с народом-то поговорите. Мне-то скрывать нечего всегда говорю как есть. И финансовые вопросы порешаем. Было бы, что решать. Верно? Ведь деньги не главное, а вот дело великое.... !

КотБаюн

New Member
Ребята, вы опять флудить начинаете. Разговоры ни о чем. Если делаем, то по существу. Подведем итоги:
1. Звуковая аппаратура, это музыка! Наше детство, это в первую очередь, музыка! Выпьем будем танцевать под дискотеку 80-х. Разве нет?
2. Каждый сам решает кого брать или не брать. Никто ни у кого кусок шашлыка не заберет. Сань, мы же встречались у меня в ресторане, кто-нить на еду вообще заморачивался? Это вообще не проблема.
3. Предлагаю штаб, который создаст и представит всем остальным план действий. И без всяких совещательных опросов. А иначе, мы никуда не сдвинемся. Например, в состав штаба входят: Филимонов, Хохлов, Красильников, Гнедак, Алина, Науменко. Кто еще хочет разделить с нами ответственность за праздник, велкам!
Внутри штаба мы уже разберем кто за что отвечает.

Эх, какая активность! КРАСОТА! Саня какие, классные примеры приводишь. Когда это представитель с Украины отнимет кусок мяса у моквича??? Фантастика! Действительно, опираясь на твои раннии высказывания, минталитет Москва меняет людям. У нас, у провинциалов всё несколько проще. В России, она большая, люди еще умеют договариваться. Да и когда речь зайдет о таком крупном мероприятии, мне кажеться многие пойдут на помощь безкоррыстно. Вы с народом-то поговорите. Мне-то скрывать нечего всегда говорю как есть. И финансовые вопросы порешаем. Было бы, что решать. Верно? Ведь деньги не главное, а вот дело великое.... !
Блин, да хоть совсем ничег не пиши. Хлопцы, я ж не об Украине или шашлыках - это только аллегория. И за мой менталитет говорить не стоит. Или я такой уж спесивый стал, что сам не замечаю?

Alina

New Member
Всем, добрый вечер. Саш, все же среди наших земляков есть хоть один, кого можно вовлечь в наши обсуждения? Гребенева можно будет как-то подключить? Что-нибудь вроде "справочного бюро"? или какие-нибудь есть иные кандидатуры? А так пока все безрезультатно. А на счет Галины Георгиевны и Александра Васильевича, то мне было бы приятно видеть их с нами. В наших судьбах эти люди были значимыми.

Всем, добрый вечер. Саш, все же среди наших земляков есть хоть один, кого можно вовлечь в наши обсуждения? Гребенева можно будет как-то подключить? Что-нибудь вроде "справочного бюро"? или какие-нибудь есть иные кандидатуры? А так пока все безрезультатно. А на счет Галины Георгиевны и Александра Васильевича, то мне было бы приятно видеть их с нами. В наших судьбах эти люди были значимыми.
Игореня на днях говорил, что сильно "зашивается" - мол, немного разгребусь и буду участвовать. Меня о нем спрашивать не нужно - Игорь на одноклассниках.ру присутствует. Кому нужно - надо приложить минимум усилий. О Дворянчиковой и Аксенове скажу следующее: мне, как и многим из нас, они тоже дороги, я не против с ними увидеться. Но... (уж извините, у меня всегда присутствуют эти самые НО) На природу (если будем выезжать, особенно не на базу, а "дикарями") их тащить не нужно - длительное пребывание в нашем окружении, как мне кажется, может стать для них слишком большой нагрузкой. Если посиделки в школе или кафе-ресторане - я всеми фибрами души ЗА. Однако, если не ошибаюсь, у Василича в начале августа (как бы не 1-го числа) день рождения (товарищ Гребенев, я не ошибся - подтверди или опровергни, плиз), и он (Аксенов), как правило уезжает к родне в низовья Волги Таким образом, возвращаемся к старому вопросу - когда ж собираемся? Я вариант озвучивал, но ответов нет, а есть только повторение этого вопроса от других. Вы уж лучше, если не согласны с моим предложением, свое какое-нибудь внесите, а то ни это не обсуждаем, ни другого не вносим - все вокруг да около.
Далее, кто о чем, а вшивый о бане (эт я образно о своих притязаниях). Что касательно фотоальбома. Вчера и Бидыло поделилась фотками - это уже (или всего лишь) третий участник проекта - имею ввиду реальных участников, а не тех, кто одобрил идею и забыл о ней. Получилась, правда, небольшая накладочка - многие фотографии, присланные Алиной, у меня есть. Однако, лучше уж продублировать какой-либо снимок, нежели банально его отбросить. Да, многие фотки у меня есть - и можно было бы их где-нить в майле выложить, чтобы народ знал, что уже есть в наличии? Но ведь тогда теряется весь интерес, вся необычность, вся ожидаемость, вся сюрпризность фотоальбома. Поэтому, извиняйте, друзья, но делать этого не буду.
И еще большая просьба: присылая фотки, как-нибудь подписывайте их. К примеру, 1985 г., Казахстан, Медео. Или - 1979 г., линейка (Новый год, прием в пионеры) в третьем классе. Или - 2010 г., Санта Мьянма, в гостях у племени мау-тау. Я это к чему? Друзья, как же мне идентифицировать фотки в будущем альбоме по годам и, возможно, местам пребывания? Я, конечно, разберусь, где демонстрация, а где ЛТО, но ведь в каком возрасте, в каких городах и т.п. - это, знаете ли, задачка... А просто фотки (без каких-либо подписей) в альбоме будут смотреться по-сиротски. И последнее. Я решил "позверствовать". Время уходит, а материал собирается весьма медленными темпами. Как застрельщик идеи создания фотоальбома имею право на некоторые требования. А они будут примерно таковы. Я принял решение делать фотоальбомы только тем ребятам-девчатам, которые приняли участие в сборе материала, т.е. прислали или каким-либо иным способом передали мне фотографии. По-моему, это справедливо. Предварительный опрос показал, что практически все высказались за реализацию идеи альбома. Но, как я уже писал, без ваших фотографий альбома не будет. Можно ссылаться на любые проблемы, НО (сорри) - кто хочет, то ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет оправдания своей бездеятельности. Решайте сами - чего хотите (читайте - чего достойны), то и получите. Прекрасно понимаю, что у многих нет возможности прислать фото по Инету, у живущих не в Ахтубинске зачастую фотографии остались дома у родителей (правда, только школьной поры), кто-то не может сообразить или не имеет возможности воспользоваться сканером, у кого-то по тем или иным причинам просто фотографии не сохранились. Ребятушки, тогда напишите - мол, Саня, так и так, нету, но альбом иметь хочу. Я в августе буду в Ахтубинске, постараюсь повидаться со всеми (в т.ч. и по этому поводу), остальным же рекомендую поискать какие-либо другие возможности передачи фотографий. Взывать к вашей сознательности больше не буду - если у кого-то нет желания что-то сделать на благо класса, значит, и класс ему/ей на фиг не нужен. А тогда и нечего "щеки надувать" - никто и никого не заставляет что-либо делать. Таким образом, возвращаюсь в конце августа из Ахтубы, жду до середины сентября и запускаю альбом в разработку с тем материалом, что собрал, и только для тех, кто в альбоме действительно заинтересован. Я, ребята, не пугаю, но у каждого должна быть какая-то ответственность, что-ли, иначе ничего не сумеем довести до конца. Можно было бы, конечно, и пристыдить кое-кого на этом сайте, да, думаю, им плевать на мои ФУ, а так - человек сам себя обделит. И, ребята, думаю, меня тогда винить уж будет не за что - всяк сам свою жизнь создает. На сем откланиваюсь...

Очередные уточнения для тех, кто собирается участвовать в реализации задумки фотоальбома. Друзья, большая просьба сканировать фотографии с разрешением 600 точек на дюйм или еще больше. В противном случае изображение при увеличении "плывет". Это требование не для компа и не моя прихоть - так нужно для типографии. Тот, кто уже отсканировал фото с меньшим разрешением - переделайте, плиз. В Ахтубе буду примерно с 24-25 июля по 19-20 августа - смогу забрать фотки лично, от остальных жду по электронной почте...

Ну, что, товарищи-подпольщики, все молчим? Тады опять я побалаболю. Т.к. никаких предложений по встрече не поступает, а с датой все же надо как-то определяться, то предлагаю следующий вариант развития событий. Встречаемся в нашем классе (каб. 28) часов в 18 в четверг 4 августа (это к тому, что надо отпуска планировать, исходя из этой даты: иногородние - чтоб приехать, а ахтубинцы - чтоб не уехать). Посидим, пообщаемся между собой, пригласим Дворянчикову и Аксенова (точнее, это они нас приглашают). Если получится, проведем небольшую съемку этих посиделок перед телекамерой ахтубинского телевидения (Игорь Гребенев обещался подумать над сценарием этого действа). Подробно расписывать не буду - либо, друзья мои, сами поучаствуйте в подготовке сценария (т.е. давайте предложения. На всякий случай сообщу, что у меня и в этом проекте есть поддержка - как среди одноклассников, так и Аксенов поддерживает), либо будет то, что получится без вашего участия. На следующий вечер предлагаю продолжить общение в кафе-ресторане, причем есть желание устроить камерную встречу, т.е. снять небольшое заведение и только для класса, дабы посторонних людей не было. И без телевидения. Ну, а в выходные, если будут желающие отдохнуть на природе, так сказать, без галстуков, можно поехать на речку - на день или с ночевой. Правда, думаю, что при таком достаточно плотном графике с ночевой особо народ не захочет отдыхать - и подготовка требует времени, и ахтубинцы свои проблемы оставить на долго не сумеют, а приезжим не до организации закупки продовольствия и обустройства быта будет. К тому же, катера в это лето, я так думаю, не будет - Назарко обещался всех желающих перевезти на своем катерке и еще товарища к этому делу подключить. Говорит, человек 15 за одну ходку увезет. В общем, таков предварительный план мероприятия, что будет дальше - увидим. И по фотоальбому. Фото дали 14 или 15 человек, еще несколько обещают прислать на днях. Это уже неплохо, но и гордиться нечем. Жаль, если в альбоме будут присутствовать фото только половины класса. Такое ощущение будет, что остальные преждевременно покинули этот свет (не приведи, Господи). Однако оставляю за собой право на издание только такого количества экземпляров, сколько народу действительно принимало участие в подготовке материалов, остальных прошу потом обижаться только на свою собственную ленность. Вот, вроде бы, и все. Ежели чего еще надумаю - отпишусь. И спасибо тем, кто в меня верит и не дает на все плюнуть!!!

И еще одно предложение, а то все время забываю о нем написать. Ребята, мы проучились вместе не один год, но старые связи на данный момент зачастую оказываются нарушены. Уверен, что иногда вспоминаются старые друзья, хочется с кем-нибудь списаться-созвониться, но, возможно, кому-то для этого нужен какой-либо предлог, повод (дабы не выглядеть назойливым или бояться оказаться непонятым), например, поздравить с днем рождения или другим каким праздником. Посему, у меня есть следующее предложение. На последней странице нашего фотоальбома я предлагаю разместить контактную информацию, т.е. ФИО, дата рождения (девчонки, сорри, думаю, года нам друг от друга, один леший, не скрыть), мето проживания (на данный момент. Прекрасно понимаю, что кто-то пока не "осел" на одном месте, но ведь основная масса ребят уже вряд ли изменит координаты), номер мобильного и электронный адрес (у кого есть). Примерно так:
1. Филимонов Александр, 15.01.1969, г. Москва, +79161457017, inter_style@inbox.ru
2. Исупова Наталья, 26.05.1969, г. Киев, +3805299457878, inu@mail.ua (а всякий случай, телефон и "мыло" размещены неверные - пока не дано разрешение).
Фамилии девушек предлагаю оставить девичьими - кто знает, как еще наша жизнь может вывернуться. Но, опять же, если кому это не понравится, напишите, сделаем, как в анкетах заполняют.
Свой адрес я указал, кто будет против - напишите. Пока же по-умолчанию принимаю как согласие и макет альбома буду делать со всеми данными, каковые имеются в моем распоряжении и какие сумею еще найти (к сожалению, я тоже многого не помню).
Еще какие-нибудь предложения-пожелания будут? Тогда пишите (или здесь, или на мой адрес)

КотБаюн

New Member
. Жаль, если в альбоме будут присутствовать фото только половины класса. Такое ощущение будет, что остальные преждевременно покинули этот свет (не приведи, Господи).
Сашка, твой жесткий преподавательский юмор должен ставить на колени курсантов при первом твоем появлении...

. Примерно так:
1. Филимонов Александр, 15.01.1969, г. Москва, +79161457017, inter_style@inbox.ru
2. Исупова Наталья, 26.05.1969, г. Киев, +3805299457878, inu@mail.ua (а всякий случай, телефон и "мыло" размещены неверные - пока не дано разрешение).
Фамилии девушек предлагаю оставить девичьими - кто знает, как еще наша жизнь может вывернуться. Но, опять же, если кому это не понравится, напишите, сделаем, как в анкетах заполняют.
Господи, жесть какая-то...
А я тут был проездом в Брянске и встретил там Андрея Хохлова. Прикольно?

Сашка, твой жесткий преподавательский юмор должен ставить на колени курсантов при первом твоем появлении...

Слава, я уже 4 года педагожим трудом не занимаюсь, а на колени или уши никого никогда не ставил.

Господи, жесть какая-то...
А я тут был проездом в Брянске и встретил там Андрея Хохлова. Прикольно?
Не знаю, в чем здесь жесть, но рассюсюкивать времени уже не остается - когда предлагался проект, все были на словах "ЗА", да только активности особо я не замечаю. А тратить деньги на переговоры со всеми по телефону я уже забодался. Можете сделать лучше - делайте. От тебя пока только прожекты поступали, да предложение подключить твой продюссерский центр. Слава, ну тогда возьми и утри нас "А"-шкам - это будет по-чище всяких словесных баталий. А времени у тебя пока еще полно. А о вашей случайной встрече с Андреем я в курсах. Вот это, действительно, здорово, когда такие случайные встречи происходят. Но в вопросе сбора класса я, по возможности, хочу сделать все по-нормальному. А если возникнут положительный случайности - так это ж только на пользу.

КотБаюн

New Member
От тебя пока только прожекты поступали, да предложение подключить твой продюссерский центр. Слава, ну тогда возьми и утри нас "А"-шкам - это будет по-чище всяких словесных баталий. А времени у тебя пока еще полно. А о вашей случайной встрече с Андреем я в курсах. Вот это, действительно, здорово, когда такие случайные встречи происходят. Но в вопросе сбора класса я, по возможности, хочу сделать все по-нормальному. А если возникнут положительный случайности - так это ж только на пользу.
Саш, вот ты все "ашки" да "ашки". А я, между прочим, "бешка" )))) Че мне с вами, "ашками" тусоваться? Ты же не хочешь сделать объединенный праздник. Да и к тому же, кто ж с твоей активностью посоревноваться сможет :unsure:

Саш, вот ты все "ашки" да "ашки". А я, между прочим, "бешка" )))) Че мне с вами, "ашками" тусоваться? Ты же не хочешь сделать объединенный праздник. Да и к тому же, кто ж с твоей активностью посоревноваться сможет :unsure:
Слава, да я ни с кем не соревнуюсь и ни от кого не бегаю. Ранее я уже говорил, что фотоальбомом занимаюсь только для А-шек. Так у меня и с только нашим классом тратится сил, времени и финансов достаточно. А если б еще и ваш класс стал бы "организовывать", так вообще ничего путного не получилось бы. Что касается объединенной тусовки, так мое мнение следующее: считаю, что сбор в классе и в кафе пройдет лучше в более тесном кругу, а вот выезд на природу я с удовольствием провел бы двумя классами. Но... Кто всем этим будет заниматься? Ни у кого особо не возникает желания побегать за весь класс (тем более - за оба класса). Я и так пытаюсь увязать воедино по возможности большее количество своих одноклассников, дабы встреча прошла в максимально полном составе. Ты ж профессинальный тусовщик - ну так задействуй весь свой класс по полной программе. Только, Слав, сложно это, и ты прекрасно это понимаешь. Поэтому я и пытаюсь сделать хоть что-нибудь в отдельно взятом классе. Блин, как большевики в отдельно взятой стране. В общем, что там говорить: хочешь - действуй, не хочешь - так хоть меня не ругай.

Ну, вот и первая декада октября позади. Подведу некоторые итоги. В сборе материала для альбома (т.е. не поленившихся и желающих данный альбом иметь) наблюдается следующая картина. Однозначно приняли участие: Алексеева, Бобринева, Бидыло, Довгич, Евсюк, Зеленин, Изосимов, Калинин, Карпов, Ковиева, Лаврова, Михалевич, Назарко, Нестеренко, Островерхова, Романец, Степанова, Степанченко, Филимонов, Халикова, Хохлов, Шеститко, Широкожухова, Югай. Правда, и среди вышеперечисленных есть в некоторой степени должники - кто и в чем, знают сами. По-прежнему обещают выдать материал Гребенев (Игореня, тебе обещаю персональную кару в следующей жизни! Если, конечно, не исправишься), Исупова, Цой, Зенин, Деревягина. Пахомов, Алябьев, Тетерятникова решили стойко не отвечать на мои звонки, СМС-ки и послания по Инету. Особенно не понимаю Костю Пахомова: блин, как Марат Казей в застенках врага - бесконечно обещает всех продать и ни намеком на реальные действия. Костя, не икается? Однозначно отказались Щербович, Февралева, Махонько. Не смог найти и не знаю, где Сидорова, Меньшакова, Криштопян, Иванченко, Онищенко, Семенова, Демидов. Молчит Рухлядко. Исупова сказала, что Ениной мы тоже не нужны. Вот такая не совсем приглядная картинка (и не маслом). Ребятушки, время - это неудержимый локомотив. Если в ближайшем времени не дождусь от вас материала - ругайтесь потом только на себя. В понедельник, 11.10.10, ложусь в госпиталь. Хотел там начать делать макет альбома, да теперь еще месяц будет потерян. Выпишусь недельки через 2-3 - это последнее время для раскачки для должников, но желающих поучаствовать в проекте. Если кто-либо до конца октября не поделится фотками - считаю, что и не дороги ему ни он сам (точнее, его детские годы), ни его одноклассники. Меня периодически обвиняют в излишней жесткости, каком-то там запугивании - это все ерунда. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я же не имею возможности (а по сути, я просто здорово устал это делать) всех и каждого уговаривать. Особенно в форме монологов, т.е. когда визави просто игнорирует или саботирует любые мои действия. Если кто-то считает, что я должен вести себя по-другому, то просто встаньте на мое место и все организуйте. Возможно, тогда мои слова жесткими уже казаться не будут. Итак, крайний срок выдачи материала - конец октября. Кто не успел - на вас альбомы заказывать не буду. Но очень хочется верить, что я зря об этом говорю. Ребята, все в ваших руках и поступках. Удачи всем!
PS. Еще ремарка: Александр Васильевич Аксенов не очень-то верит, что мы сделаем этот фотоальбом (хотя один экземпляр все же попросил для школьного музея). Не знаю, как вы, но я очень не люблю, когда меня считают просто болтуном незаслуженно. Даже только по одной этой причине я уже не сойду с намеченного пути и доведу работу до реализации. Жаль, правда, будет, если альбом выйдет неполноценным...

Сверху