А партибилет где сейчас хранится?

Mamyka

New Member
а комсомольский билет я задвинул комсоргу ВУ ещё в 90 году.

И этим не стоит хвастаться, гордиться тут нечем.
А вот тебе просто для информации.

http://rutube.ru/tracks/2027797.html?v=e7e...171bebf92cf9221

В Гугле смотрел забастовочное движение в Тольятти и кроме одного события там нет ничего, значит профсоюзы БЕЗДЕЙСТВУЮТ, прочитай на тлт.ру - нет сообщений)).

О как! На тлт.ру нет сообщений - значит профсоюзы бездействуют. Логика, достойная обывателя, медиа-сапиенс, хронического телезрителя, задвинувшего комсомольский билет комсоргу. Одна беда - что выдавали партбилеты и билеты ВЛКСМ кому ни попадя. А вот не надо было.

Анна

умница и красавица
Саша Зотов
Дима Савченко
Александр Савин

все погибли в Чечне.

Зотов ака Зота - 1976 г.р., учился в моей школе, занимались САМБО в ДЮСШ только вместе 4 года, сам лично на поминках присутствовал

Повторюсь. Саша - Зоткин, а не Зотов. Это мой одноклассник.

Далее твои цитаты:
в группе Ахтубинск на Одноклассниках:
А я вот в то время скрежетал зубами на похоранах Саши Зотова 1976 г.р., Лёши Бударина 1976 г.р., Олега Грылёва 1976 г.р. - все были моими друзьями с детства и ходили со мной на САМБО в ДЮСШ. Гуляя с Лёхой Будариным на дискотеке, я не думал, что буду сначала нести, а потом забивать его гроб своими руками. Все погибли в Чечне.

Олег Грылёв - я и не говорил, что был на похоронах. Зато мне говорили, что Чечня.

"Мне говорили" - это аргумент уровня детсада. Да, а из какой школы был погибший в Чечне Лёша Бударин 1976 г.р.?

Mamyka

New Member
Повторюсь. Саша - Зоткин, а не Зотов. Это мой одноклассник.

"Мне говорили" - это аргумент уровня детсада. Да, а из какой школы был погибший в Чечне Лёша Бударин 1976 г.р.?

Он был либо из Петропавловки, либо из Владимировки, либо из Ахтубы. Не из самого городка. А вообще, лучше взять статистику по всему Ахтубинску, ведь есть и из 4 школы погибшие и из других - и вы увидите ещё больше горя Ахтубинцев.
Но повторю главное - преступления Ельцина чудовищны вне зависимости от того, из какой школы кто был. Ведь основная тема разговора об этом, что мы мало ещё знаем сколько там было погибших со стороны мирного населения.
Генерал Шаманов официально Страстбургским судом признан военным преступником.

Mamyka

New Member
А ещё лучше, я отвешу всем местным либералам вот такую статистическую плюху

Афганистан (1979–1989 гг.), ВС СССР
Численность войск (в среднем) 120-150 тыс.
Потери в месяц* 139/354 (числитель - погибшие, знаменатель раненые)
----------------------------------------------------------------------------------

1-я чеч. кампания (1994–1996 гг.), ВС РФ
Численность 60 тыс.
Потери в месяц 178/813

-------------------------------------------

http://www.ng.ru/regions/2003-11-06/4_lists.html

Анна

умница и красавица
Он был либо из Петропавловки, либо из Владимировки, либо из Ахтубы. Не из самого городка. А вообще, лучше взять статистику по всему Ахтубинску, ведь есть и из 4 школы погибшие и из других - и вы увидите ещё больше горя Ахтубинцев.

Касаемо Лёши Бударина 1976 г.р. - "сначала нести, а потом забивать его гроб своими руками" тебе где пришлось? Неужели не помнишь?

Эта статистика есть на сайте. Например, здесь. Если у тебя есть достоверная информация о перечисленных тобой друзьях детства - добавь, тебе многие будут благодарны.

Mamyka

New Member
Касаемо Лёши Бударина 1976 г.р. - "сначала нести, а потом забивать его гроб своими руками" тебе где пришлось? Неужели не помнишь?

Как же не помню? Всё помню! Мы с ещё каким-то самбистом присоединились к похоронной колонне у вокзала. Видно было, что что похороны небогатые, но народу много. Был автобус, но гроб несли. Потом и я взялся, потому что шли медленно. Было тяжко взрослым мужикам. Намотал на кулак полотенце, перекинули через плечи и пропустили под гроб. Так, на этих полотенцах до кладбища и донесли. Кто-то спрашивал : а когда военные придут?
А на кладбище кто-то кричал, что положено забивать гвозди молодым друзьям, которые несли. Мне дали гвозди и молоток, вот и забивал.
Конечно, это действо потрясло меня, и от этого ненависть ко всякому Ельцинизму у меня, что называется, до скрежета зубовного. К тому же, там ещё и выпили по двести, а это усилило эмоции.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Было тяжко взрослым мужикам. Намотал на кулак полотенце, перекинули через плечи и пропустили под гроб. Так, на этих полотенцах до кладбища и донесли. Кто-то спрашивал : а когда военные придут?
А на кладбище кто-то кричал, что положено забивать гвозди молодым друзьям, которые несли. Мне дали гвозди и молоток, вот и забивал.
Конечно, это действо потрясло меня...

А кроме этого у молодых друзей есть обязанность копать могилу в промерзлой на полтора метра земле, которая не поддается не лому, не лопате, да так, что бы гроб туда вошел вольготно, не цепляя края. Да потом еще разбить крупные куски грунта, чтобы сформировать нормальный холмик. И после этого любой 100 килограммовый мертвец покажется тебе на твоем плече без всякого полотенца легким как пушинка.

Ишь ты, два гвоздя он забил...

Mamyka

New Member
Ишь ты, два гвоздя он забил...

Товарищ Селентьёв, ну разве я сейчас говорю о физической нагрузке? Да, не рыл я той могилы ломиком, ну и что? речь-то не об этом, опять же, а о том "счастье", которое нам принёс Ельцинизм.

Анна

умница и красавица
речь-то не об этом, опять же, а о том "счастье", которое нам принёс Ельцинизм.

Речь, в частности, о том, что ты, обвиняя ельцинизм, используешь нечистоплотные приемы. Перечисляя мертвых ровесников, ты всех их отправляешь в Чечню, а это не так.
С Олегом Грылёвым 1976 г.р. разобрались - Чечня не при чем, с Лёшей Будариным 1976 г.р. - вопрос всё-таки открыт, но думаю, выяснить можно. Также, упомянутый тобой Александр Савин 1975 г.р.
Савин, он же Савва - вообще всю жизнь в соседнем дворе с детства.

на самом деле - Владимир. Странно, что ты не помнишь имени друга детства. Он проживал в доме 7А по Сталинградской и погиб действительно в Чечне. Но ребята-сослуживцы, сопровождавшие гроб и присутствующие на похоронах, разъяснили - застрелили его местные жители за воровство. Потому и нет его в списках погибших. Все, кто был на его похоронах, об этом знают.
И насчет Димы Петрова 1976 г.р., который учился в 6 школе: насколько я помню, причина его смерти - передоз. Утверждать не буду, но проверить это легко.

Mamyka

New Member
Но ребята-сослуживцы, сопровождавшие гроб и присутствующие на похоронах, разъяснили - застрелили его местные жители за воровство. Потому и нет его в списках погибших. Все, кто был на его похоронах, об этом знают.

Вот видишь - к сожалению, нелюбимый тобой аргумент "нам сказали" мы вынуждены-таки иногда использовать с двух сторон. Но это ведь не наша вина, ведь это не желание соврать - за отсутствием официальной информации приходится довольствоваться пересказами.
А вот если бы наше министерство обуронах снабжало бы официальными сведениями своих граждан, вот всякой путаницы не было бы.

Речь, в частности, о том, что ты, обвиняя ельцинизм, используешь нечистоплотные приемы.

Преступления ельцинизма настолько чудовищны и очевидны, что мне совсем не надо использовать "нечистоплотные приёмы".

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Преступления ельцинизма настолько чудовищны и очевидны, что мне совсем не надо использовать "нечистоплотные приёмы".

Согласен на все 150. А чего Вы хотели от агента американской разведки? Задачу развала великой страны он выполнил на 200 процентов.

А вот с тем, что наемный рабочий сможет управлять вряд ли соглашусь. 200 лет величайшие умы человечества бьются над проблемой как совместить предприимчивость одних людей с патологической ленью других и не могут разрешить эту проблему. И мы ее не разрешим.

Mamyka

New Member
А вот с тем, что наемный рабочий сможет управлять вряд ли соглашусь.

То, что рабочий класс может управлять производством - уже факт свершившийся. И речи не идёт об одном только управлении рабочим классом. Речь идёт об управлении государством в интересах рабочего класса. При этом под "рабочим классом" понимается не только рабочий у станка, а все наёмные работники, в том числе и с высшим образованием.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
То, что рабочий класс может управлять производством - уже факт свершившийся. И речи не идёт об одном только управлении рабочим классом. Речь идёт об управлении государством в интересах рабочего класса. При этом под "рабочим классом" понимается не только рабочий у станка, а все наёмные работники, в том числе и с высшим образованием.
Так и я так понимаю, более того я даже думаю, что среди наемных работников достаточно людей с задатками лидеров и предпринимателей, которые просто не знают своих талантов. Но великие мыслители прошлого века, наверное среди них был и Ленин, в конце концов поняли, что власть многих неизбежно ведет к диктатуре одного. И как вырваться из порочного круга до сих пор никто не знает. У меня нет никаких сомнений в том, что так называемые западные демократии на самом деле представляют тайную диктатуру нескольких человек.

Ramzay

Координатор форума
лучше защитите своего либерального кумира Ельцина от суда после смерти. Речь-то об этом.
Я не знаю у кого об этом речь. Не надо фантазировать и выдавать желаемое за действительное.

Но это ведь не наша вина, ведь это не желание соврать - за отсутствием официальной информации приходится довольствоваться пересказами.
В том контексте, в каком Вами это было сказано, лучше сто раз перепроверить, чем распускать подобные слухи по такой теме. А официальная информация есть, о ней было сказано выше.

Не надо, но Вы используете. А этой фразой, Вы напоминаете ужа, голову которого прижгли каленым железом, а туловище продолжает извиваться. Да, и ни на один вопрос, Катрин, Вы не отвели, все также продолжая извиваться.

74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова, гласит:"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" Хотели, не хотели, а доверия к Вашим словам у меня теперь нет.

Катрин

New Member
Не надо, но Вы используете. А этой фразой, Вы напоминаете ужа, голову которого прижгли каленым железом, а туловище продолжает извиваться. Да, и ни на один вопрос, Катрин, Вы не отвели, все также продолжая извиваться.

74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова, гласит:"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" Хотели, не хотели, а доверия к Вашим словам у меня теперь нет.

Спасибо Ramzay!

А за 74-й афоризм :yes: !!! Нравится мне этот афоризм, а номера не знала! :) :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Спасибо Ramzay!
А за 74-й афоризм :yes: !!! Нравится мне этот афоризм, а номера не знала! :) :yes:

Цитата из интернета: "Возникает один риторический вопрос из Священного Писания: «Единожды солгав, кто тебе поверит?"

Сам не читал Писание, но такую ссылку нашел, а у Козьмы Пруткова (КП) было немного по другому «Единожды солгавший, кто ж тебе поверит?» и мое глубокое мнение, что афоризмы КП нельзя выхватывать из ряда. Это не просто набор неких истин. Несомненно есть взаимосвязь их между собой, а так же нахождение каждого на своем конкретном месте.

И несколько слов о диспуте на страницах интернета. Он значительно отличается от диспута разговорного, когда лицом к лицу. И собеседника от резких выражений удерживает возможность получения челюстно-лицевой травмы, поэтому терминологистические фантазии некоторых лиц часто не имеют предела. Здесь можно только посоветовать воспитать в себе терпение и не принимать слова написанные на клавиатуре, как перчатку брошенную в лицо, их надо воспринимать просто как слова, которые аргументируют чью-то точку зрения. Часто бывает, что у человека просто отложился ограниченный набор слов в голове.

Mamyka

New Member
Хотели, не хотели, а доверия к Вашим словам у меня теперь нет.

К счастью для социализма, смена общественно-экономических формаций и ход истории совершенно не зависит от того, есть ли доверие Рамзая к словам Мамуки, или нет. Не знаю ни одного либераста-телезомби, который бы говорил хорошее о человеке с политическими взглядами, подобными моим, поэтому не удивляюсь Рамзаю: я был бы просто оскорблён, если бы такой, как Рамзай высказывался обо мне положительной риторикой.
Что касается вопросов Катрин о моих достижениях, то информации обо мне полно в интернете, а депутатские отчёты перед моими избирателями не раз публиковались в СМИ.
Ко всему прочему, Катрин является анонимным пользователем и не была представлена мне реальным именем, а потому я считаю для себя невозможным отчитываться перед этой скучающей домохозяйкой, имени которой я даже не знаю.
Напротив же, приведение со стороны Катрин в качестве примера обыденных, посредственных подробностей своего сожителя в виде подвига, считаю мещанским бытовым хамством.

Mamyka

New Member
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.
(1907) В.И. Ленин.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А что сегодня вам мешает уволится с наемной работы, найти нишу, открыть собственное дело и перестать чувствовать себя рабом? Сейчас все пути свободны, основное имущество уже разделено и государство даже дает какие-то деньги в размере годового пособия по безработице для этого.

В чем фишка я не пойму? Или просто хочется чувствовать себя в чем-то ущемленным? Или просто хочется с кем-нибудь бороться?

На этом форуме одних цитат и площадных выражений маловато будет, надо как-то аргументировать свою позицию в простой и понятной форме.

Mamyka

New Member
А что сегодня вам мешает уволится с наемной работы, найти нишу, открыть собственное дело и перестать чувствовать себя рабом?
На этом форуме одних цитат и площадных выражений маловато будет, надо как-то аргументировать свою позицию в простой и понятной форме.

По первому абзацу: рабство - сродни психической болезни. Осознавший своё зависимое положение и борющийся с ним - есть персона ещё не потерянная. А вот обыватель, холопски рассуждающий о своей якобы свободе, а по сути являющийся рабом - есть "достойный всякого презрения невежа, холуй и хам".
На этом форуме одних цитат и площадных выражений маловато будет - говорит нам тов. Сельтенёв.
Вот вы возьмите и пристрелите меня, но я не вижу каких-либо отличий этого форума от сотен тысяч говнопесочниц, холиваров и тупосрачей нашего родного интернета.

Top.Mail.Ru
Сверху