А партибилет где сейчас хранится?

Mamyka

New Member
:yes: Уууу как всё запущено!

:yes: ну в смысле есси он об этом мечтает....
А ваще .... бильярдную там...и баню .... короче ему есть об чём мечтать!

Товарищ Селентьёв, хватайте лупу, бегите же скорее сюда!! Смотрите - вот они, любимые фразы самого психически здорового, якобы умного современного российского мещанина. Поистине, такую и шлёпнуть даже не хочется.

Катрин

New Member
якобы умного современного российского мещанина. Поистине, такую и шлёпнуть даже не хочется.

Угу! Человека у которого 25 календарей в небе, 10 гарнизонов за плечами, 2 высших (не купленных) образования, 2 взрослых сына (один из которых продолжает дело отца и деда), а также тысячи посаженных деревьев = осталось на пенсии построить дом и жизнь прожита не зря!
А Вы что в этой жизни сделали, для Родины и семьи? Умнейший товарисч Mamyka?

Mamyka

New Member
Угу! Человека у которого 25 календарей в небе, 10 гарнизонов за плечами, 2 высших (не купленных) образования, 2 взрослых сына (один из которых продолжает дело отца и деда), а также тысячи посаженных деревьев = осталось на пенсии построить дом и жизнь прожита не зря!
А Вы что в этой жизни сделали, для Родины и семьи? Умнейший товарисч Mamyka?

Я вот стесняюсь всё спросить...А партибилет где сейчас хранится? Или "в небе" не надо было быть в КПСС? А в августе 1991 жидко не какали с небесно-календарной высоты, нет? А я вот помню этих героев, защитничков, бледными и трясущимися. Мечтали баньку построить, не высовывались?
Нагибались за лишний часик налёта? Дачка по выходным? Помидорки там, то-сё...А присяга? Пассивное поведение военнослужащего в августе 1991 года есть воинское преступление и измена Родине.
Рецепт: открыть шкаф, снять с кителя погоны и выбросить в помойное ведро.
И строить баньку, непременно строить баньку!!!!

Катрин

New Member
Я вот стесняюсь всё спросить...А партибилет где сейчас хранится? Или "в небе" не надо было быть в КПСС?

А в августе 1991 жидко не какали с небесно-календарной высоты, нет? А я вот помню этих героев, защитничков, бледными и трясущимися. Мечтали баньку построить, не высовывались?
Нагибались за лишний часик налёта?
Дачка по выходным? Помидорки там, то-сё...А присяга? Пассивное поведение военнослужащего в августе 1991 года есть воинское преступление и измена Родине.

:yes: Всё ясно «удачник» по жизни…
Вы чего-то там стесняетесь???
А партбилет дома, занимает почётное место в домашнем архиве.
В небе можно было быть и в КПСС, и в ВЛКСМ и без оных, главное – быть в небе! А не быть жуком-навозником, обгаживающем всех и всё вокруг. А налёт у него такой, что «нагибаться» не приходилось, он профи и должность позволяла летать в волю. Кстати на мой вопрос Вы так и не ответили, вероятно Вам сказать нечего надоть сначала других охаять, а про свои «великие» заслуги перед Отечеством и сказать нечего.

Присяга? От присяги не бегал служил где Родина прикажет, помидорки и дачка эт всё на пенсии имеет полное право.
Вы сами то в августе чай на баррикадах были? Рэволюционер любитель! У армии другие задачи, врага внешнего в 91-м не наблюдалось!

Рецепт тот же: в Кащенко! :yes:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я вот стесняюсь всё спросить...А партибилет где сейчас хранится? Или "в небе" не надо было быть в КПСС? А в августе 1991 жидко не какали с небесно-календарной высоты, нет? А я вот помню этих героев, защитничков, бледными и трясущимися. Мечтали баньку построить, не высовывались?
Нагибались за лишний часик налёта? Дачка по выходным? Помидорки там, то-сё...А присяга? Пассивное поведение военнослужащего в августе 1991 года есть воинское преступление и измена Родине.

Эк, как вас зацепило Mamyka!
Тема же о том с какой силой надо гладить женщину по выпуклым местам, а не про погоны и август 1991! Для этого есть "госпожа нищета" и др.

В 1991 году личный состав советской армии составлял более 5 мл чел. из них только одному капитану из гарнизона Дуброво пришло на ум ехать защищать верховный совет. Хочу напомнить Вам, что к этому моменту данное противостояние было борьбой за личную власть между кланом Ельцина и кланом Хасбулатова и никакой роли на дальнейшую судьбу России не оказывало, кто бы не победил все было бы одинаково.

То, что гниение строя началалось гораздо раньше в "светлые" брежневские времена, в этом тоже никакого сомнения нет.
Что касается помидорок - а ты попробуй вырасти их в средней полосе, лично у меня не получается. Я понимаю так, что квартиру в Саратове Вы купили для организации штаба борьбы с экспансией жидо-массонского капитализма? :yes:

Mamyka

New Member
для организации штаба борьбы с экспансией жидо-массонского капитализма? :yes:

Мои взгляды таковы, что капитализм в национальные одежды я не ряжу. Капитализм, как и всякое зло, не имеет национальности.
А квартира - вот она и вправду помогает, недавно у меня в гостях были ребята с ВАЗовского профсоюза из Тольятти, разместились все)))

:yes:
Присяга? От присяги не бегал

А почему нарушил? почему не принял мер в 1991? А страна его растила! Воспитывала! Тратила авиационное топливо. Где действия по предотвращению опасности Родины?

Mamyka

New Member
Кстати на мой вопрос Вы так и не ответили, вероятно Вам сказать нечего надоть сначала других охаять, а про свои «великие» заслуги перед Отечеством и сказать нечего.

Единственным честным поступком в период Ельцинского лихолетья для любого гражданина (и для военного) было публичное объявление себя противником курса реформ и переход в открытую оппозицию к преступной власти. Так поступали многие, и даже студенты, которых за это выгоняли, офицеры, которых за это сажали.
Но вот наши "доблестные" камуфляжники шептали только "дайте спокойно дослужить" и ссали со страху в штанину, вытирали пот со лба и стреляли зенками по сторонам. Грош цена всем этим налётам и липовым никчёмным заслугам. Вчерашние члены КПСС шарахались от красного знамени на митинге как чёрт от ладана (лишь бы кто не увидел).
Трусливые "господа офицеры", бухающие в гаражах со временем превратились в безвольных, затюканных, униженных мещан.
"Никто не повинен в том, что он родился рабом, но раб, который не только не стремится к свободе, но и всячески пытается оправдать своё гнусное положение, есть достойный всякого презрения невежа, холуй и хам". В.И. Ленин.
Не рассказывайте мне сказки о том, что холуй может быть бойцом.

Катрин

New Member
А почему нарушил? почему не принял мер в 1991? А страна его растила! Воспитывала! Тратила авиационное топливо. Где действия по предотвращению опасности Родины?

Mamyka! Вы в армии служили? Присягу принимали? Какие меры по Вашему должен был в 91-м принять лётчик????? Ась? Вы об чём? У нас, что война была?
Передел власти и только!

Единственным честным поступком в период Ельцинского лихолетья для любого гражданина (и для военного) было публичное объявление себя противником курса реформ и переход в открытую оппозицию к преступной власти. Так поступали многие, и даже студенты, которых за это выгоняли, офицеры, которых за это сажали.

Ну с Вами все понятно, никакой конкретики, так одни лозунги, типа публичного объявления...Вас услышали? бросили в застенки?
Кстати эт каких офицеров у нас сажали? Кстати за что сажали? Фамилии этих политически осужденных офицеров есть? или очередной лозунг?

Mamyka

New Member
Mamyka! Вы в армии служили? Присягу принимали? Какие меры по Вашему должен был в 91-м принять лётчик????? Ась? Вы об чём? У нас, что война была?
Передел власти и только!

Честный, смелый человек, когда наблюдает катастрофу в собственной стране, никогда не останется равнодушным, никогда не будет в стороне. А военный - тем более. Отговорки "моя хата с краю" и "а что я мог сделать?" - лишь только остаются отговорками. Если боец говорит - "а что я мог сделать?" - это уже дезертир. Если бы так рассуждали во время ВОВ, война была бы проиграна. "А что я мог сделать? немец, гад, силён!!!".
Ни в одной стране мира наглая власть не посмела бы так обойтись со своими военными, боясь возмездия! Но наши горе-камуфляжники между борьбой и покоем выбрали покой, который как и лень, неизбежно ведёт к смерти.
И когда сегодня мы слышим плачь и стенания "господ офицеров" - это всё напоминает лишь вопли истязаемого раба, который продался в рабство за похлёбку.
Военный человек - это всегда обслуживающий персонал того класса, власть которому принадлежит в стране. И как только власть перешла в руки воров, военные неизбежно стали холопами. А к холопу не должно быть никакого уважения от народа. Что, в общем и получается.

Катрин

New Member
Военный человек - это всегда обслуживающий персонал того класса, власть которому принадлежит в стране

Ндааа, лозунги и словоблудие, как обычно на вопросы мои не было ответа, думаю по сути вопросов сказать нечего.

Обслуживающий персонал???????? Интересный взгляд на армию...а кому власть у нас в стране принадлежит? не подскажете?

Mamyka

New Member
Обслуживающий персонал???????? Интересный взгляд на армию...а кому власть у нас в стране принадлежит? не подскажете?

Я, конечно, сторонник бесплатного образования, но я уже устал читать лекции по современной политологии, да вы ещё всё время выкрикиваете с места, вертитесь, и перебиваете преподавателя. Меня то есть.
Если вы не видите, кому принадлежит власть, я напомню, что принадлежит она сейчас неолиберальному клану частных собственников на средства производства и олигархическому капиталу. И если случится война, ваш сын пойдёт защищать именно их яхты, их дворцы. И если он погибнет, не утешайте себя, что он защищал Родину, ибо защищать он будет покой Рублёвки.
И вот вам на прощание домашнее задание))) Про нелепую гибель сержанта Кукушкина:

http://www.stihi.ru/2008/10/21/1311

Катрин

New Member
Когда человек не может ответить на самый простой вопрос, он читает лекции.
А ведь так и не ответил! :yes:

Словоблудие сплошное...
Сказать по существу-то нечего! Ведь в этой жизни ни в чём не преуспел, ничего не добился, только других грязью поливать, да ведь для этого больго ума не надо!

Ёprst

Well-Known Member
Мои взгляды таковы, что капитализм в национальные одежды я не ряжу. Капитализм, как и всякое зло, не имеет национальности.
А квартира - вот она и вправду помогает, недавно у меня в гостях были ребята с ВАЗовского профсоюза из Тольятти, разместились все)))
Ну и что у тебя были ребята с ВАЗовского профсоюза??? Сопли жевали. Вот они точно бездействуют и ..ут. Кого они защитили? Что они сделали? Кого они с GM-АвтоВАЗа защитили?:yes:
Им сказали сидеть тихо и не высовываться, иначе "трудовая" в руки и за забор)))). Вот и приходится им кататься по далее от города по гостям в Саратов:yes:
Золотарёв из независимого профсоюза Единство - продажен, как и "товарищи" с основного, вазовского профсоюза.
П.С. полемику свою закончу на этом. Флейм в этой теме.
П.П.С. Господа модераторы! Предлагаю разделить её и перенести в Болталку.

Ramzay

Координатор форума
Честный, смелый человек, когда наблюдает катастрофу в собственной стране, никогда не останется равнодушным, никогда не будет в стороне.
Думается мне, что каждый должен качественно выполнять свою работу на своем месте. Дворник - подметать, повар - еду готовить, летчик - летать, врач - лечить. И чем профессиональней он будет свою работу делать на своем месте, тем лучше будет его двор, район, город, область, страна. А потому как любителей потрепаться у нас в последнее время в стране много развелось, отсюда все и беды. Причем отвечать за свои слова, как-то не принято.
Предлагаю пользователя Mamyka делегировать на НТВ в передачу "К барьеру"!

Mamyka

New Member
Сказать по существу-то нечего! Ведь в этой жизни ни в чём не преуспел, ничего не добился, только других грязью поливать, да ведь для этого больго ума не надо!

Мадам, прожившая 22 года с 20 календарями в небе, ни разу не словившая и втыкающая форум! Поскольку я давно уже изжил в себе тупую быдлопривычку меряться частями тела с малознакомыми людьми и перечислять свои достижения на людях, мне было бы тошно заниматься тупым хвастовством и долго-долго зачитывать неизвестно кому подробности последних пяти лет своей политической жизни.
Сейчас я тут поговорю с людьми в форуме за Тольятти, а потом, может быть, если мне будет не лень, я отвечу на ваши беспардонные личные выпады.

Ну и что у тебя были ребята с ВАЗовского профсоюза??? Сопли жевали.

Уточни пожалуйста, про какой из ВАЗовских профсоюзов ты здесь говорил, потому как у меня были люди Вечкунина и он сам (ничего не знаю про Золотарёва), и у них тоже был насморк, но никто не жевал, а революционно сморкались в сартире. Решительно. Потому как самый боевой профсоюз.
Если вот прямо сейчас, в голове у тебя нет точной цифры, сколько на ВАЗе профсоюзов, то я предлагаю тебе во имя спасения твоей репутации больше никогда не вести разговоров на эту тему.

Предлагаю пользователя Mamyka делегировать на НТВ в передачу "К барьеру"!

Пользователь Мамука как инженер, работающий по специальности, и ни разу не изменивший своим политическим взглядам в угоду конъюнктуре, согласился бы поехать на НТВ и выступить против любого либерала, мещанина, буржуя или фашиста.

Дворник - подметать, повар - еду готовить, летчик - летать, врач - лечить. И чем профессиональней он будет свою работу делать на своем месте, тем лучше будет его двор, район, город, область, страна.

Лицемерие и ложь этой фразы заключается в том, что хорошая жизнь у этих людей наступит только тогда, когда продукты их труда не будет присваивать кровосос, который тоже делает хорошо свою работу - драть с работяг три шкуры.
Вот об этом кое-какие либералы навроде Рамзая как-то стыдливо умалчивают. А когда им напоминают об этом, они начинают кричать, что надо поменьше болтать.
Помню, на одном предприятии задержали зарплату на 6 дней, и когда мы с рабочими вошли в кабинет к хозяину, этот жирный хам стал орать, что работягам только бы потрепаться и не работать, обозвал всех горлопанами и бездельниками. Но зарплату тут же выдали.
Вот сейчас Рамзай (может и невольно) напомнил мне того директора.

Ramzay

Координатор форума
Вот об этом кое-какие либералы навроде Рамзая как-то стыдливо умалчивают. А когда им напоминают об этом, они начинают кричать, что надо поменьше болтать.
Mamyka, болтать действительно надо поменьше. Особенно, когда говорите о том как "Вы скрежетали зубами на похоронах ребят, которые погибли в Чечне". А когда дошло до дела, оказалось, что правдой оказалось лишь 20% Ваших слов, и сказано это было для красного словца. Грязные, не имеющие никакой внутренней культуры и порядочности технологии у вашего красноречия и пиара. Поэтому и говорю, на НТВ Вам надо, на НТВ.

Mamyka

New Member
Mamyka, болтать действительно надо поменьше. Особенно, когда говорите о том как "Вы скрежетали зубами на похоронах ребят, которые погибли в Чечне". А когда дошло до дела, оказалось, что правдой оказалось лишь 20% Ваших слов, и сказано это было для красного словца. Грязные, не имеющие никакой внутренней культуры и порядочности технологии у вашего красноречия и пиара. Поэтому и говорю, на НТВ Вам надо, на НТВ.

Саша Зотов
Дима Савченко
Александр Савин

все погибли в Чечне.

Зотов ака Зота - 1976 г.р., учился в моей школе, занимались САМБО в ДЮСШ только вместе 4 года, сам лично на поминках присутствовал.
Дима Савченко - 1975 г.р. - так вообще с детского сада рядом, мать регулярно вижу, беседую.
Савин, он же Савва - вообще всю жизнь в соседнем дворе с детства.
Бударин - ( не путать с Будариным из 6 школы)
Олег Грылёв - я и не говорил, что был на похоронах. Зато мне говорили, что Чечня.
Что не так? Речь идёт о преступлениях Ельцинизма, какой пиар? Ради чего пиар? с какой целью? пиар среди кого? Перестаньте на личности уже переходить, лучше защитите своего либерального кумира Ельцина от суда после смерти. Речь-то об этом.

Ёprst

Well-Known Member
Уточни пожалуйста, про какой из ВАЗовских профсоюзов ты здесь говорил, потому как у меня были люди Вечкунина и он сам (ничего не знаю про Золотарёва), и у них тоже был насморк, но никто не жевал, а революционно сморкались в сартире. Решительно. Потому как самый боевой профсоюз.
Если вот прямо сейчас, в голове у тебя нет точной цифры, сколько на ВАЗе профсоюзов, то я предлагаю тебе во имя спасения твоей репутации больше никогда не вести разговоров на эту тему.
Нууу, я только слышал о наличии 2-х профсоюзов, вроде старый профком на ВАЗе("карманный" под контролем РОЭ, хозяина ВАЗа) и независимый профсоюз Единство, Золотарёв там рулит вроде(более 150 чел не собирал на пикеты). Остальные мне не известны. А раз неизвестны, значит они существуют сами по себе и для себя, и ничего из себя не представляют, т.е. деятельность проходит в "кухонном" режиме и больше 3-х человек за раз не собираются и результат таких посиделок(например в Саратове) стремится к нулю!
Точные цыфири количества профсоюзов меня не интересуют, да хоть тысяча, мне лично от этого не холодно не жарко. Кто такой Вечкунин? ХЗ:yes: Гугль даёт одно упоминание об этом индивидууме http://www.regnum.ru/news/864091.html , новость с душком от 2007 года, да и забастовка была придушена очень оперативно и ничего кроме тихого "пука" в электронных СМИ не было)). Ну да, он из Единства(хех, а Вы и не знали). Скажу больше, когда в начале этого года подписывали коллективный договор, профсоюзы пытались проиндексировать и поднять ЗП, на что им было сказано, сидите смирно на территории завода за 2/3 ЗП уровня прошлого года, кто не согласен того просим пройти в неоплаченый отпуск, а ещё прощще "бегунок" в зубы и готовиться на увольнение(сокращение). После этого все дружно подписали колдоговор и промолчали, "революционно сморкнувшись в сортире". По прошествию полугода, могу сказать одно, многим пора готовиться к сокращению(увольнению), т.к. в высотке по слухам появились люди с СОКа(по слухам бывшие самарские КГБ-ФСБ), а этот народ не миндальничает, поступает жёстко, так что будут утираться профсоюзы дальше)). Сбыта нет-денег нет-прощайте. А если прийдёт Карлос Гон(Рено), то точно вазовцам не позавидуешь, сокращения будут беспощадными и неотвратимыми, Вечкунин и Ко первые на очереди будут. Прочитай как он реанимировал Ниссан в Японии.
П.С. РОЭ(Москва) - смогли только откачать бабло с завода, ничего не сделав и создать кучу долгов. Москалей тут ненавидят. Это ясно и без профсоюзов.
П.П.С. Спасать мою репутацию не надо, у меня с ней всё нормально. А на этом форуме(в других не прописываюсь из-за недостатка времени и желания) у меня вроде нормальная репутация: не экстремист, не перехожу на личности, женщин не обижаю и т.п.))) Удачи, аминь!

Mamyka

New Member
Точные цыфири количества профсоюзов меня не интересуют, да хоть тысяча, мне лично от этого не холодно не жарко. Кто такой Вечкунин? ХЗ:yes: Гугль даёт одно упоминание об этом индивидууме http://www.regnum.ru/news/864091.html , новость с душком от 2007 года, да и забастовка была придушена очень оперативно и ничего кроме тихого "пука" в электронных СМИ не было))

Изучение забастовочного движения в Гугле объясняет твоё невежество в этом вопросе, но не оправдывает его. С 1990 года и по сей день ребята держутся. Держутся сами и уровень зарплаты держут. За это время столько произошло событий, что мало кто выдержал бы. А они ещё борются. И одна раздаленная забастовка для дела значит больше, чем годы втыкания в форум с вопросом "что делать?".
Одно скажу точно - я представляю себе, сколько раз бы уже опорожнили внутренности некоторые (не все) наши геройские "господа офицеры", будь они под таким давлением хоть день.
Я никогда не поверю, что трусливый на службе офицер будет смелым в бою.

у меня вроде нормальная репутация: не экстремист, не перехожу на личности

Вот то, что не переходишь на личности - это хорошо, действительно. А вот "не экстремист" может не быть холопом. Но холоп - это да, это всегда не экстремист.

Ёprst

Well-Known Member
Изучение забастовочного движения в Гугле объясняет твоё невежество в этом вопросе, но не оправдывает его. С 1990 года и по сей день ребята держутся. Держутся сами и уровень зарплаты держут. За это время столько произошло событий, что мало кто выдержал бы. А они ещё борются. И одна раздаленная забастовка для дела значит больше, чем годы втыкания в форум с вопросом "что делать?".
Одно скажу точно - я представляю себе, сколько раз бы уже опорожнили внутренности некоторые (не все) наши геройские "господа офицеры", будь они под таким давлением хоть день.
Я никогда не поверю, что трусливый на службе офицер будет смелым в бою.
Да, держутся за ЗП на главном конвеере в 6000 руб., а сейчас за 4000)))) удачи им, только на пиво и хватит.
В Гугле смотрел забастовочное движение в Тольятти и кроме одного события там нет ничего, значит профсоюзы БЕЗДЕЙСТВУЮТ, прочитай на тлт.ру - нет сообщений)).
Насчёт экстремизма, это всегда не хорошо, это не мой метод. Экстремизм подначивает толпу полпулисткими речами, а потом в кусты, пример - Молдавия.
П.С. тема пустая для меня, далее - не писатель.
П.П.С. партбилета у меня не было, а комсомольский билет я задвинул комсоргу ВУ ещё в 90 году.

Top.Mail.Ru
Сверху