А Если Он И Он

Так что, можете продолжать эти "морально-этические" качели-карусели, только уже без меня.
ДРОН, не могли Вы перед тем как удалиться ответить на заданные Вам вопросы? (по поводу моей точки зрения и большинства женщин и т. д. и т.п...) Заранее спасибо ;)

baronfontrey

New Member
Милые дамы, вы всегда и всему найдете оправдание.... Так уж видимо исторически сложилось.
Да в целом, спорить с вами дело в принципе бесполезное... Хтоь сколько пофоса не напускай в сою велеречивость...
Женщина если уперлась в каком либо вопросе, то уж это наглухо,какую тупость она бы не исповедовала..
Любят у нас на Руси всякого разного рода убогих и юродивых...
Причем происходит это с подачи как раз слабого пола.
Всязь хотьбы Гришку Распутина, ведь Николай находился в постоянном давлении со стороны императрицы... А всякая погань рулила государтвенными вопросами...
К чему все это привело...до сих пор аукается... Абыл бы сильный император, не размазывающий по тарелке, не внимающей бредням супруги...,глядишь и не провалились бы мы в болото социализма...
Так что мылые дамы, не стоит так уж рьяно защищать всю эту меркую. извращенную погань, а лучше включите голову....
Причем я совершенно уверен.что именно женское вмешательство в какие либо глобальные проблемы приводило.по крайней мере нашу страну, к катастрофам.
Что написал? Ужас! И вам такое отпрвлять?! Сожрете видимо меня... Ну да вряд ли.
Спасибо за внимание!

Nikita

Active Member
Милые дамы, вы всегда и всему найдете оправдание.... Так уж видимо исторически сложилось.
Да в целом, спорить с вами дело в принципе бесполезное... Хтоь сколько пофоса не напускай в сою велеречивость...
Женщина если уперлась в каком либо вопросе, то уж это наглухо,какую тупость она бы не исповедовала..
Любят у нас на Руси всякого разного рода убогих и юродивых...
Причем происходит это с подачи как раз слабого пола.
Всязь хотьбы Гришку Распутина, ведь Николай находился в постоянном давлении со стороны императрицы... А всякая погань рулила государтвенными вопросами...
К чему все это привело...до сих пор аукается... Абыл бы сильный император, не размазывающий по тарелке, не внимающей бредням супруги...,глядишь и не провалились бы мы в болото социализма...
Так что мылые дамы, не стоит так уж рьяно защищать всю эту меркую. извращенную погань, а лучше включите голову....
Причем я совершенно уверен.что именно женское вмешательство в какие либо глобальные проблемы приводило.по крайней мере нашу страну, к катастрофам.
Что написал? Ужас! И вам такое отпрвлять?! Сожрете видимо меня... Ну да вряд ли.
Спасибо за внимание!
Я вижу, психолог из Вас никакой. И разговоры, что Вы ведете, покатят максимум для небольшой кухонки (без евроремонта, разумеется) и то, без водки с огурцом квашеным не обойтись. При чем тут женщины к царю-батюшке? У Вас получается, если мужик слабохарактерный, то в этом жена виновата?

Adametzz

New Member
Если позволите, вставлю свои 20 копеек в беседу. Впрочем, и если не позволите, все равно вставлю. На то он и тырнет.
Есть люди, отличающиеся от нас.
Хотим мы этого или нет.
Сделать с этим мы ничего не можем.
Даже если захотим.
Встает вопрос: а надо ли что - то делать?
Вот такие вот они люди.
Кому от этого плохо?
P.S. Мне они не нравятся. Но они есть. Как быть?

Анна

умница и красавица
Вот такие вот они люди.
Кому от этого плохо?
Андрюша, вот уже несколько страниц именно эта мысль является ключевой :yes: Но, видимо, для многих, непрозрачной :huh:

P.S. Мне они не нравятся. Но они есть. Как быть?
Я, кстати, не заметила, чтобы кто-то здесь призывал дружными рядами влиться... Но от нетерпимости некоторых я в шоке по колено. :lol3: Какая, казалось бы им разница, кто и с кем?..
Да, и кстати. Абсолютное большинство опрошенных (в частном опросе одной известной дамы) мужчин, согласилось на разок. ;) Естественно, за определенную мзду :yes: Ну, вот стать нетрадиционалом, если кто не понял. Да, так вот - существенно влияла на их согласие гарантия абсолютной тайны вклада... эээ... ну, в общем, понятно :lol3:
И можете возмущаться дальше, натуралы :lol: Но, может, на самом деле - зелен виноград, а? B)

Oscaric

New Member
Андрюша, вот уже несколько страниц именно эта мысль является ключевой :yes: Но, видимо, для многих, непрозрачной :huh:
Я, кстати, не заметила, чтобы кто-то здесь призывал дружными рядами влиться... Но от нетерпимости некоторых я в шоке по колено. :lol3: Какая, казалось бы им разница, кто и с кем?..
Да, и кстати. Абсолютное большинство опрошенных (в частном опросе одной известной дамы) мужчин, согласилось на разок. ;) Естественно, за определенную мзду :yes: Ну, вот стать нетрадиционалом, если кто не понял. Да, так вот - существенно влияла на их согласие гарантия абсолютной тайны вклада... эээ... ну, в общем, понятно :lol3:
И можете возмущаться дальше, натуралы :lol: Но, может, на самом деле - зелен виноград, а? B)
Виноград то зелен, но а кто же будет улучшать демографическую ситуацию? Давайте подождем с "вливанием"... И вообще мне кажется в городах типа Ахтубинска людей нетрадиционной ориентации немного...

Adametzz

New Member
...а тому только бесы радуются...без меня.
:) Хорошо сказал!

Андрюша, вот уже несколько страниц ... эта мысль является ключевой :D ... непрозрачной :D
Ага. И ключевой, и непрозрачной. И непрозадничной, я так понимаю...
... :D Какая, казалось бы им разница, кто и с кем?...
Действительно! Чо докапываются? Вот когда твои дети придут к тебе и скажут: "Мама, мы "@@@сы", ты, наверное, мудро подумаешь, поморщишь лоб и скажешь: "Ну чтож, дети, раз @@@сы, так @@@сы. Не познакомите меня с вашими партнерами? Я все - таки мама, должна знать"
Во картина!
...согласилось на разок. ;) ...
:) Это кого ж они опрашивали? Там видно все такие! Ржунимагу! Голландия какая - то!
... - зелен виноград, а? B)
Не, не зелен... Голуб...

Анна

умница и красавица
:) Хорошо сказал!
А по-моему, ерунда полная. Уж как радуются бесы от бухалова, к примеру, я передать не могу :D

Ага. И ключевой, и непрозрачной. И непрозадничной, я так понимаю...
Типа, смешно? :D

Действительно! Чо докапываются? Вот когда твои дети придут к тебе и скажут: "Мама, мы "@@@сы", ты, наверное, мудро подумаешь, поморщишь лоб и скажешь: "Ну чтож, дети, раз @@@сы, так @@@сы. Не познакомите меня с вашими партнерами? Я все - таки мама, должна знать"
Во картина!
Во-первых, когда у тебя появится хоть один ребенок, я задам тебе этот вопрос :D И поверь мне, с ответом ты затруднишься. Во-вторых, я своего ребенка люблю безумно, и он, рожденный в муках, дороже мне, чем мнение толпы полудурков. Ты удивишься, но для любой нормальной матери это так.

:) Это кого ж они опрашивали? Там видно все такие! Ржунимагу! Голландия какая - то!
Ну-ну, посмейся. У кажого есть определенная мечта. У многих для ее реализации не хватает денег. Так вот за эти самые деньги большинство опрошенных мужчин были согласны. Мало того, осуждать их никто не вправе. Они не убивают и не грабят, а лишь распоряжаются собой так, как считают нужным.

Не, не зелен... Голуб...
Это, типа, еще раз смешно?

4k

New Member
Ань, вот когда в следущей жизни будешь мужчиной, тогда я послушаю твои рассуждения на тему

вообще, допускаю смену ролей с девушкой, накрайняк с трансом, но никак не с мущиной - ниразу неэстетично

Это кого ж они опрашивали? Там видно все такие! Ржунимагу! Голландия какая - то!
Генеральная совокупность, сплошная выборка
Гарантии соблюдения тайны события позволяют безоглядно вещать всем потенциально готовым, что "Да это наверно среди пидоров опрос проводили. Вот я бы никогда и ни за что!.." Все равно ж никто не упрекнёт в расхождении слова и дела ;)

Анна

умница и красавица
Ань, вот когда в следущей жизни будешь мужчиной, тогда я послушаю твои рассуждения на тему
Это ужасно, не надо мне такого желать ;) А мужчины, они как-то больше делают, чем рассуждают, ага :yes:

Гарантии соблюдения тайны события позволяют безоглядно вещать всем потенциально готовым, что "Да это наверно среди пидоров опрос проводили. Вот я бы никогда и ни за что!.." Все равно ж никто не упрекнёт в расхождении слова и дела ;)
Да вот то-то и оно :yes:

Adametzz

New Member
...мечта. У многих ... не хватает денег. Так вот за ... деньги большинство опрошенных мужчин были согласны...
:) Хорошая, небось, мечта!
Мало того, осуждать их никто не вправе...
Ну дык кто ж осуждает! Я ж говорю, придут к тебе дети... а ты скажешь: "Ну, раз... то..."
...Они не убивают и не грабят...
Да нет, не грабят. Только вот и лучше от них не становится. ИМХО.

Adametzz

New Member
...вообще, допускаю смену ролей с девушкой, накрайняк с трансом, но никак не с мущиной ...неэстетично
Хех! Ну ты, старина, ущучил! А кто такой транс?

Это ужасно, не надо мне такого желать <_< А мужчины, они как-то больше делают, чем рассуждают, ага ...
А ты попробуй сначала! :)

Adametzz

New Member
...как радуются бесы от бухалова, к примеру, я передать не могу...
А я могу... Обращайся. :)
Типа, смешно? ... когда у тебя появится хоть один ребенок, я задам тебе этот вопрос...
Долго ждать придется, похоже... А чо, реально не смешно?

Анна

умница и красавица
Андрюш, ты чего добиваешься? М?
В теме объяснили, что гомосексуальность - изменение на генетическом уровне или психологический барьер.
Вот теперь скажи мне, если у тебя родится ребенок-даун, ты его утопишь сразу? Или, он к тебе придет и скажет:"Ну что, папа, я наркоман!" А ты ответишь - "Сынок, отсыпь?"
Так понятней объяснила, нет?

Carol

New Member
Нам, людям, не мешало бы брать пример с пингвинов, например. Во многих зоопарках живет полно животных-геев и остальные, нормальные, довольно дружелюбно к ним относятся. :rolleyes:
.......................................................

Администрация немецкого зоопарка, где живут пингвины-гомосексуалисты, отказалась от планов изменить их ориентацию под давлением правозащитных групп геев и лесбиянок.

Как уже сообщал "FederalPost", в зоопарке города Бремерхафен живут три гомосексуальные пары пингвинов. Одна из гей-пар даже "усыновила" камень, думая, что это яйцо, и старательно ухаживала за ним.

Чтобы "разбить" союз пингвинов и, наконец, получить потомство администрация привезла из Швеции в Германию четыре самки, однако пингвины-геи абсолютно ими не заинтересовались.

Директор зоопарка Bremerhaven Zoo Хайке Кюк с сожалением отметила: "Их союз, наверняка, очень крепок".

Сначала бремерхафенский зоопарк намеривался продолжить эксперимент и провести еще одну попытку изменить ориентацию пингвинов весной 2006 года.

Однако под давлением протестов со стороны групп по защите прав геев и лесбиянок зоопарк отказлся от этих планов.

"Пусть живут, как хотят", - сказала Хайке Кюк.

Правозащитники написали мэру Бремерхафена открытое письмо, в котором высказали крайнее возмущение "спланированной сексуальной агрессией" в отношении пингвинов.

http://www.federalpost.ru/science/issue_18284.html#img

ДРОН

New Member
Вот картинка в тему. Называется "Что мы скажем мисис Хадсон?" Оказывается Шерлок Холмс с Ватсоном тоже были таки Да! Еще один туз в колоду защитников голубых.

Вложения

Сверху