А Если Он И Он

baronfontrey

New Member
Не по христински все это, даже больше отвратительно и мерзко.
И чем больше уделять этому внимания,тем больше играть на руку всей этой голубой ...братии.
В России православной исторически стране,эти люди должны быть изгоями в обществе.
Ведь что происходит, много успешных бизнесменов,звезд шоу бизнеса входят в этот голубой круг, и по логиге вещей складывается картинка,что успех,деньги приходят через это самое заднее место...
Полное неприятие обществом этих людей, запрет разного рода организаций голубой направленности, а возможно и введение вновь в УК РФ соответствующей статьи.

Ну, христианство, слава Богу :lol3: , не догма, и государство у нас светское, и выбор религии на усмотрение граждан... Так что отделяйте мухи от котлет: заведите тему про религиозный фанитизм или нетерпимость христиан и там вполне уместно будет так категорично высказываться про недопустимость гомосексуализма :p

батя

New Member
Друзья мои! Что с вами происходит? Опомнитесь! Каким-то мерзким гомосекам целый научный диспут посвятили... Да умно то все как...
Дрон,полностью с Вами согдасен! Интересно,а кто-нибудь из защитников педиков имел опыт общения с ними в реале или это так повлияли на них СМИ...?

Противоестественен в любом случае. Это такая же патология, как,например, какое-то врожденное уродство. Не назовешь ведь естественным, когда, например, теленок рождается с пятью ногами.
Да с противоестественностью-то как раз всё понятно :lol3: Даун - это тоже паталогия. Нормально, по твоему, что общество иногда относится к гомосексуалистом нетерпимо, хотя их вины в этом нет? К пятиногому теленку стоит отнестись с жалостью или сочуствием или правильнее как-то погнобить угода, родившегося не таким как надо?

Каким-то мерзким гомосекам целый научный диспут посвятили... Да умно то все как...
Ну люди разные, кто мерзкий гомосек, кто мерзкий живодер, кто просто мерзкий... У каждого есть недостатки, разве ж это повод молчать или тупить?
дамы, в большенстве случаев, пытаются отыскать голубцам убедительное оправдание.
А если не секрет, откуда статистика и что за оправдания? Если можно, ссылку, пжл :yes:

ДРОН

New Member
Ну люди разные, кто мерзкий гомосек, кто мерзкий живодер, кто просто мерзкий... У каждого есть недостатки, разве ж это повод молчать или тупить?

А если не секрет, откуда статистика и что за оправдания? Если можно, ссылку, пжл :yes:
Ну права на тупость и молчание у нас еще никто не забирал.
Перечитайте все Ваши предыдущие посты. Это ответ на Ваш вопрос. Что вы пытаетесь объяснить? То что голубые делятся на несколько категорий. Есть типа врожденная голубизна, есть приобретенная, есть наигранная, и еще всякая разная... И вот одних, которые тусуются по клубам, и лезут к нам с экранов телевизоров, можно и пожурить. А вот других, делающих то же самое, надо бы и пожалеть. Пострадали они, несчастные. Природа их не помиловала. Давайте примем их в наше развитое, продвинутое общество и пусть уж они подвизаются рядышком. И родители то у них пострадавшие, и бабушки с дедушками тоже. Никто нигде не шалил, не грешил. Просто вот как то не повезло людям.
Но, к сожалению, в моем лице, вы встретили мерзкого живодера. Вы ведь не случайно на это намекнули? Так что врядли, с такими "постыдными" взглядами, я стану на Вашу точку зрения.
Ладно, Катюша, давайте уже оставим эту тему. Врядли мы найдем здесь общий язык. Я Вашу точку зрения уважаю. Но, смиритесь и Вы с моей. Я отнюдь не призываю немедленно переловить всех голубых и развешать их на столбах. Скажу больше, если человеку, любой ориентации, понадобится моя помощь, то я никогда не откажу. Но, в кругу моих знакомых голубого никогда не будет. Однозначно.
Да и посудите сами: если это явление было бы таким нормальным и обыденным, то вы, женщины, были бы и вовсе не нужны. Плодились бы педики, размножались, населяли землю, и все это без вашего участия. Ой, страшно подумать! :D

baronfontrey

New Member
Ну права на тупость и молчание у нас еще никто не забирал.
Перечитайте все Ваши предыдущие посты. Это ответ на Ваш вопрос. Что вы пытаетесь объяснить? То что голубые делятся на несколько категорий. Есть типа врожденная голубизна, есть приобретенная, есть наигранная, и еще всякая разная... И вот одних, которые тусуются по клубам, и лезут к нам с экранов телевизоров, можно и пожурить. А вот других, делающих то же самое, надо бы и пожалеть. Пострадали они, несчастные. Природа их не помиловала. Давайте примем их в наше развитое, продвинутое общество и пусть уж они подвизаются рядышком. И родители то у них пострадавшие, и бабушки с дедушками тоже. Никто нигде не шалил, не грешил. Просто вот как то не повезло людям.
Но, к сожалению, в моем лице, вы встретили мерзкого живодера. Вы ведь не случайно на это намекнули? Так что врядли, с такими "постыдными" взглядами, я стану на Вашу точку зрения.
Ладно, Катюша, давайте уже оставим эту тему. Врядли мы найдем здесь общий язык. Я Вашу точку зрения уважаю. Но, смиритесь и Вы с моей. Я отнюдь не призываю немедленно переловить всех голубых и развешать их на столбах. Скажу больше, если человеку, любой ориентации, понадобится моя помощь, то я никогда не откажу. Но, в кругу моих знакомых голубого никогда не будет. Однозначно.
Да и посудите сами: если это явление было бы таким нормальным и обыденным, то вы, женщины, были бы и вовсе не нужны. Плодились бы педики, размножались, населяли землю, и все это без вашего участия. Ой, страшно подумать! :yes:
Да нужно вообще закрыть эту тему!!! Обсуждать эту погань так чцательно это абсурд. Это отвратительное явление, но сделать что либо видимо не удастся...
У нашего государства,по видимому есть дела важнее,хотя в России возобновление соответствующей статьи в УК было бы исторически правильным. Грех это большой и гореть глубизне всей этой в аду.
Разделяю полностью "живодерскую" позицию в этом вопросе.
А вешать на столбах....,а почему нет... Как вариант.

Анна

умница и красавица
Но, в кругу моих знакомых голубого никогда не будет. Однозначно.
Категоричность в суждениях, ДРОН, присуща незрелым личностям - Вы же производили впечатление сформировавшегося взрослого индивидуума. Эта Ваша фраза - полная ерунда.
Скажу больше, может так понятнее станет - одна из моих подруг, прожив 30 лет, осознала, что она нетрадиционной ориентации. Подруга - это не просто слово. Это очень близкий мне человек, любимый и дорогой, верный и преданный друг. Вам в голову пришла мысль, что из-за того, что она сделала выбор - кого любить и с кем спать, я смогу перечеркнуть наши отношения?
Да и потом - кому стало плохо жить из-за того, что двое людей любят друг друга?
Не зарекайтесь, ДРОН, не зарекайтесь :yes:

Так что врядли, с такими "постыдными" взглядами, я стану на Вашу точку зрения.
Я Вашу точку зрения уважаю.
ДРОН, чтобы не запутаться, приведите, пожалуйста цитату той моей точки зрения на гомосексуализм, которую Вы уважаете, но не разделяете, ок?
И кстати, как насчет данных о большинстве случаев, в которых дамы оправдывали гомосексуализм? Что за дамы, что за большинство случаев? Это только у нас на сайте что ли девушки такие нетерпимые?

Анна

умница и красавица
Анна, Вы меня пугаете! Только подумать... А вдруг все ОНИ тоже... Ой, мамочки! :yes:
Извините, я не ставила перед собой цель Вас напугать, скорее - задуматься.
Да и потом - хотите, с ходу несколько ситуаций, когда Вы поклонитесь в ноги людям нетрадиционной ориентации?
Точнее, не так - Вы не застрахованы от того, что Вам не потребуется помощь от кого-то из них. Деньги ли, донорская ли кровь или крыша над головой...

Да нужно вообще закрыть эту тему!!!
Кому нужно? Не нравится тема - не заходите в неё, делов-то... От того, что темы не будет проблема не рассосется :yes:
Грех это большой и гореть глубизне всей этой в аду.
Н-да, аргументация адом - это сильно))) А кстати, вы какой религии придерживаетесь. А как относитесь к христианскому ресурсу "Преодоление-Х", осуществляющим помощь людям, стремящимся преодолеть влечение к своему полу? как думаете, священники, работающие на нём тоже обеспечили себе теплое местечко на сковородке?

4k

New Member
ДРОН, нашел с кем спорить)))
Анна Владимировна, не понимаю, при чем тут донорская кровь и крыша над головой.
Допустим, я принял помощь отсидевшего человека, который совершал преступления, но это никак не обязывает меня быть толерантным к преступности вцелом.

Анна

умница и красавица
Анна Владимировна, не понимаю, при чем тут донорская кровь и крыша над головой.
Допустим, я принял помощь отсидевшего человека, который совершал преступления, но это никак не обязывает меня быть толерантным к преступности вцелом.
Во-первых, отбывший наказание за преступления не является более преступником.
Во-вторых, сравнивать преступления и выбор в области любви, по меньшей мере, глупо.
В-третьих, ДРОН говорил о том, что в кругу его друзей таких людей нет и не будет однозначно. Я привела пример это опровергающий. И только.

4k

New Member
кстати, чем отличается выбор в области любви от каково либо другово осознанного выбора в жизни?

ДРОН

New Member
В-третьих, ДРОН говорил о том, что в кругу его друзей таких людей нет и не будет однозначно. Я привела пример это опровергающий. И только.
Что ж, Анна, если я так легко попался в сети Ваших аргументов, то построю фразу иначе. Вместо "...никогда не будет", скажу так: "... буду стремиться, чтобы никогда не было". Что, в сущности, смысла сказанного не меняет. Все это не более, чем пустая игра слов. Не моих и не, тем более, Ваших взглядов она не изменит.
И, если честно, мне эта темка порядком надоела. Сам удивляюсь, как позволил себе в эти пустопорожние дебаты ввязаться. Повторюсь и скажу: слишком много ИМ чести. Умные, здоровые люди тратят время на голубые дискуссии, а тому только бесы радуются...
Так что, можете продолжать эти "морально-этические" качели-карусели, только уже без меня.

Nikita

Active Member
Хорошо сказано: ДРОН роди сыночка! Ей-Богу хорошо! А ведь знает, плутовка, что не рожу. Половая принадлежность не позволит. А на операцию денЁг не хватАт.
Т.е. по вашему, достаточно мне родить, как тут же я зауважаю и полюблю педиков? Проникнусь ихними проблемами и стану за них горой? Ой ли?
Дети у меня есть. С этим все в порядке. А жена моя к голубцам ну очень негативно относится: Нормальная реакция здорового человека.
А противоестественные богомерзкие половые извращения называть прекраснейшим чувством, это уже, знаете ли, перебор. А я, в силу своей дикости и отсталости, всю жизнь считал, что прекраснейшее чувство - это любовь между мужчиной и женщиной. Заблуждался стало быть... Nikita, при всем моем глубоком уважении к Вам, но сходите наверное в церковь. Это полезно. Поверьте.
Ну... спасибо Вам за беспокойство о моей душе) А в какую церковь сходить не подскажете? Или что мне делать в церкви, если я атеист?
И (!) Не говорилось ли в писаниях, что храм у каждого должен быть в сердце ?

Вы посылаете меня в церковь, а как же гомосексуалисты-батюшки? Их бояться или нет?

Nikita

Active Member
И чем больше уделять этому внимания,тем больше играть на руку всей этой голубой ...братии.
В России православной исторически стране,эти люди должны быть изгоями в обществе.
Вот это типажик! Люблю таких! Дайте-ка прокашляться и стульчик подайте, чтоб встать повыше. Вот Кхе-кхе...

Заявляю: Все носители ников baronfontrey ядовиты и мерзки. Эти люди должны быть изгоями в обществе.

Каково? Критерий, по которому могу провозгласить пару лозунгов, я себе выбрала. почему бы не начать травлю? Не разобравшись ;)

Дрон,полностью с Вами согдасен! Интересно,а кто-нибудь из защитников педиков имел опыт общения с ними в реале или это так повлияли на них СМИ...?
Да, общалась. Но я повторюсь, Вы, господа, путаете понятия

Nikita

Active Member
вообще, ДРОН, не понимаю, на каком основании, скажем Вы (или кто бы то ни был другой из рьяных противников гомосексуализма) берут на себя право решать, быть этому явлению в обществе или нет? Кто сказал, что Вы или этот новый юзер с наляпистым ником нормальнее?

klaus

New Member
а что это у клауса в потписи стоит - он гей штоли?
Не приняли меня :( А шо там стояло-то?

По теме... Кто-то здесь упомянул о религии. Якобы она "исправляет" педерастов. Кхм, она их плодит, товарищи! :yes:
Пока сказал как в воду тапок уронил. К сожалению, не могу пока привести веских доказательств тому, что как раз педерастия пришла к нам (и к ним) из религии.

О, посягну на святое. Никто не задавался, почему у "Бога" есть только "сыновья" - Иисус, Магомед, Аллах, кто там еще... И где, собственно, его жена?
;)

Сверху