А Если Он И Он

Мария

стерва форума
Уже через несколько дней в Англии начнут официально регистрировать однополые браки. Это даст возможность таким семьям усыновлять детей.
Что думаете по этому поводу?

Karpenko

Member
У ребёнка должны быть папа и мама. В норме это сочетание даёт полноценное развитие личности, в частности, в плане восприятия полов. Иначе будет однобоко.

Мария

стерва форума
Согласна. Но не всегда равновесие достижимо. А что лучше: одна мама вовсе (что часто бывает) или типа две. Ну, или два папы

Karpenko

Member
Касаемо только этой стороны - восприятие полов: положение "одна мама" даёт более правильное представление о жизни, чем две(а) родителя одного пола. Если человек желает вырастить обычного ребёнка, то в первом случае запросто можно объяснить отсутствие одного родителя, чем во втором наличие аж двух одинаковых.
Отсутствие равновесия когда мать-одиночка несравнимо лучше, чем явный перекос с однополыми. К тому же ребёнок из неполной семьи видит подавляющее большинство обычных семей и это однозначно дополняет его понимание ролей отца и матери, формирует его отношение к лицам своего и противоположного пола.
Кстати, в Библии я нигде не встретил, что могут быть однополые браки. Сами по себе разнополые организмы "подогнаны" друг под друга анатомически, что является доказательством условий продолжения жизни.
Я оправдываю использование операций по перемене пола, если внутреннее состояние человека в принципе не соответствует внешнему. Брак в этом случае уже будет как фактически разнополый с соответствующими общепринятыми ролями/функциями.

Сегодня я ездила на автограф сессию гр. Тату в "СОЮЗ" на Пятницкой. Какого меня туда понесло до сих понять не могу, поклоницей их творчества я не являюсь, с ориентацие тоже вроде все в порядке, видимо, это было временное помешательство, пятна на солнце... Так вот, поскольку у группы псевдолесбийский имидж, то соотвественно было много девушек этой же ориентации. Для себя я их разделила на 2 группы:
1ая - девушки
2ая - непонятного пола существа
Вели себя девичьи пары очень "ярко" и выглядели в принципе тоже, я не против пирсинга, у самой 3 серьги в ушах, но чтобы столько железа - это как-то тяжело носить даже... В связи с этим у меня как-то сам собой возник вопрос: Почему они стали лейсбиянками?
Многие девушки очень симпатичны, но выглядят и одеваются как молодые люди: короткие стрижки, мужская одежда и проч. Но некоторые, в основном 2ая группа, внешностью совсем не выделялась, даже скорее страшненькая была, выделялась тем, что вела себя вызывающе.
и всеже вопрос так и застрял у меня в голове, почему-же они становятся лейсбиянками?

SilMi

Светлана
Элтон Джон женился наконец-то! Чё теперь будет...разрешили официальные браки в Британии .. между Он и Он .. Она и Она.

кстати, муж нет, жена, эм..короче Дэвид Ферниш очень сипатичный, на мой взгляд, молодой человек :unsure:

Шаповалова

Катеночек Шаповалова
Главное чтобы деток любили..
Это лучше чем быть совсем сиротами. А так у многих детишек будет шанс вырости в любви, а не на улице.

Мариночка

спортсменка-комсомолка
Главное чтобы деток любили..
Это лучше чем быть совсем сиротами. А так у многих детишек будет шанс вырости в любви, а не на улице.

Это как в анекдоте:
- Встретил сегодня твоих родителей! Классные мужики!

SilMi

Светлана
хорошо, что в Москве запретили парад для них проводить..уж очень они любят на себя внимание обращать)))

Adametzz

New Member
Всё хорошо, что добровольно
Вопрос№1 (вводный): добровольно ли ЭТО для приемных детей?
Вопрос№2 (обобщающий): для двоих, возможно, действительно хорошо. Для остальных? (я имею в виду общество в целом и наших (и Ваших) детей, которые будут знать, что ЭТО хорошо).
Вопрос№3 (риторический): почему в СССР была статья за гомосексуализм (номер не помню, но можно уточнить), а за лесбиянство не было?

SilMi

Светлана
Вопрос№2 (обобщающий): для двоих, возможно, действительно хорошо. Для остальных? (я имею в виду общество в целом и наших (и Ваших) детей, которые будут знать, что ЭТО хорошо).
Вопрос№3 (риторический): почему в СССР была статья за гомосексуализм (номер не помню, но можно уточнить), а за лесбиянство не было?
может такого тогда и не знали.. :lol3:

Nikita

Active Member

Ответ№1 Не об этом речь. Если Вы спрашиваете меня, то где существует любовь, в классически-красивом смысле этого слова, там и ребенку хорошо.

Ответ№2 "ЭТО" ))) ууу А что в том зазорного, если мужчина любит мужчину, а женщина женщину? Если отношения основаны на любви, какая разница? Своему сыну я об этом рассказать не побоюсь. Гомосексуалисты - то же общество. НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть. Всегда была и будет. Как бы Вы от этого не отворачивались.

Ответ№3 В СССР было много разнообразных законов. Вам же лично советую разобраться в понятиях ГОМОСЕКСУАЛИЗМ и ЛЕСБИЯНСТВО (ибо одно включает другое, а не является отдельным понятием).

При чем мой Вам совет: не смотрите старые словари, они написаны во времена, когда явление сие считалось постыдным. У меня же подозрение, что вы путаете гомосексуалов с педерастами. С явлением последним я лично тоже в этом мире ужиться не могу.

SilMi

Светлана
ну скажем так, это явление является постыдным а аморальным во многих странах и по сей день...
чего-то как-то не хочется ... чтобы времена Калигулы наступали.. :lol3:

Nikita

Active Member
У ребёнка должны быть папа и мама. В норме это сочетание даёт полноценное развитие личности, в частности, в плане восприятия полов. Иначе будет однобоко.
А вот , Саша, такой у меня к тебе вопрос: если папа тот заиндевелый алкоголик? Чем он ребенку хорош? Или та же проблема с мамой? Ребёнок также видит в обществе "нормальные" семьи. А как же детки, что живут на помойке? Не лучше ли, чтобы такое вот дитя жило лучше с гомосексуальной парой, которая стремиться дать ребёнку максимум тепла и любви, воспитать хорошим человеком и пр., с одной разницей: у дитяти будет или 2 папы или 2 мамы, чем вести бродячий образ жизни. М? Или всё же пусть живут детки в классическом детдоме? Где у них вообще ни папы, ни мамы нет? Ведь при адаптировании гомосексуальной парой ребёнка, речь идет именно о таких детках. ДЕТДОМОВСКИХ. Уверена, гомосексуалы, будь они мужчины или женщины, стремящиеся создать брак, семью, хотят того же, чего хочешь ты и твоя жена: быть вместе, растить деток, заботиться друг о друге. К сожалению, родить дитя в таком случае самим невозможно. Но я уверена,что гомосексуальная пара может дать ребенку не меньже тепла и ласки. Однобокость? а одинокий папа? А одинокая мама? С этим "общество" мирится хорошо. А в чем разница? Или в нормальных семьях папа с мамой демонстрируют деткам, ЧТО творится в спальне? Та же ситуация и с гомосексуалами.

Сверху