Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Jango

хранитель
Вопрос то не пошариться, а прикрепить страничку своей "истории", не обижайся Ёprst

Jango

хранитель
Читаю новость:

Посмотреть вложение 11396

Я очень удивлен качеством исполнения. Плита мраморная настолько тонкая, что просвечивается хилый крепеж, и выглядит как кусок ватмана. Не хочется "накаркать", но долго это не простоит в нашем городке. Форматирование текста отдельная тема.

PS. Хочется ошибиться, неужели и в реале так выглядит?
профанация, которая просвечиватся

Ёprst

Well-Known Member
Я очкарик и не всë вижу)))
А в сотовом, как сейчас, сижу с лупой.
Так чË куда крепить? ;)

Jango

хранитель
сюдой, и можешь ключом на 35 жахнуть))

Таскира

Active Member
детский сад Звездочка, фото примерно 1983 - 84 года, Мишка Писковитин, Таня Демус (моя любовь), Сеня Жуков, Серёга Сергиенко, Роза, Наташка, Настя Позднякова и других, соррян не помню.. капец
Ну, надо же! Все фамилии знакомые. Но знала я эти фамилии лет за двадцать до указанных (83-84)

Jango

хранитель
Вам знакомы родители этих детей? )))

Ahtub

Administrator

Вот оно аказыватся чё.

https://www.ahtubinsk.ru/news/kaspy...iki-okazalis-otrezany-ot-mira-na-ostrove.html

Я еще подумал - с чего такой шухер, ну застрял паром, первый раз что ли.

Сегодня читаю, газета ВОЛГА:

Все 52 избирательных участка в Ахтубинском районе отработали в штатном режиме. Сегодня, 18 сентября, в 8.00 участки вновь открылись для избирателей. Жители дачного поселка на острове Петриков, где 16 сентября села на мель паромная переправа, активно голосуют в Ахтубинске, сообщает пресс-служба главы региона.

По поручению губернатора на остров оперативно была доставлена спецтехника: плавающий транспортёр ПТС-2, судно на воздушной подушке, лодка типа «казанка» и др. Уже с утра 17 сентября силами ГУ МЧС по Астраханской области удалось обеспечить водную переправу для жителей дачного посёлка до районного центра. Паром работает в штатном режиме.

Karpenko

Member
IMG_0900.JPG
Место: слева - спуск от городка, справа - мост через Ахтубу, вперёд и вправо кафе "Фаворит", где-то сзади лодочная станция "Касатка".
Суть: поставили отбойник по всей длине дороги, теперь ступеньки упираются в него. К "Фавориту" проезд есть.
Это вдруг если пойдёте там гулять, то имейте в виду, что перелазить/ перепрыгивать придётся. Отбойник достаточно высокий.

Последнее редактирование:

Karpenko

Member
Вот оно аказыватся чё.

https://www.ahtubinsk.ru/news/kaspy...iki-okazalis-otrezany-ot-mira-na-ostrove.html

Я еще подумал - с чего такой шухер, ну застрял паром, первый раз что ли.

Сегодня читаю, газета ВОЛГА:

Из статьи:
Сейчас уровень воды в Ахтубе восстанавливается.

Расход воды общий, куб.м/сек.
1631976190718.png

Приток:
1631976245639.png

Уровень воды.
1631976431255.png

Маловато притока для восстановления.

Karpenko

Member
IMG_0910.JPG
Мост обновлённый.

IMG_0572.JPG

Надпись строителей на стыке между плитами на склоне насыпи моста, по вертикали примерно на месте съёмки предыдущей фотографии, слева.

Karpenko

Member
IMG_0567.JPG
Вверху слева звёздочка - Венера (Венера здесь смазалась - с рук снято, без штатива).
По воде видно: от берега - лёд, дальше - открытая вода.
1631978092456.png
Ахтубинская Луна. За спиной - 1-я школа, Луна висит над Нестерова (тоже с рук съёмка).

Таскира

Active Member
Вам знакомы родители этих детей? )))
Получается, что так. Во всяком случае, фамилии точно знакомые. Писковитины жили в нашем доме (Волгоградская, 14), Демус фамилия знакома по школе (№1). Остальные тоже слышались в школьные годы. Но лично знакома не была.

Ahtub

Administrator
Надо тему отдельную сделать - плагиат и воровство.

tCP7XfgTgHk.jpg

Фото в нашей галерее:
Крыло Икара

Jango

хранитель
Как деревья уже выросли.

С днем города всех!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Надо тему отдельную сделать - плагиат и воровство.
В принципе давно уже надо привыкнуть - то,что опубликовано в интернете принадлежит всем людям Земли и американскому разведывательному сообществу в частности.

Top.Mail.Ru
Сверху