Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Да ладно вам. Вот у нас весь город Ногинск развалили и то не плачем. Были в центре фонтаны, теперь сплошной недострой. Взялись реконструировать и на полпути деньги кончились. Обещали кап ремонт моего дома и по нынешним ценам вряд ли дождемся. Почту начали ремонтировать, все разломали, накидали в большой контейнер, закрыли дверь и уже неделю не появляются.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Помню в нашем детстве там, где сейчас стоит памятник Ленину был бассейн, а может фонтан, но почему то там жили черепахи. Жили они не долго - бассейн высох, черепахи сдохли. С водой тогда были перебои.

Ahtub

Administrator
Читаю новость:
Изготовление информационного знака поручили волгоградской компании «Гранит», с которой администрация города плодотворно сотрудничала. Финансирование взяло на себя ахтубинское отделение АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО» (директор М.Ю. Тупиков)

Торжественное открытие планировалось приурочить к одному из мероприятий в рамках празднования 100-летия ГЛИЦ им. В.П. Чкалова. Но свои коррективы внесли ковидные ограничения. Праздник переносили уже дважды. В этот раз его решили не дожидаться, а чтоб наверняка. 10 августа памятная доска была установлена.

fb117edc-c4ec-4caf-9995-1b6edf364da6.jpg

Я очень удивлен качеством исполнения. Плита мраморная настолько тонкая, что просвечивается хилый крепеж, и выглядит как кусок ватмана. Не хочется "накаркать", но долго это не простоит в нашем городке. Форматирование текста отдельная тема.

PS. Хочется ошибиться, неужели и в реале так выглядит?

Ёprst

Well-Known Member
мда уж, можно было бы и не делать....

Jango

хранитель
ну это же эпизодически, то мало, то много))
Хотя в 2010 году с Нептуна хотел на владимировку (речная локация, это направо по фото через сомовью яму, солдатский) выйти на лодке - не смог, мелко ((
Пришлось через Кадышев идти

Ёprst

Well-Known Member
Ну у нас Жигулёвское море тоже подсбросили, но тут скорее всего понизили уровень из-за стройки Климовского моста.
У меня тут возде деревни новая М5 будет идти, так будет развязка в 2-х уровнях с мостом через трассу.... и тут я понял как не хватает такого моста через ЖД в Ахтубинске ;)))

Jango

хранитель
Ну у нас Жигулёвское море тоже подсбросили, но тут скорее всего понизили уровень из-за стройки Климовского моста.
У меня тут возде деревни новая М5 будет идти, так будет развязка в 2-х уровнях с мостом через трассу.... и тут я понял как не хватает такого моста через ЖД в Ахтубинске ;)))
Ты про переезд на гарнизон который?

Jango

хранитель
на мое имхо - надо сделать не мост, а ПОДМОСТ ))) очевидно чиновникам не до него))

Jango

хранитель
Ёprst, ты в теме набора цифр 15650, 18374 и т.д.?

Ёprst

Well-Known Member
Так-то знаю, но я обычный бывший местный житель из Питера, конкретней рядом с Пристанью

Jango

хранитель
Понял, а ты не знаешь случаем каж Евгения с улицы Герцена, д.1 ??

Ёprst

Well-Known Member
Аж трëх Евгениев знаю, вот только адресам точно не помню.
С по карте глянул, с Герцена точно нет. Мы все вокруг 3й школы

Jango

хранитель
может не д.1, но рядом, Женя поступил в Москву, программер точно, служил в ИАС-3
млять, соррян, а может и Леха Москальцов

Ёprst

Well-Known Member
Точно нет))
Тамбов и Харьков, потом служили, ну и как водится теперь в Мск

Jango

хранитель
Полюбас, спасибо, за поддержку..

Земляков надо искать, даже,если не найдутся

Jango

хранитель
каж 2006 года фотки, ностальДЖИ

Вложения

• IMG_0053.jpg
    IMG_0053.jpg
    332,2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0054.jpg
    IMG_0054.jpg
    632,2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0056.jpg
    IMG_0056.jpg
    263,1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0060.jpg
    IMG_0060.jpg
    348,9 KB · Просмотры: 5

Jango

хранитель
детский сад Звездочка, фото примерно 1983 - 84 года, Мишка Писковитин, Таня Демус (моя любовь), Сеня Жуков, Серёга Сергиенко, Роза, Наташка, Настя Позднякова и других, соррян не помню.. капец

Вложения

• IMG_0030.jpg
    IMG_0030.jpg
    217,5 KB · Просмотры: 11
Top.Mail.Ru
Сверху