Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну наверное это не глава города поставил там точку. Тут какой то министр образования какой то области отметился 10 ошибками в коротком сообщении в соцсети.

Ёprst

Well-Known Member
ого, это залёт!
С правописанием проблема...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А письма зачем на фото поместили? Что оттуда можно было написать на родину?

Ёprst

Well-Known Member
Ну, да, письма на фоне тоже антизачёт.
С другой стороны не в каждом провинциальном городке есть стоя телестудия.
И пусть не сочтут наши пинания за тупой стёб, а за конструктивную критику))

Ёprst

Well-Known Member
Она нахер не нужна за такие деньги, во всяком случае в ситуации, когда нет денег на более важное.
Тут согласен, в классическом виде телекартинка умерла, особенно студия, гости в галстуках и без с деревянными лицами, интервью в стиле передовиц советских газет эпохи застоя. Вопросы и ответы удешевления производства контента есть на ютубе на примере некоторых блогеров. Но это другой разговор и наверно не со мной, т.к. с дивана не много всего видно и не очевидно.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Но это другой разговор и наверно не со мной, т.к. с дивана не много всего видно и не очевидно.
Поменяй диван на удобное китайское кресло за 6 тыр. (у нас в магах такое 15 тянет). Я уже поменял и в принципе не плохо. Даже пару раз засыпал на нем за просмотром животрепещущих новостей.

Ahtub

Administrator
Во Владимировке-сити открылася евроклиника
2020-03-27_08h15_59.png

Надо подтянуть свой английский, как-то неудобно даже зайти со своим "здрасьте"

Ёprst

Well-Known Member
Это что-бы иностранцы, коих во Владимировке через одного, знали, куда идти сдаваться)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А сколько там аппаратов ИВЛ? А то у нас в Ногинске оказывается всего один и тот подозреваю зарезервирован для первых лиц.

Top.Mail.Ru
Сверху