Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Ahtub

Administrator
Пожалуй, этот самолетик - наиболее удачный памятник, чем теперешний.
Был отлично вписан в место и хорошо смотрелся.
DSC07199.jpg

PS. Кстати, как изящно была сделана эта синяя консоль из труб - правильный радиус изгиба, трубы не выглядят тяжело,
легкая ажурная конструкция. Могли же делать!

Последнее редактирование:

Ahtub

Administrator
Ну вот сравните:
DSC03776.jpg

Такое делают от скуки на металлоприёмке.

Ёprst

Well-Known Member
а просто переместить самолётик в другое место не захотели?
В Ахтубинске столько же снега, что и в Тольятти

Ahtub

Administrator
Нашел.
Ну что сказать, спасибо не выкинули.
Совершенно не смотрится, тем более что укоротили синюю консоль.
78302_900.jpg

None

Member
Кстати, этот памятник Чкалову с самолетиком сбоку мои знакомые называют Царь Скорпионов

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну еще флаг белогвардейский под задницу повесить и полный ажур!

Ahtub

Administrator
Слово "коттедж" уже не цепляет...
2020-02-29_16h34_05.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Ну на коттедж тоже не тянет))))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
И чего по цене и как далеко от реки?

Ёprst

Well-Known Member
Так на Авито и посмотри))
Цены до такой степени разные....

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня авито для подмосковья. Что касается цены, то вопрос не праздный. Я на закате жизни все же решил приобщится к сельской жизни, но теперь в полный рост. У меня уже была своя дача в 10 километрах и я долго танцевал от радости, когда ее продал. Потом была дача на паях рядом с домом. Но это тоже онанизм какой то, когда все надо согласовывать с напарниками.
И вот месяц назад я все же приобрел 10 соток с небольшим, но уютным и крепким домиком опять рядом с квартирой (2 км по дороге, 1 км по прямой) на солнечной стороне, где сегодня уже практически весна. Два дня жег мусор нажитый непосильным трудом предыдущих владельцев. И умиротворение посетило меня. За забором сосновый лес. Думается мне, что он маленько продлит мне эту жизнь.

Ahtub

Administrator

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А что там, на 10 сотках?
Ну так это счастье почти, никаких пробок
На 10 сотках - стоянка для 3 машин, домик 25 кв метров из 3-х комнат, сарай 20 кв метров, колодец - 7 метров глубиной, теплица 32 кв. метра, туалет 3 кв. метра, 2 яблони, 4 вишни, 2 сливы, 6 кустов смородины, 2 куста крыжовника, грядка чеснока, грядка клубники, остальная земля вся вскопана лопатой. И самое главное! - канава 6 метров шириной и 2 метра глубиной в конце участка с карасиками. (так что на рыбалку можно уже не ездить). Есть еще избушка 4 на 4 с печкой, но жена сказала ее снести т.к. загораживает теплицу. Все удовольствие обошлось в 600 тыр. Да, кооператив со сторожами и автоматическими воротами - очень удобно.

Ahtub

Administrator
2020-03-19_09h01_01.png

Когда нам начинают втирать про "светлое будущее". или там про дороги, я нифига не верю.
Потому что даже простые вещи не в состоянии делать правильно.
Ну не ставьте, бл. точку в конце заголовка! Ну сколько можно.

Или вот с районного:
2020-03-19_09h23_37.png
2020-03-19_09h23_59.png

Что это за аштитипээсы? Кружок юных шифровальщиков?

Top.Mail.Ru
Сверху