Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Ёprst

Well-Known Member
To Ivovoch: смотри подробности в личке, не буду здесь писать, каждая история часная. Не буду же я полную биографию сюда писать))) скрывать особо нечего))), налоги плачу, долгов не имею)).

Катрин

New Member
Я чисто для разрядочки. Судя по Вашему дню рождения,школу Вы окончили в 1986году,а училище в 1990, очевидно на Украине. НЕ могли Вы быть гражданином России,служа в украинской армии. Закон о гражданстве в России вышел в феврале 1993года,по которому все проживающие в России автоматически стали ее гражданами(если не написали заявления о выходе из гражданства России)

Фигассе!!! Браво Львович, расследование по полной! :rolleyes:
Я с детьми тож попала под этот пресс. Муж отказался принимать присягу в Белоруссии, по причине того, что дважды не присягает русский офицер, и уехал в Россию, а я с детьми подзадержалась до весны...
Имела проблемы, но все это уже позади. А насчет гражданства тут Вы возможно зря так уж с пристрастием! У нас в полку были штурмана которые заканчивали Ворошиловградское (на тот момент уже Луганское) училище в 1992 году! Прикол в том, что почти весь выпуск приехал служить в Россию, и они не принимали гражданство заново, они вопреки закону о гражданстве по прежнему считались гражданами России! Знаю точно, так как четверо их этого выпуска служили с нами в Забайкалье!

lvovich

Member
Прошу прощение за"пристрастие". Вы правильно заметили,присяга и гражданство понятия не адекватные. Вопрос о присяге не стоял только в России,Ельцин запретил принуждать принимать присягу второй раз(видно умные советники были),на Украине и в Белариси ума не хватило. Но чтобы по вопросу гражданства на суд офицерской чести? Очевидно товарищ принял присягу Украине,а с гражданством заколебался. Выпускники Ворошиловградского ВВАУШ 1995года,пожелавшие служить в России-спокойно закончили училище и получили назначения в Россию,остальные остались на Украине. И еще раз замечу-до 1993года,все мы были граждане СССР. Я все к тому,что в отношениях России и Украины и без этого полно вранья.

Ёprst

Well-Known Member
А так хорошо начиналась тема)))) с лёгкой степени ностальгии и т.п., аж слезу скупую смахнул, а заканчивается вопросами гражданства на территориях России и Украины, эх)))
0280 - почти четверть века не ходил по этой дорожке домой
0285 - дом остался прежним, только гараж добавился
0290 - возли дома ерик, в котором весной делали целые плодины для воды, )))сколько раз в сапоги воду черпал)))
0318 - машина не моя, дитёнышь мой)), самолёт для протокола
0428 - отсюда, примерно 140 км и в Ахтубинске))

Вложения

• IMG_0280.jpg
    IMG_0280.jpg
    247,3 KB · Просмотры: 414
  • IMG_0285.jpg
    IMG_0285.jpg
    177 KB · Просмотры: 448
  • IMG_0290.jpg
    IMG_0290.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 418
  • IMG_0318.jpg
    IMG_0318.jpg
    119,9 KB · Просмотры: 460
  • IMG_0428.jpg
    IMG_0428.jpg
    143,3 KB · Просмотры: 492

Ёprst

Well-Known Member
Кончились фото, дальше личные))) Позже выложу, подрежу где надо)) ужму.

A

ap-iva

Guest
Фотки с этого лета на Ахтубе(Покровка).
vol4.jpg
vol18.jpg
vol15.jpg

Последнее редактирование модератором:

Ramzay

Координатор форума
Уже по сложившейся традиции - сегодняшние фотографии Ахтубинска. В этом году природа сделала подарок и помимо снега и морозца, добавила еще иней на деревьях.

Изображение_001.jpgИзображение_007.jpg
Изображение_012.jpgИзображение_013.jpg
Изображение_015.jpgИзображение_021.jpg
Изображение_023.jpgИзображение_027.jpg
Изображение_029.jpgИзображение_032.jpg
Изображение_036.jpgИзображение_039.jpg

А это фотография специально для Екатерины :yes: Катя, погода сегодня была солнечная, и солнце присутствует на фотографии. :)

Изображение_005.jpg

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Огромное спасибо! А можно несколько фото с бОльшим разрешением? Хотел бы поставить на рабочий стол.

Ramzay

Координатор форума
А можно несколько фото с бОльшим разрешением? Хотел бы поставить на рабочий стол.
Конечно, можно. Как Москву приеду, перезалью все, а то на ахтубинском дуал апе долго это.
Ты скажи, какие тебе надо и мыло, я тебе скину.

Тут тоже по осени бывает, но пасмурно.
VALERY, а Ахтубинск и в этом году перещеголял столицу :yes: . Мороз -15 -17, солнце и снег. Настоящая зима!

Ramzay

Координатор форума
4 января 2009 года, река Ахтуба.​

Изображение_014.jpgИзображение_015.jpg
Изображение_017.jpgИзображение_022.jpg
Изображение_040.jpg

Ramzay

Координатор форума
Ахтубинская природа на прошлой неделе.

IMG_1243.jpgIMG_1244.jpg
IMG_1245.jpgIMG_1250.jpg
IMG_1251.jpgIMG_1253.jpg
IMG_1264.jpgIMG_1265.jpg
IMG_1267.jpgIMG_1270.jpg

Ramzay

Координатор форума

Ramzay

Координатор форума
Ездил сегодня на рыбалку в Ахтубинске, выкладываю немного фотографий.

IMG_1319.jpgIMG_1325.jpg
IMG_1334.jpgIMG_1338.jpg
IMG_1341.jpgIMG_1347.jpg
IMG_1352.jpgIMG_1355.jpg
IMG_1358.jpgIMG_1361.jpg

VALERY

Well-Known Member
Про рыбалку -- это Вы перед мужуками так солидно
выступаете. :rolleyes: А на самом деле, небось с мольбертиком
на бережок, пленер на Волге? (Я исхожу из факта, что
фоток рыбы нет)

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
выступаете. :rolleyes: А на самом деле, небось с мольбертиком
фоток рыбы нет)
Это он SaganSS боится, какая может быть рыбалка в период размножения недотравленных уклеек. На удочку и на один крючок. Вот поэтому самых интересных фотографий и нет.

Ramzay

Координатор форума
выступаете. :) А на самом деле, небось с мольбертиком
фоток рыбы нет)
Сегодня на дачу на бугры еду. Если не забуду в приготовленном виде сщелкну :yes: Лещи в этом году идут неплохие. А Вы VALERY, видать давно в это время года на рыбалке не были, про комаров совсем забыли. Их под вечер тучи начинают летать, особенно после захода солнца. И если с движущейся лодки природу еще можно фоткать, то в статике, ну как то совсем не до этого. :blink:

Это он SaganSS боится, какая может быть рыбалка в период размножения недотравленных уклеек. На удочку и на один крючок. Вот поэтому самых интересных фотографий и нет.
:rolleyes:

VALERY

Well-Known Member
Вообще забыл, когда рыбачил (где-то в Ивановской области или в Калужской,
там комары смешные). Но Вы напомнили мне, как собирали мы в пойме Волги
шелковицу (тутыню) жарким днем. Так вот на спине (на материи) сидело сразу несколько
сотен комаров (а может и вся тысяча!!!). Цвет материи менялся (серел) от них.
С комарами и мошкой я прошел неплохую школу, но в столице это не актуально,
вот я и все позабыл. А мы с бугров сомиков таскли. И реже судаков.

eXplane

New Member

Ломаю голову, какая это улица ... Пока остановился на том, что это ул. Волгоградская около новой церкви. Разрешите мои сомнения, пожалуйста :)

(т.к. фото не отобразилось, уточню, что имел в виду фото с автобусом - http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?act=at...st&id=4443)

Top.Mail.Ru
Сверху