Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Керосина навезли, сейчас начнут гудеть день и ночь

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Водичка понемногу понимается, можно заметить по веб-камере на Нептуне

Ahtub

Administrator
Люблю такое...
Входная группа поликлиники ЦРБ.
2019-09-25-15-26-58.jpg

Ahtub

Administrator
Как же сюда министр здравоохранения заходила, бедная,
в этот сарай, млять.

Я полагаю она не бедная.
У нас слава богу выстраена вертикаль власти. Значит все чиновкики управляемые.
Значит имеют главных три качества:
1. Ззнать когда лизнуть,
2. Знать когда гавкнуть,
3. Главное - никогда не путать.
А надо не о себе и своем теплом месте думать а о деле.
Патентов у нас регистрируется в 15 раз меньше чем в китае, более чем в 10 раз в сравнении с сша и фрг. Где живут патриоты, да не квасные, а которые реально страну и народы вывели в лидеры?
. Какие к черту инновации и их внедрение у нас.
Потом почему то удивляются что рост ввп на уровне статистической погрешности. Т.е. его нет, стагнация экономики. Некоторые царедворцы даже употребляют византийскую фразу как отрицательный рост экономики. Социалку вы все сами на себе чувствуете.
Как это исправить я знаю, причем рыночным механизмом и инструменттами и мягким гос регулированием и даже при действующем бюджетном правиле можно запустить экономический мультиплекатор роста экономики, лет за 15-20 вывести ее на мировой уровень. Даже через 5 лет получить устойчивый рост не менее 6-8%. Будут тлгда деньги и на социалку.
Но у нас по принципу - съест та он съест , да кто ж ему даст.
А так, учится, лечится за свои и своих будет все меньше.

Ahtub

Administrator
1. Ззнать когда лизнуть,
Лизнуть могут с любого уровня :)
Вот шедевр, посвященный новоизбранному мэру, я честно говоря подумал, что это изощренный глум такой.
Но нет - от души, как говорится.

kfdsfksf.png

Осталось наложить музычку, или вообще снять клип, которым открывать эфир АТВ.
Кстати, в лучших традициях пресс-секретарей, текст спи$$$ен:

2019-09-27_18h23_10.jpg

Главный 3 пункт. Этот навык могут освоить редкие люди - политики называются.
Так министрами сразу и не становятся, надо пройти специфический противоестественный отбор или родиться в определенной семье.
Знания и образование сейчас не особо нужны. Помню как министр с/х в то время Ткачев на полном серьезе говорил что наладит плставки свинины в арабские сттраны. Правда на том совещании Путин его поправил.
Тексты прикольные, жанр правда старый такая форма одой называлась, или ж...лизанием по современному. Но странно что такое кому то еще нравится.

Ahtub

Administrator
Верны традициям.
Новоизбранный мэр поздравляет плагиатом:

2019-10-01_09h18_18.png

К сожалению, это обычная практика везде практически. Эти однотипные предложения будут на нескольких страницах поисковиков,
первоисточник не найдете.

Ёprst

Well-Known Member
Скатываемся в "совок", после таких поздравлялок значение праздника стремится к нулю... тупо как-то

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Как то не охота принимать поздравления с ентим днем. Хочется еще побыть молодым и озорным немного.

Ёprst

Well-Known Member
ну да))) ещё в ДК на такой праздник будет концерт какого-нибудь ансамбля "пенсии и тряски";))))))))))))

Ahtub

Administrator
Газовая скважина на Циолковского
gas.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ахтубинцы молите Бога. Под вами нашли уже и нефть, и газ. Не знаю, что удерживает газпром от сноса городка.

Ёprst

Well-Known Member
Ну так-то строение осадочных пород весьма напоминают ближневосточные места, так что нефть будет)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В Ахтубинске затеяли ремонт моста согласно личному указу Путина. Видел фото - похоже опять начали асфальт менять, а на опоры и не смотрят.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Там вертикальные трещины два пальца можно засунуть

Сверху