Ахтубинский экстрим !???

Евгений

New Member
В конце августа намечалось мероприятие с сабжевым названием. Мож кто участвовал ? Что там хоть было ?

KeeN

New Member
Видать в родном городке экстрим не процветает :D Поховато, но все же есть надежда, что экстрим в будущем будет процветать... :)

Артур

New Member
В конце августа намечалось мероприятие с сабжевым названием. Мож кто участвовал ? Что там хоть было ?
В городе нет не волн на которых можно погонятся и снежных гор. Так что с экстримом обломаешся - если конечно ты не подразумеваешь напится Волжского пива и на моторке по Ахтубе :) . Правда видал я там как то ночью с моста через речку, пацаны прыгали. Наверное адреналин выделяется. Так что .... :beer:

KeeN

New Member
To Артур
Почему ты так решил, что в Ахтубинске с экстримом облом. А как на счет парашютного спорта? Насколько я помню, у нас есть аэроклуб, да и спортсмены в этом виде спорта есть. Тык что все еще не потеряно... :)

Артур

New Member
To Артур
Почему ты так решил, что в Ахтубинске с экстримом облом. А как на счет парашютного спорта? Насколько я помню, у нас есть аэроклуб, да и спортсмены в этом виде спорта есть. Тык что все еще не потеряно... :)
Потому что парашютный спорт в аэроклубе - я несчитаю экстримальным видом спорта (если купол для тебя конечно не тетя Тая из соседней квартиры укладывает и с большого бодуна и ты не прыгаешь с балкона второго этажа), поверь мне я уж напрыгался.
С Уважением:beer:

KeeN

New Member
To Артур
У-у-у. Приятно встретить собрата по небу. Я просто не могу понять как это парашютный спорт и не экстримальный вид спорта. Ведь существует риск, и без этого никак. Ну если ты только не с "ДУБОМ" прыгаешь, это, по моему, самый безопасный парашют. :) Если для тебя прыгнуть все равно что ходить по земле, то ты мэн... 8)

Артур

New Member
To Артур
У-у-у. Приятно встретить собрата по небу. Я просто не могу понять как это парашютный спорт и не экстримальный вид спорта. Ведь существует риск, и без этого никак. Ну если ты только не с "ДУБОМ" прыгаешь, это, по моему, самый безопасный парашют.  :) Если для тебя прыгнуть все равно что ходить по земле, то ты мэн...  8)
<span style='font-size:25pt;line-height:100%'>Парашютный спорт</span>- это спорт, <span style='font-size:25pt;line-height:100%'><span style='font-size:19pt;line-height:100%'>велоспорт</span></span>-это спорт,<span style='font-size:25pt;line-height:100%'><span style='font-size:19pt;line-height:100%'>горнолыжный спорт </span></span>- это тоже спорт, но вот когда прыгаешь с горы метров 300, когда нормальный парашютист покрутит пальцем у виска, глядя на тебя, или на том же велосипеде спускаешься с той же горы или на доске спускаешся не там где все ездят, а пытаешь зделать это между деревьев - вот это экстрим. Это мое личное мнение и я не в коем случае не хочу кого то убедить в этом, хотя ЭКСТРИМ в этом заключается, также как приход домой после работы - некоторые могут прийти во время, а некоторые изрядно бухнув стучась в квартиру рискуют встретить на пороге жену со сковородкой - ТОЖЕ в КАКОМ ТО РОДЕ ЭКСТРИМ :D
P.S. Экстрим - делать все так же, но не как все.

СПАСИБО ! :beer:

Евгений

New Member
В городе нет не волн на которых можно погонятся и снежных гор. Так что с экстримом обломаешся - если конечно ты не подразумеваешь напится Волжского пива и на моторке по Ахтубе&nbsp;
Кстати, на моторке по Ахтубе :D это прикольно. Прошлым летом погонял на доске за лодкой. Непередаваемые ощущуения. Главное в этом деле не отбить себе че-нить :)

Экстрим - это круто !

Сначала надо дождаться как минимум лета (желательно осень). Набрать собой :roll: туалетной бумаги, консерв разных, ножик взять, свежих газет. Затем попросить знакомого, у которого есть лодка, чтоб на другой берег Волги отвез. :-? И попросить его, чтобы он забрал Вас только весной. Попробуйте прозимовать, если сдадут нервы :brash или бумага читальная и обычная кончится, то можете домой вернуться по льду. :dance: Кто решил попробовать пишите мне, я могу быть Вашим продюссером, может, в Книгу рекордов Гин...са попадете! :)

Urd

New Member
я вот тоже хочу с парашютом...но не пускают, кормят обещаниями... :evil:

А у вас в городе в этот клуб пускают иногородних, с пылким сердцем и слабыми на вид коленками? :)

Артур

New Member
я вот тоже хочу с парашютом...но не пускают, кормят обещаниями... :evil:&nbsp;

А у вас в городе в этот клуб пускают иногородних, с пылким сердцем и слабыми на вид коленками? :)
Нет только с крепкими штанами - вдруг какой казус случится :oops:

Urd

New Member
Нет только с крепкими штанами - вдруг какой казус случится :oops:[/quote]

ничего не случится 8) обещаю! :dance:

Новы вид экскрементного спорта

Экстримальные ШАШКИ! (для особо могучих - шахматы)
Берем шахматную доску, вместо шашек ставим рюмки с водкой. Срубленную шашку выпивает срубивший. Выигрывает тот , кто остался последний за столом. Противопоказания - в поддавки не играть!!!
Шахматы - отличаются размерами фигур (рюмок).
Предлагаю летом устроить чемпионат. Я как раз должен подъехать в отпуск. Чур, без меня не начинать!

Urd

New Member
Re: Новы вид экскрементного спорта

Экстримальные ШАШКИ! (для особо могучих - шахматы)&nbsp;
Берем шахматную доску, вместо шашек ставим рюмки с водкой. Срубленную шашку выпивает срубивший. Выигрывает тот , кто остался последний за столом. Противопоказания - в поддавки не играть!!!
Шахматы - отличаются размерами фигур (рюмок).
Предлагаю летом устроить чемпионат. Я как раз должен подъехать в отпуск. Чур, без меня не начинать!
Предлагаю, вместо водки спирт, разбавленный виноградным соком. Классная вещь, я ее на Айгире попробовала :beer:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
А может обойтись знаменитым ахтубинским сэмом? :) Или пивко,чтоб на дольше хватило? Когда начнем? :roll:

Re: Новый вид экскрементного спорта

Предлагаю, вместо водки спирт, разбавленный виноградным соком. Классная вещь, я ее на Айгире попробовала :beer:[/quote]

НЕТ !!! :maniac: Или водка или ничего, иначе это будет уже не спорт, а пьянка!
:pofig: Привет от игрока национальной сборной! :beer:

Ну, можно попробовать, :-? но только надо договориться насчет весовых категориях, :beer: иначе я чувствую, что придется мне :roll: через пару часов состязаний игроков на себе по домам разносить... :wink:

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Ага, надо договориться,я пока тренироваться начну! :) А вообще-то я не пью! :( Но ради такого дела...Разносить меня не надо,я прямо там...отдохну! :)

KeeN

New Member
To Алексей Степашкин
Эти экстремальные шашки похожи на ЛИТРОБОЛЛ :)

Top.Mail.Ru
Сверху