Ахтуба родная

lesha

New Member
Привет, сэры и серихи, дамы и господа!!!

Так вот и не заметно пролетели 8 лет, после окончания школы. Практически все с 11"А" класса покинули родные края и разлетелись кто куда.
Был когда-то такой дружный класс, а после окончания помоему так и не собирались. Алло, господа???
Хоть пару строк от бывших одноклассников. :angry2:

Аленка

La belle triste
А можно поподробнее, кто это?
Если я все правильно посчитала, то я из 11 А, выпуск 98г., школа №1... Млин, заканчивала физмат, а со счетом что-то не то :D
нас тут из 11 А оооочень много. Не буду называть по фамилиям, но порядочно... Да... дружный класс, все просто пшик! Лариса Васильевна так прям на берегу реки красиво говорила о встрече через 20 лет, да-да... Уже сейчас не очень-то в это верится, в Ахтубинск бы съездила, а встречаться :angry2: ... не знаю даже что из этого вышло бы

lesha

New Member
Привет, Аленка!!!
Рад тебя слышать!!! Это Лешка Евсюк. Если, конечно еще не забыли.
По моему, так после окончания школы и не виделись.
Аленка, я думал, что ты в Воронеже.
А с Максом, Саней Ш. виделись в Ахтубе летом.
Пиши, чем занимаешься, какие изменения в жизни???

Аленка

La belle triste
Привет, Леш!!!
Я почему-то так вчера и подумала, что это ты. Перебирая имена одноклассников (сори, Леша Захаров), я "наткнулась" на одного Лешу :)
Да, я жила в Воронеже, но этим летом переехала в Москву. Живу здесь с мужем и работаю... Все подробности - в личку, если хочешь. А ты как и где?

lesha

New Member
:D Сейчас в Питере. Аленка, вообще прописан в Уфе. Но в последнее время там практически не бываю, хотя снимаю там квартиру. Вот с недавнего времени зачастил в Питер, здесь довольно хорошо. В декабре был в Питере, встречались с Юркой Месроповым, с Ленкой Пискаревой, с Виктором Кокуриным из 4 школы. Здорово провели время!!!
Аленка ,а ты сама как оказалась в Москве, где работаешь??? Муженек то наш, али с Воронежа???
А где другие девчонки работают???
Пишите
Мой е-mail:
sharpei1981@mail.ru
A.Evsyuk@ygd.gazprom.ru- рабочий

Шаповалов

вечно молодой
;) Сейчас в Питере. Аленка, вообще прописан в Уфе. Но в последнее время там практически не бываю, хотя снимаю там квартиру. Вот с недавнего времени зачастил в Питер, здесь довольно хорошо. В декабре был в Питере, встречались с Юркой Месроповым, с Ленкой Пискаревой, с Виктором Кокуриным из 4 школы. Здорово провели время!!!
Аленка ,а ты сама как оказалась в Москве, где работаешь??? Муженек то наш, али с Воронежа???
А где другие девчонки работают???
Пишите
Мой е-mail:
sharpei1981@mail.ru
A.Evsyuk@ygd.gazprom.ru- рабочий
Леха, приветики! Давай рассказывай как попал в Питер? неужели офис Баштрансгаза теперь в Ленинграде??? Что в жизни новенького? От Гарика Воробьева есть вести? вобщем пиши все что знаешь! Шурик Шаповалов (левый полусредний) :)

sonika

светлая личность
Кокурину ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ -ОГРОМНЫЙ и папе его тоже, спасибо большое, что меня не оставил в животике у мамы ;)

Hoden

New Member
Привет, Леха!! :lol3: !!!!!!
Как дела?
Я смотрю, раскидала нас судьба, по всей России матушке!!! :) !!!!!
Если, еще, помнишь «Е» класс, то это я, Хованский Денис!!!!
Очень рад тебя «слышать»!! :lol: !! Ты как? С кем виделся из «Е»-шек?

lesha

New Member
Здорово, Денис!!!
Конечно помню, и тебя и наш бывший Е класс. Разве такое забывается??? А рыбалку нашу помнишь??? Взяли с собой Евсюка-рыболова любителя??? По моему я 1 штуку поймал и штук 10 у вас взял, чтобы не стыдно было домой идти!!! :lol3:
Да, разбрасала кого куда!!!
Ден, в Ахтубе бываю не так часто, как наверное хотелось бы, поэтому очень редко кого вижу.
Ты сам то где, чем занимаешься?????
Пиши

Hoden

New Member
Привет, Леха!! :biggrin2: !!
Конечно, я все помню и рыбалку, и в веселое время провождение в школьные годы! :rolleyes: !!
Я на новогодние праздники ездил в Ахтубинск, оторвался по полной!!!
Изменений в городе, таких уж, нет. Если, что появилось несколько супермаркетов и один торговый центр, трех поросят нет, теперь вместо них мини магазинчики! Город наш теперь, по милости Фурика, стал поселком городского типа!!!
Я приехал 3 января в Ахтубинск, дубняк -20, ветер, как говориться «был такой силы, что вырывал сигарету вместе с зубами», снега не было с начала зимы, и пока я там был, так его и не увидел!!!
В гарнизоне людей мало и они выцепляют всех, и отправляют служить, так все мои однокурсники, которые не уехали служат!
А я в Воронеже, работаю менеджером.
А у тебя, что нового?

lesha

New Member
Всем привет!!!!!
Куда все пропали??? :lol3: Наверное у всех уже предчувствие выходных, строите планы???
Ну ка, москвичи напишите, как у вас проходят обычно 2 выходных дня???
Пишите :)

lesha

New Member
Алло молодежь, вы куда пропали???
как выходные прошли???
Пишите

Алексей, спасибо тебе за информацию о Дед Н.А.. Я ему сегодня отправил сообщение на e-mail "Астраханочки". Вячеслав

lesha

New Member
Всем привет!!!
Ребята, куда все пропали, за неделю ни одного письма???
Пишите, как жизнь протекает??? :)

lesha

New Member
О, как все запущено!!!
Дамы и господа, куда это мсы все пропали???
Иногда, хоть давайте о себе знать!!!
Пишите

Аленка

La belle triste
Приветик, Леш!
Да все нормально, я, например, постоянно просматриваю все, но пишу только в теме "Место..."
Вот в Воронеже веселилась, только сегодня приехала...А в четверг вечером собирались у одного ахтубинца на квартире. Много народу было...В том числе и наших общих знакомых ;)

lesha

New Member
привет, Аленка!!!
Все с вами понятно, значит ездите по родным местам.
Я вот тоже собираюсь съездить домой, но дата постоянно переносится.
Вот сейчас запланировал на май, на конец мая.
А сейчас сессия и все такое.
Ладненько, всем нашим привет. Не пропадайте.
Пишите :blink:

MAXX

New Member
Привет всем (особенно 11А 98г.в.). Давайте продолжать данную тему. Кто ещё о ком знает? Пишите!

Top.Mail.Ru
Сверху