Ахтуба... можно или не стоит?

Dj-DAk

New Member
Всем привет спустя года 4 наверное)
Я тут решил в июле посетить Ахтубинск с визитом к любимой бабуле, ну и конечно меня интересует то как буду проводить свой досуг, а в частности купание в реке. Много лет назад... порядка 20, я помню что купаться можно было, как в практически любом водоеме нашей страны в те годы, но какова ситуация сейчас? Что посоветуете?

Dj-DAk

New Member
Такое чувство будто никто о реке такой не слышал :huh: , а сайт вроде бы с одноименным названием <_< . Ну и ладно, мои впечатления о городе в котором ходил в 1й класс и пару месяцев во второй: :)
Все запущено, очень грязно и пыльно :( , никто не знает об улице "КИРОВА" :) , пришлось таксиста просить чтобы сопроводил (в навигаторе нет карты города.) Пожалуй самое чистое и красивое место это ""дом офицеров" B) и фонтанчики рядом с ним. До реки я не добрался, т.к. бабушка очень соскучилась, а я приехал на день, просто погулять на малой Родине.Школу свою кстати нашел сам, спустя 18 лет. Еще я нашел там вкусные пончики! В общем от поездки положительные эмоции, хотя 14 часов дороги это нечто))) Еще я увидел очень симптоматичную девушку с ребенком) в супермаркете "МАГНИТ"

Вложения

• __________.JPG
    __________.JPG
    15,4 KB · Просмотры: 155
Top.Mail.Ru
Сверху