Аплодисменты спонсорам

Оля

New Member
И заодно, пожалуйста, у кого есть такая возможность, передайте ПРИВЕТ и наилучшие пожелания Мухамедову Р. от Бойко Ольги.

Karpenko

Member
Уважаемые форумчане!
Сегодня случайно увидел новую кнопочку на форуме - в самом низу. "Donate - помощь сайту" называется.
Давайте все, кому небезразлична судьба нашего сайта, пройдём по этой ссылке, постараемся отреагировать соответствующим образом (кто как может) и, в итоге, похвалим сами себя.

Пользуясь случаем, аплодисменты тому, кто проспонсировал недавнее обновление сайта. Спасибо тебе, Добрый человек!

Кирилл, я лично считаю уместным лучше сейчас разослать форумчанам письма с просьбой о поддержке сайта, чем в один "прекрасный" момент слать письма с уведомлением о его закрытии (не каждый активно посещает сайт, а вот электронную почту проверяет более-менее регулярно).
Вполне возможно, что в рассылке достатоточно будет попросить просто пройти по ссылке на этот пост.

Поскольку тема финансирования актуальна, то предлагаю сделать это постоянно действующей рубрикой, где будут отражаться различные аспекты данной стороны сайта.
Т.к. никто никого насильно не тянет, всё исключительно добровольно, то, думаю, проблем с вопросами-ответами не будет.

С уважением
Александр.

Ahtub

Administrator
лучше сейчас разослать форумчанам письма с просьбой о поддержке сайта
Не нужно этого делать. Я лично - против. Кто считает нужным, поможет сам.

чем в один "прекрасный" момент слать письма с уведомлением о его закрытии
По-любому администрация не собирается "бросать" сайт в обозримом будущем, все постоянные выплаты оплачивают спонсоры, за что им спасибо.

Сверху