Анекдоты...

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У американца спрашивают:-Зачем вам голова?А я говорит в неё ем и ею телевизор смотрю)))

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Бежит лиса по лесу, а на встречу обезьяна - лиса, куда несешься?
- У нас в лесу новый налог на мех ввели, вот и убегаю.
Обезьяна как кинется бежать, аж лису обогнала. Лиса кричит - а ты куда голожопая полетела, тебе то чего бояться?
Обезьяна и отвечает - я нашу страну знаю, вот с нас голожопых и начнут!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
15218380.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Юноша по имени Изя привел к своей матери, Саре Шмехельсон, девушку, на которой хотел жениться. Будущей свекрови она категорически не понравилась. И женщина решилась на серьезный разговор со своим сыном:

- Изя, первая твоя жена должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...

Потом дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя.

— Но почему? Я же еврей - недоумевает Изя.

— Русские и украинки — веселые, искренние, страстные, хорошо готовят, вы будете ездить по курортам, развлекаться, ты проведешь несколько счастливых лет. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной. А потом ты разведешься и женишься на латышке или эстонке.

- Зачем это?

- Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

Top.Mail.Ru
Сверху