Админам

BeS

New Member
Спрашиваю....
Можно ли открыть форум отдельно, "Страйкбол и ролевое движение".
А то разные темы будут...разветвление по направлению...соответственно свои вопросы....

Примрно, как будет выглядеть...:

Страйкбол и ролевое движение:
- Проведения тренировок
- Проведения\обсуждения игр
- Продажа
- .............
Вот примерно...по мере будут открываться разные темы....
А то рыскать в дальнейшем где нужная тема лежит, на какой странице...как-то не по душе..

Ahtub

Administrator
Да смысла нет. Тема "узкая", постов будет мало.

BeS

New Member
не скажи...К лету начнутся игры...тогда придется листать...а где то сказали, где то...а где инфа.....Короч народ в результате будет приходить и спрашивать на тренеровке.
Примерно днлаю по образу VLZ, у них вообще отдельно ролевые и отдельно страйкбол....Там же будут обсуждаться клубные дела...А летом и игры...В г.Ахтубинске и др.городах...Возможны в дальнейшем рассмотрения заявок на игры....и со временем пошло-поехало....
Поэтому прошу заранее сделать отдельно...

BeS

New Member
Примерно когда можно ждать...А то мне инфу про игру скинуть надо.
:) :)

vlac

Просто Wov@
Предлагаю заменить название форума Наши в Белоруссии на Наши за рубежом

Ariadna

New Member
Что это? Почему я сегодня зашёл на форум под ником klaus? :unsure:

Вложения

• 30 KB Просмотры: 360
Что это? Почему я сегодня зашёл на форум под ником klaus? :unsure:
Такое порой бывает, но это только видимость неправильной авторизации: написать под чужим логином форум не дает, равно как и лазить по личке, например :yes:

Lifutina

New Member
На главном сайте МАИ (mai.ru) есть информация о филиалах, ссылки на сайты фелиалов. Только о нашем "Взлете" нет ничего...Обидно. Может хоть на наш город удастся ссылочку туда внести?Вы же админы, вы же в этом разбираетесь...На Вас вся надежда!

На главном сайте МАИ (mai.ru) есть информация о филиалах, ссылки на сайты фелиалов. Только о нашем "Взлете" нет ничего...Обидно.
Думаю, это врЕменное явление, так как заходила туда же неделю-другую назад - усё было :(
Может хоть на наш город удастся ссылочку туда внести?Вы же админы, вы же в этом разбираетесь...На Вас вся надежда!
А наши админы - это "боги" этого сайта, очень сильно подозреваю, что админы маевские не обрадуются, если наши разберутся что к чему у сотоварищей и что-нить им туда внесут :(

Lifutina

New Member
Заходила летом и прям щас. Результат один: ничго кроме названия "Взлет"

Заходила летом и прям щас. Результат один: ничго кроме названия "Взлет"
Значит я более везучая: смотрела в конце сентября - перед 60-летним юбилеем ФРЭЛА, были и адреса, и телефоны, и кратенькая история "Взлета" :(

Ahtub

Administrator
На главном сайте МАИ (mai.ru) есть информация о филиалах, ссылки на сайты фелиалов. Только о нашем "Взлете" нет ничего...Обидно. Может хоть на наш город удастся ссылочку туда внести?Вы же админы, вы же в этом разбираетесь...На Вас вся надежда!
"Официальный сайт студентов филиала "Взлет" МАИ":
http://www.vzlet-mai.narod.ru/

Вообще-то, если это было нужно МАИ хоть в какой-то степени, может быть и было что-то стоящее.

Lifutina

New Member
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос! Ссылки хорошие, тока пока ещё сырые, видимо народ не знает об их существовании. Надо это дело как-то популяризировать ;)

Ariadna

New Member
Ahtub, см. личные сообщения
лучше в личное

ekkolesnik

New Member
А что это у меня за нововведение под моей инфо в виде надписи "Предупреждения" и квадратиков с процентами? Я пропустила какие-то предупреждения в мой адрес? И почему это только у меня? Я самый нарушающий форумчанин? :D

Анна

умница и красавица
А что это у меня за нововведение под моей инфо в виде надписи "Предупреждения" и квадратиков с процентами?
Это не нововведение. Есть у каждого, Вы конкретно тут не при чем вообще, просто теперь шкала стала видна владельцу. Уровень изменяется модератором или администратором за нарушения Правил Форума.

Сверху