Авиационная

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Добьют группировку на Донбассе и займутся куевом, надеюсь эту укромразь накроют высокоточным оружием, в Сирии натренировались

путник

Active Member
Кстати, скоро принимай чеченцев и расскажи и покажи все это им лично, они оценят. Нацистской русофобской сволочи не надо рамсы путать, а надо фильтровать базар. Где Великая Россия и где вечно у всех клянчащая, хитрожопая подстилка. При смене власти сам то быстро перекрасишься или все еще думаешь - запад вам поможет? Не переживай, русские милосердные - убогих не трогают.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Чеченцы пересчитывают доллары перехваченные от красного креста укрожопым, наверно 100 млн. наличными, поедут очевидно к Рамзану.

gorbi

Member
Может, что мой ДНК поисследуешь, чтобы понять, кто из нас более русский? Или пояснишь гениальную идею обстрелять Запорожскую АЭС? Или это вам Кадыров посоветовал?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
ты однозначно - НЕРУСЬ и туда тебе и дорога.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
я вашего брата бандеровца юфтевым сапогом и солдатской бляхой наинвалидил в куеве за 5 творческих лет от души и без счета

Ёprst

Well-Known Member
Всю ПВО вскрыли не кукурузником как азербайджанцы, а одноразовой мишенью Е95М. И то, они сами падали по выработке топлива, а не сбивали! Аминь;)
IMG_20220305_010434_210.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Немного о ГЛИЦе, начало 80-хх

Ёprst

Well-Known Member
Забыл запостить
8 мая в Средней Ахтубе были воздушные гонки а-ля РедБуллТрофи
а что, неплохо. Полные соревнования в инете выложены. 2 класса: реактивные и поршневые
Ахтубинску на заметку, всё-таки авиационная столица))

Ёprst

Well-Known Member
Поборник салорейха, как называют некоторые украинцы свою страну, вернулась с глубокомысленным высказыванием из Гамбурга)))
Темпы выпуска "Калибров" в сутки на 26 мая - 32.
На 20 мая - 28.
Планируется к июню выйти на 50 единиц в сутки и более, не говоря уже о запасах в несколько тысяч ракет (которые. по уверениях укропропагандистов, давно закончились).
Так победим;)

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня машина с 77-го года и женился я в этом году и ездил к морю через украину каждый год. Но вот что меня удивляло в селах и малых городах востока украины - люди там практически не использовали мат в разговоре, это был нонсенс для сельского и поселкового жителя. Пару раз был на западенщине, там с этим похуже было, но терпимо. Но сейчас из роликов убогих слышен один мат в перемешку с поиском Славы. Как можно было так быстро оскотинится?

Ёprst

Well-Known Member
От Fighterbomber'a в телеге, касательно инцидента сегодня в Рязани с Ил-76 известно следующее:

Учебный вылет из Рязани, пустой самолёт.
После взлёта и уборки шасси в один из двигателей попадают птицы, он загорается.
Экипаж пытается потушить горящий, возможно выключили симметричный двигатель.
Начали тянуть на оставшихся в сторону подходящей площадки, уводя самолёт в сторону от жилых домов.
Передняя стойка не вышла. И третий двигатель ловит помпаж и выходит из строя.
Тяги одного оставшегося двигателя уже просто не хватило для безопасной посадки.

Мужчины.
Боролись за город и самолёт до последней секунды.

Вечного полёта!

Погиб командир, помощник командира (курсант), бортинженер, радист.

Разумеется действительные причины катастрофы может установить только расследование.

П. С. Видео постить не буду, нет сил смотреть

Ёprst

Well-Known Member
За последнюю неделю что-то наше ПВО не поделило с нашими же ВВС над Донбассом :( Су-34 и Су-35

Ну и для интересующихся первый полёт южнокорейского 4++ KF-21 Boramae
t.me/operline_ru/31981

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Летчики живы, а это главное

Ёprst

Well-Known Member
Календарь на август от Файтербомбера
IMG_20220801_161238_476.jpg

Ёprst

Well-Known Member
Оставлю это тут