Результаты поиска

1. Serg

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Слава, я тебе в личку напишу.
  2. Serg

Выпуск Сш №6 1991г. - В 2006- Нам 15 Лет!

Ребята, все, кто помнит Валеру - я должен сообщить вам, что сегодня утром его не стало.... Помяните его добрым словом... Если кто-то сможет принять участие в траурной церемонии - держите связь со мной. Сергей Зезекало.
  3. Serg

Ребята, всем привет. Мне тяжело писать эти строки, но я должен сообщить всем вам ужасную новость... Валеры Мищенко с нами больше нет... Все, кто помнит Валеру и хотел бы прийти на его проводы в последний путь, держите связь со мной. Мой телефон +79037281628.
  4. Serg

"Всё, что могу... Всё, что могу..." :)
  5. Serg

Прям как письма счастья - отправь ещё десяти друзьям, и будет тебе рай... :) У меня ещё и две "четвертинки" есть... :)
  6. Serg

Крутые времена требуют крутых решений... Недавно на радио Кекс FM услышал забавную песенку - "Мы из девяностых" называется... :) Не, ну можно, конечно, сопли пожевать тут ещё года четыре, а потом встретиться... Или лучше = давайте нашим детям завещаем, чтобы они собрались! :) Так...
  7. Serg

Гм... Саня, ну, я ж ведь могу и повестись... Но тогда я буду жесток - никому пощады не будет... :) Отмазки не принимаются - поедут все без исключения! В противном случае - стреляю без предупреждения... :)
  8. Serg

А мож и придумай! :yes: Я вот щас в Турции, так вот лучше бы в Белоруссию съездил бы... И вообще - "а я люблю свои места родныыыые, свои родныыые милые местаааа..." :) Гм... Ну типа - из нас организаторы как из г...на конфетка... :yes: Гыыы... Интересно, а кто чего нить нароет по поводу моей...
  9. Serg

Думаю, НАСТОЛЬКО никто не болеет, чтобы постить в разгар февральской ночи... :lol:
  10. Serg

Да, конечно. Вот, например, собираюсь в апреле поехать на рыбалку дней на 5-7, так что, если будет желание - все присоединяйтесь... :wub: Насчёт встречи - предлагаю дождаться конца холодов, вроде как к выходным должно отпустить чуток... А то выходишь из машины или из офиса - и замерзают даже...
  11. Serg

Привет, Саня! Вот если бы сплавлялся не в августе, а в сентябре, то мы б тебя обязательно отловили бы в районе поворота на Герасимовку... А то нам уже свежей крови не хватало... :wub: Как там Беларусь поживает? Правда, я в начале января там побывал - отдыхали с недельку в Витебской области...
  12. Serg

:wub: Всех к стенке! А должны были, при выдаче в ЗАГСе свидетельства о рождении... Наверное, вся разница в том, что я получал его в Зеленоградском ЗАГСе, а не в пределах МКАДа - там уже давно все медальки переплавили и сдали на цвет мет жадные чинуши... :biggrin2:
  13. Serg

В эти я не смогу, буду занят. Предлагаю один из следующих выходных - или 30, или 31 января.
  14. Serg

Ого! Жизнь налаживается! :lol3: Кто-то ещё есть живой! Давайте-давайте, расшевеливайтесь! Можно запланировать на выходные, чтобы было не очень напряжно тем, кто работает...
  15. Serg

Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи нашей темы!!! :lol3: Верю, что вас много и что вы все живы-здоровы! С наступившими вас всяческими праздниками! Вот тут мы сегодня пообщались в аське с Алёнкой и пришли к выводу, что надо всё-таки сделать сто первую попытку и в очередной раз попробовать...
  16. Serg

Так и связываемся до сих пор... :yes: Стоял ноябрь уж у двора...
  17. Serg

Вебка есть в ноуте, но честно говоря, пока руки не доходили. А какая прога для этого нужна? Дай сцылу.
  18. Serg

а я и сам, честно говоря, не очень то понимаю. Просто теперь всем новорожденным москвичам положена медаль... :lol3: Ну и пусть будет. Бог с ним. Главное - здоровье. А медали купим! :P
  19. Serg

Он у меня уже мААААсквИИИИч... :thumbup: Даже медаль в ЗАГСе дали... Благодетели, блин...
  20. Serg

Привет, Саня! В момент написания - никуда не ездил, просто фигуральное выражение... :lol3: Весь, так сказать, ушёл в семью и работу. Сын родился летом, так что сейчас, знаете ли, горячие деньки... :lol: А вот со 2 января и по сегодняшний день - ездили в Нижегородскую область, в "загородный...
Top.Mail.Ru
Сверху