Результаты поиска

1. Д

Встреча выпускников 1986 г

Привет, народ. Надеюсь, отдохнули друг от друга? Не пора ли нам очередное сборище устроить? Помнится, на последней встрече народ хотел «повторения банкета». Предлагаю в одну из суббот 26.04, 17.05 или 24.05 помозолить глаза друг другу да порассказывать окружающим очередные сказки из жизни...
  2. Д

СШ№4 1986г.

Привет, народ. Надеюсь, отдохнули друг от друга? Не пора ли нам очередное сборище устроить? Помнится, на последней встрече народ хотел «повторения банкета». Предлагаю в одну из суббот 26.04, 17.05 или 24.05 помозолить глаза друг другу да порассказывать окружающим очередные сказки из жизни...
  3. Д

СШ№1 выпуск 1986г

4. Д

Встреча выпускников 1986 г

Дорогие выпускники 1986 года из школ №1, №4 и №6. За прошедшие со времен окончания школы время жизнь раскидала нас по городам и весям, порой нет возможности собраться в Ахтубинске, чтобы повстречаться со старыми друзьями. А потому есть предложение — собраться, кто сможет и захочет, в сентябре в...
  5. Д

СШ№4 1986г.

Дорогие выпускники 1986 года из школ №1, №4 и №6. За прошедшие со времен окончания школы время жизнь раскидала нас по городам и весям, порой нет возможности собраться в Ахтубинске, чтобы повстречаться со старыми друзьями. А потому есть предложение — собраться, кто сможет и захочет, в сентябре в...
  6. Д

СШ№1 выпуск 1986г

7. Д

А-шки 76-86

8. Д

А-шки 76-86

Народ если кому-то нужно будет доехать из Баскунчака звоните по телефонам 89885963343 (МТС) или 89617999544 (Билайн) - встречу Александр
  9. Д

А-шки 76-86

Нашел вот несколько фоток ребят из "Б"-класса времен выпуска из школы. У кого будет желание, можете заглянуть сюда: http://foto.mail.ru/inbox/inter_style/737/
  10. Д

А-шки 76-86

Привет, вечно молчащий ;) народ! В связи с трагедией с "Булгарией", все аналогичные суда в данный момент подвергаются тотальной проверке. В том числе, и катер "суховцев". :sorry: Я не знаю, когда катер получит заключение о годности к плаванию, возможно, что до нашего вечера сие событие вообще...
  11. Д

А-шки 76-86

Еще один момент. Для тех, кто собирается выпить водочки - с собой можете водку не брать (ни в кафе, ни на речку), т.к. решили закупить напиток (именно водку) централизовано. А вот с вином и шампанским - никто не знает вкусовых пристрастий. Шампанского 3-4 бутылки, конечно, купим, а вот с вином...
  12. Д

А-шки 76-86

А-шки, большая просьба: дабы успеть все нормально закупить, оплатить кафе и катер, сдавайте денежку Сереге Степанченко. Будьте любезны. Он, конечно, всем отзвонится, но было бы неплохо, если б вы сами без лишних напоминаний с ним связались.
  13. Д

А-шки 76-86

Ну, что ж - вот и какое-то шевеление начинается. Серега Степанченко с Володей Красильниковым взяли на себя труд пройтись и по другим кафешкам (не только в предложенный мной "Светлячок"). И появилось новое предложение - кафе "Премьера". Для тех, кто давно не бывал в Ахтубинске, сообщаю...
  14. Д

А-шки 76-86

Володя Красильников подсчитал примерный бюджет нашей встречи на человека и опубликовал его здесь: http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...amp;#entry83700 Ну и я решил немного по финансам пройтись. О стоимости гулянки в кабаке я выше отписывался: где-то 650 стол (или 850 - уже не помню...
  15. Д

А-шки 76-86

Всем привет! Народ, кто собирается ехать из Москвы или через Москву, общайтесь между собой. Ведь многие едут в Ахтубу только на мероприятие (пару дней), и тут же назад. Т.е. многие будут ехать на личном транспорте. Ну, так кучкуйтесь - и время съэкономите, и скрасите дорогу друг другу, да и...
  16. Д

А-шки 76-86

И снова - я. Всем привет! :blink: Вчера вернулся из Ахтубинска - побегал маленько по организации вечера встречи. Итак, 5 и 6 августа гуляем в школе, кафе и на реке. Программа, конечно, не блещет изыском, но есть кое-какие неплохие задумки. ^_^ Посему, хотелось бы видеть как можно больше...
  17. Д

А-шки 76-86

Привет, народ! Смотрю, в теме на сайте просмотров великое множество, а какой бы то ни было осмысленности не вижу. Видимо, просто праздношатающиеся по Инету на форум заходят. Такой вывод делаю из того, что мне по-прежнему задаются вопросы: где, когда, кто участвует и т.д. В начале мая в...
  18. Д

А-шки 76-86

Ребята, в связи с поступающими вопросами решил еще немного уточнить информацию. Как говорится, матч состоится в любую погоду. Т.е. встреча будет проведена обязательно и в указанное время: 5-го августа собираемся в школе к 15-16 часам (позже уточнимся), затем, часам к 18-19, идем в выбранный...
  19. Д

А-шки 76-86

Ребята, привет. Денежку для издания фотоальбома (1500 руб) можно перечислить на карту Сбербанка РФ в любом отделении. Номер карты 6762 8038 8570212057 SERGEY FILIMONOV. Это карточка моего брательника, поэтому после отправки денег прошу оповестить меня по Инету (сайт Ахтубинска, Одноклассники...
  20. Д

А-шки 76-86

Ахтунг, ахтунг! В пятницу (13-го, блин, как страшно) в период с 17.30 по 19.00 все желающие попить чайку подъезжайте в кафешку "Якитория" в Сокольниках. От метро по Русаковской улице в сторону центра примерно 350-400 м. Попьем чайку и посмотрим фотки. Разброс времени - это чтоб никто не боялся...
Top.Mail.Ru
Сверху