Результаты поиска

1. M

Я жил в Ахтубинске

Дорогая Валентина Николаевна! Я про Вас вспоминала и думала много лет, и вот Вы нашлись! Спасибо Жене Венгрину! Дело в том, что Вы оказались одним из самых важных людей в моей жизни. Я уже 16 лет успешно живу и работаю в Штатах. И никогда бы не чувствовала себя по настоящему счастливой если...
  2. M

СШ №6 выпуск 1975 г.

Димка Петров, это с тобой мы музыкальную школу вместе заканчивали в 1975м? Как ты виртуозно играл на фоно!!! Как твоя творческая музыкальная жизнь теперь? Еще я помню твою безумно красивую большую собаку. Так это ты гулял с ней тогда в Ахтубинске? М Н
  3. M

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Ребята, а я вот Марину Несмачную совсем не помню. Но вот вправа вторая в нижнем ряду - это, по-моему, Света Маркеева. По последним данным она так и живет в Ахтубинске. ЖЕНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВСЕХ, ВСЕХ С 8 МАРТА!!! Счастья, цветов и любви!!! Целую. Ваша М
  4. M

Oлечка привет! Да, это одна страничка моей биографии...ну как же ты вспомнила??? Мне было 5 лет и безумно хотелось учиться. Моя мама была против, но на мое нытье ответила просто, хочешь в школу, иди. Тогда я сама постучалась в дверь учительницы что жила в нашем доме (это была Ломакина) и...
  5. M

Шеш-Беш, это уже традиция, какое-то насижанное место с воспоминаниями (там сидели мы тогда-то с тем-то..). Там Женька, а потом Наташа кувшин вина выиграли! Могут сюрпризом присоединиться и те, кто читает, но не пишет... Одним словом, удачи вам ребята! Я мысленно конечно же с вами!!! Жду...
  6. M

Remember the good old days we spent Snowballs, your face, and the gifts. Laughers, tid-bits Those long hours waiting for Santa, And the gifts He left for us Merry-making, friends, and the School №6 Remembering the good old days, and an old friend like you In the best of spirit And wish you a...
  7. M

Маришка, да какая разница кто в какой весовой категории!!! В этом-то вся и прелесть, что спустя 28 лет, кто потеряв, а кто приобрел весовую категорию (наздоровье!), глядишь и другой цвет волос ( а то и никакой цвет )... поглащяя по дороге жизни все кислое, сладкое, соленое и т.д. и т.п.; мы...
  8. M

Это правда, от Москвы самые главные впечатления- это вы! А от Питера-свадьба племянницы (она же моя крестница). Ждем теперь внуков. Наташенька, а можно еще к днем рождениям добавить основные жизненные события, как например рождение внуков (/ детей ), женился ( / развелся..), получил...
  9. M

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Да, это правда, в Сан Диего ну очень красиво и тепло. А я вот только из Мосвы и Питера. В Питере так снег, а у нас тут золотая осень.. Nikita, а как ты там? Германию тоже всю снегом засыпало...
  10. M

Cпасибо вам, дорогие В-шки за старт Б-шек, мы теперь без вас никуда!!! г. Краслав? Гм... А когда ко мне? Дорогие ВСЕ, Эмоции переполняют слова, а может быть и нет таких слов, чтобы описать случившееся. А случилось то, что 28 лет окончания школы в Москве на ст. Метро Таганская в Шеш-Беш...
  11. M

Согласна с Nikitoi. Дорогой Perfect sense, вы ошиблсь адресом. Это не "Ленинские страничка" и к революции здесь не готовят. Также это не "Высший Суд" (рановато еще), да и Судья не Вы, увы...
  12. M

Дорогие Все! Я уже жду-недождусь, когда я вас всех вот так, живьем...Говорят же, лучше один раз увидеть, чем 100 раз по телефону, хотя и это очень приятно... Насчет времени, как я поняла, перенос на 15 часов, остальное все по-прежнему. Телефоны на руках. А пока я вас всех виртуально целую и...
  13. M

no, no, no, выть не нада...говорят что покупая б/у вещи, платишь за чужую головную боль. Так что подумаешь, оплатила кому-то его (ее) проблемы, donation сделала или charity gift. Это все-таки лучше, чем твоя любимая машинка испытала бы человеческий гнев и злобу за ни за что...
  14. M

Славик, УРА! Мы почти соседи, только по разную сторону материка. Да и океаны у нас разные. А вот наш потеплее будет :) Как у вас с пожарами в этом году? Будешь в наших краях, давай кофейку попьем. У нас тут еще человек нашелся (нашлась) с Ахтубинска. Можно в STARBUCKS что поближе будет :)
  15. M

Nikita, привет! Что-то не очень привлекает путешествовать в Европу, лучше уж вы к нам... Ну а если серьезно, что там в Germany, говорят, французские события перекинулись в Бельгию и Германию, хотя намного в меньшем масштабе. Как у тебя? Все ли спокойно, волнуемся...
  16. M

Наташенька, ну наконец! Мы без тебя скучали!!! Насколько я помню, эту фотографию делал Виктор Иванович, муж Клары Сергеевны. К ним приехала погостить племянница, которая там в центре, и все "дворовые" кружились вокруг. Вот Виктор Ивонович и запечатлил. Я имя девушки не помню, но помню что у...
  17. M

Ну как же, я тоже присоединяюсь! Серега, я с тобой согласная только насчет Натальи Чигриневой (вашей "Мать")!!! За ней стоит Серега Матвиевский ( Б-шка), а в его ряду идем правее - 2 А-шки (не знаю имен), Оля Гетьман (Б), племянница Клары Сергеевны (имя не помню), Лена Мельникова, Натали...
  18. M

Привет Все! Насчет «мовы», я тут несогласная. В конце концов, при демократии живем. Какая «мова» ближе, на такой и пиши. Кому нужно – поймут, кому не нужно – учиться станут, может даже транслит раскопают в интернете, повозятся –таки... Разные «мовы» ведь и делают наш форум привлекательней...
  19. M

Ну уж нет! Турецкое будет пить Тот, кто в те места забежит-залетит, а нам, сам бог велел, немецкого отведать! Nikita, так сколько там от Франкфурта до Гамбурга? Или....от Гамбурга до Франкфурта?
  20. M

Это правда! Раскрывайтесь! Придет время, в гости к друг дружке будем забегать-залетать, надеюсь... Я вот, например, "залечу" во Франкфурт, до Гамбурга уже не добраться, а то бы с Nilitoi чашечку кофе выпили :)
Top.Mail.Ru
Сверху