Результаты поиска

1. батя

Ассоциации :)

губастый
  2. батя

Екатерина Овчаренко.

печально здесь и скучно без неё
  3. батя

вода
  4. батя

Почему никто не хочет сделать город лучше?!

Отличный памятник! Пушку и солдата надо убрать, а на верблюда посадить Амангу Алинкалиевича Нарузбаева!
  5. батя

Братья славяне!

Сельтенёв, Вы разве не видите, что Вас провоцируют? Если БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ не нравится жить в своём государстве, они бы так и сказали: да наше правительство ВОРУЕТ газ, но мы против этого и мы не хотим вывода ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РФ из Севастополя, и я был против развала СССР. Ну а на счёт...
  6. батя

Братья славяне!

Ivovich, с чего Вы взяли, что в России кто-то захлёбывается в ненависти к своему президенту и его премьер- министру??? Совсем наоборот. Я думаю, что Путину не составит особого труда быть избранным на пост президента на следующих выборах.
  7. батя

Еврейский век

Хорошее выражение... :thumbup: А ноют для того, чтобы остальные чувствовали себя виноватыми за то, что они уехали в поисках лучшей жизни...
  8. батя

Еврейский век

Молодцы евреи! Всем бы так защищать своих граждан и их интересы!!! Но а Россия-то здесь причём?
  9. батя

Наши в Южной Осетии

Ну почему же, Косово, например, отдали... А почему не в территорию потенциального субъекта России?
  10. батя

огород
  11. батя

Совсем Не То, А Вовсе Даже Это!

:) что это такое?! - страшно представить... струю? :D свежая не струя, а дыхание
  12. батя

У матросов нет вопросов

а тебе это надо? :)
  13. батя

Совсем Не То, А Вовсе Даже Это!

медвежья не шкура, а струя
  14. батя

кооператив
  15. батя

У матросов нет вопросов

кто?