Результаты поиска

1. П

Здоровье. Долголетие

Вы не знакомы с последними достижениями российской микозной (Для не посвященных - грибной) науки, у Вас называется микология. Так последние исследования показали, что открыт новый высший вид человека - хомо микозус и ему никакие прививки, как низшим формам хомо, не нужны - достаточно алкоголя...
  2. П

Новости автопрома

На 4-5 месяцев не накопить, поэтому и надо пить д3 в зимнее время. В этом году жил в Анапе 1,5 месяца до октября. До середины ноября солнца хватило. Кстати в нашем возрасте желательно принимать липотропный фактор, если интересно посмотрите. Я 4 месяца принимаю - доволен.
  3. П

Новости автопрома

Хандра в наших широтах и выше накатывает почти на всех, в этом году стал пить д-3. Пью с ноября - забыл про это состояние совсем. Только пить надо постоянно в сезон ( мин. ноябрь - февраль). Должный эфект наступает через пару недель - накоплением.
  4. П

Новости автопрома

У меня 06. и 10.2022, брал по 4 в разных местах. Последние в РН, через региональную РН, было только на двух подсолнухах. Причем дали на заправки только по 4 штуки. Наверное с присадками дело - швах.
  5. П

Новости автопрома

да, по рекомендации Е-т купил 8 4-х литровых канистр фе, думаю на 2 года хватит.
  6. П

Авиационная

Писали о двух поврежденных носителях - ту 22м3 и 95, точнее их поздние модификации. судить о повреждениях можно только о 22, т.к. только по нему есть детальный снимок. По обзорным трудно сказать о реальных последствиях, все зависит от головной части. Возможно еще как минимум один 95 пострадал...
  7. П

Авиационная

Там - это где?
  8. П

Автотрёп

Я как раз удивлен низкой ценой т.к. на подсолнухе сказали что было за 2500 и сейчас совсем нет. Но масло дешовое и чудная канистра - нет смысла подделывать. У фе точно на форд есть допуск?
  9. П

Автотрёп

На подсолнухе ФЕ не было. Заехал в "точку СТО", где недавно брал диски и шины, там ФЕ было по 2065 руб за 4л. Заказал 4 штуки. Был удивлен ценой, но у них шины и диски дешевые, говорят минимальные наценки делают.
  10. П

Автотрёп

Благодарю. Кашкай уже 10000 наездил, 3 то уже оплачены. Но думаю с ниссаном м.б. заморочки. Ультратекс ФЕ тоже лить можно?
  11. П

Автотрёп

Уважаемый Епрст. Это крайности, но съэкономить всегда хочется. Поэтому практический вопрос как к профессионалу. Какое масло роснефть лить в двигатели 1 -аутлендеры хл (2008) и третий (2014) 2.4л 2 - форд фиесту (2015) 1.6л и в робот если есть у рн 3 - салярис (2015) 1.4л если можно со всеми...
  12. П

Сельская жизнь:)

У меня в семье с бюджетом по другому. Жена берет деньги из тумбочки, моя обязанность чтобы в тумбочке были деньги. Мне повезло - у меня жена хорошая хозяйка, за почти 40 лет проблем не было. Но конечно, в каждой избушки - свои погремушки.
  13. П

Я этого и ожидал. Я на этом заводе, который назывался Айсберг был года четыре руководителем, причем последним. Сильно на меня не ругайтесь, все сделали еще до меня, уголовное дело расследуется еще сейчас с 16 года. Теперь по сути. В мою бытность была пятидесятилетняя годовщина завода, так пришла...
  14. П

Неожиданно вспомнил пароль (можно по поводу моего склероза постебаться). Тоже про бытовую технику. у Александра в понедельник на фото есть занятный холодильник. Если он скажет что он еще работает, то я расскажу занятную историю.
  15. П

Автотрёп

Размер имеет значение, смотря для чего -дальняк или город и т.д., для меня важна относительная тяговооруженность на трассе. Большой размер, типо тахи, тоже не люблю. У партнера был хамер, для пользования - полное уеб*ще. Кстати, у старого аута на механике стало проскакивать сцепление, накладки...
  16. П

Автотрёп

Ваз остановил работу вчера, что будет дальше посмотрим, одно сказать можно точно, что спрос на их продукцию вырастит по понятным причинам. 23 февраля сделал подарок купил кашкай 2 л вариатор передний привод, с кучей плюшек. Поставить оставалось только сигналку с автозапуском, что и сделал. Сдал...
  17. П

Авиационная

А тебе из дупы. Кстати, злобный клоун вас покинул и кинул.
  18. П

Авиационная

Кстати, скоро принимай чеченцев и расскажи и покажи все это им лично, они оценят. Нацистской русофобской сволочи не надо рамсы путать, а надо фильтровать базар. Где Великая Россия и где вечно у всех клянчащая, хитрожопая подстилка. При смене власти сам то быстро перекрасишься или все еще думаешь...
  19. П

Авиационная

Я высказал свое мнение, иногда и говно (стеб) бывает интересным и талантливым, по мне это не тот случай. С уважением, епрст.
  20. П

Авиационная

Это писал не летчик, а блогер или журналист для хайпа. Поэтому неумелый мат зашкаливает. А с мозгами туго - одни декларации, информации - 0.
Top.Mail.Ru
Сверху