Результаты поиска

1. sonika

Екатерина Овчаренко.

я не верю, не верю, что нашей Кати больше нет... как же так.. ее нет, нет ее фраз, нет высказываний, нет обещаний... как так.. она есть и ее нет... не пойму.. просто отказываюсь понимать
  2. sonika

Екатерина Овчаренко.

Ребят только что прочитала сообщение.. у меня нет слов.. Кать, как же так, твой номер телефона в списке контактов... мы так и не встретились в родном городе. Любимая дочка, любимая сестра.
  3. sonika

Мамина радость

Подписываюсь,что маленький брать смысла нет, у нас Лешик с года на полноценном спортивном уголке занимается.
  4. sonika

Дети

5. sonika

Дети

Максим, у нас оба сына спали отдельно с рождения. Я такая- я не могу спать спокойно, если рядом со мной дите, боюсь придавить. Короче расслабится не могу- кошмары снятся. Старший сын беспокойным был, мы его подолгу в коляске катали, :yes: младший был спокойным, но тоже спал в коляске...
  6. sonika

Чистый дом

Я поняла. что все проблемы с игрушками были от однокомнатной квартиры. Переехав в новую, большую квартиру - я балдею! Появилось намного больше свободного времени. Не приходится делать сто раз одно и тоже.Все вещи сами собой складываются на места, игрушки тоже на месте. :rolleyes:
  7. sonika

Дети

Ну что сказать, сбылась моя мечта про лошадку, уже два года как, а также мечта про большой самосвал и мечта сына кикбоксерская груша! Бедные соседи правда от этого самосвала воют, ибо на нем катают Ярослава и устраивают гонки бешенные.
  8. sonika

Женский алкоголизм - это болезнь

девочки, все же социальная сеть вытеснила этот форум из нашей жизни, а жаль :rolleyes:
  9. sonika

Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

ударилась по архиву... Итак, есть ли жизнь после свадьбы? .. Прожив с мужем 9 лет, я выяснила, что ЕСТЬ! Куда то исчез вопрос "где мои носки", исчерпали себя претензии друг к другу. Как то меньше поводов для раздражения стало. Вот скажите, какие у вас стали отношения через N-ное...
  10. sonika

Письмо Дедушке Морозу

Спасибо, Дед, что наконец-то ты услышал мои пожелания и подарил то, о чем я тебя просила 3,5 года!!! Спасибо за квартирку, она даже лучше, чем я ожидала В этом году я чет даже теряюсь чего попросить?? :rolleyes: Духовой шкаф, спальный гарнитур, хлебопечку, ноутбук или шубу все таки норковую...
  11. sonika

Умелые ручки - послушные нитки

Аня, завидую тебе.... :ph34r: и меня после отбоя даже на мужа не остается Умничка!!!
  12. sonika

Срочно нужна помощь!

Ребята, я тоже присоединяюсь к просьбе Оксаны. Танюшка наша подруга, наша ровесница, мы вместе ходили в клетку, на пляж и радовались жизни...
  13. sonika

Второй ребенок! за и против

Неужели ни у кого нет троих детей??? :yes: Неужели никто в своей жизни не задумывался о рождении третьего ребенка??
  14. sonika

Наказывать или не наказывать?

Мы ходили вэтот садик 4,5 года и таких случаев не было. Не знаю как в вашем городе. но у нас с садиками полная *опа! Встают на очередь с самого рождения.
  15. sonika

Второй ребенок! за и против

Эх, подниму- ка я темку :) Ну со вторым, как многие уже знают, мы определились, проблем с ним не знали, Лешка маленького любит, хоть и обещал выкинуть. Вроде все довольны... Но нет!!! Моему мозгу не спится - хочу третьего ребенка - дочку! :ph34r: Но если для рождения второго доводов было...
  16. sonika

Наказывать или не наказывать?

Анют, скорее всего ни одного!!! :ph34r: Ни одна здравомыслящая мама ну будет столько категорична! :D Согласна с Karpenko, что необходимо разговаривать и так далее по его тексту, НО бывают ситуации когда ребенка НЕОБХОДИМО наказывать. Опишу недавнюю ситуацию, моему сыну в садике сломали...
  17. sonika

Паводок 2010

Не знаю, как в Тольятти, но Саратов по всей видимости смоет в Волгу :) Снег за всю зиму убирали пару раз и то не везде. Боюсь, что в этом году мной любимые люди все таки увидят меня, пусть на льдине, проплывающей мимо Ахтубинска на пути в Каспийское море :ph34r:
  18. sonika

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
  19. sonika

Фото #32 "Снимок без названия"

"Лебединая песня"
  20. sonika

Письмо Дедушке Морозу

Письмо Деду Морозу Ну чё, здорОво, Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг...
Top.Mail.Ru
Сверху