Результаты поиска

1. А

Выпускники/учащиеся Школы №4

Да уж! Жаль мужика.. По поводу 10-ти лет можно встретится в Ахтубинске летом! Надо отпуск спланировать правда. Отметить я думаю там найдём где.
  2. А

Выпускники Жуковки!Выпускники 1997г с.ш.N4 Б класс

да спасибо..узнал уже его :yes:
  3. А

Всё отлично.! Да всё как-то не получается. Народ потихоньку приобщается к интернету
  4. А

Макс, да так хотел просто пообщатся.. Активность топика просто упала. Как у тебя дела там?
  5. А

Припозднился я видимо, что-то никого уже не видно..
  6. А

Всем привет! Много чего нового узнал. Да Алла я в Москве и Димка Савилов тоже. Для тех кто не понял кто - Тищенко Алексей выпуск 1997 Б класс. Работаю админом Oracle потихоньку( по совместительству), в настоящий момент капитан, но думаю скоро уволится.Приятно что вспомнили про Могилова, он в...
  7. А

Привет,Сергей.Как поживаешь?Передавай привет Лене от одноклассника (Тищенко Алексея).
  8. А

А я тоже живу в этом р-не,а как фамилия этого курсанта?
  9. А

TELING,как там сейчас обстановка в академии?Говоришь много наших уехало далеко.А как вообще выпуск был.Реально было в Москве остаться?
  10. А

Школа №1 не хуже четвёртой!!!

Что не говорите, а статистика не врёт. Так вот в высшие учебные заведения из 4_ой поступило в прцентном соотношении людей больше, но это не умоляет всех достоинств первой там ребята тоже не глупые и много моих друзей однокурсников.
  11. А

Я тогда тоже буду звонить.
  12. А

Кстати в ахтубинске отключили восьмёрку.Говорят надолго (если не навсегда). Проблемы с АТС.Я к родителям тоже не могу дозвониться.
  13. А

Save, ты работаешь с powerbuilderом . Моя работа также затрагивает его. В основном я работаю под Oracle, очень удобно. На самом деле в России мало с ним работают.
  14. А

Tany. Ты какую школу заканчивала и в каком году?
  15. А

Саратов-Ахтубинск

Подскажите кто знает как добраться из Саратова в Ахтубинск. Желательно без пересадки в Баске. Раньше вроде ходил автобус.Какое сейчас у него расписание.
  16. А

Vatu.ru Чтобы узнать о выпускниках заходи на сайт vatu.ru.Там есть информация о выпускниках.
  17. А

Ахтубинские Москвичи.

В с.ш.N4 1997 выпуск.
  18. А

А кто такой Рамзай.На валенок точно непохож,скорее на самурая!
  19. А

Ахтубинские Москвичи.

Я учился в Ахтубинске.Сейчас в Москве.Пишите кто хочет общаться.
Top.Mail.Ru
Сверху