Результаты поиска

1. I

Эра компьютеров

Я на внешнем диске 500гб. В облаке-неудобно-медленно загружается/разгружается. Оцифровал я давно фотографии старые,немного подукрасил фо ошопом,фотки выбросил, а файлы на диск. Там же и видео. Есть что вспомнить зимними вечерами за рюмкой чая.
  2. I

Новости автопрома

Стесняюсь спросить, а что, польский Фильтрон, болгарский Бош, австрийский Мале уже переехали в Азию?
  3. I

Новости автопрома

В «Авторусь» фильтр Mahle Kneht (Австрия) более 900р, воздушный Bosh более 1400, Китаем не пользуюсь. Масло используется в половине легковушек Британии, 5тр./5л Масло Роснефть разобрали палетами работники, и торгуют из своих гаражей. Лукойл для дизелей а Авторусе» ещё есть, но по1л.
  4. I

Новости автопрома

С Рождеством! Я только приехал из Беларуси. Прикупил для своего Фёдора (Форда) британского масла и расходников впрок. И хотя все это импортируется через Россию, расходники стоят вдвое дешевле. Я в шоке от наших продавцов!
  5. I

Здоровье. Долголетие

Михалков Никита боролся-боролся с вакцинацией да так и попал в реанимацию с Ковидом. Врачи знают за нас.
  6. I

Новости автопрома

Если за 1 млн, то 2104. Надежнее, мощнее и «современнее». Да по низу оцинковать. Народный, и точка!
  7. I

Новости автопрома

Накапливать лучше солнце. Организм сам синтезирует витамин. Я после Ахтубинска прям чувствую это.
  8. I

Авиационная

Сотни модифицированных НК-12 качают газ по трубопроводам до сих пор. Так что у нас «их есть».
  9. I

Здоровье. Долголетие

Это серьезно. Сочувствую. Выздорввливай!
  10. I

Сельская жизнь:)

Я на дачу хочу купить электроиндукционную плитку. Говорят,она,даже оставленная без присмотра,неспособна спалить хату. Но посуда ей нужна особая.
  11. I

Сельская жизнь:)

А мне вчера позвонил некто Александр из Госуслуг и сообщил,что мне положены какие-то выплаты. Я посоветовал не дурить людей,а найти какую-нибудь работу.
  12. I

Авиационная

И я о том же. Кессонная болезнь наступает из-за резкого понижения атмосферного давления. Высотный костюм частично его компенсирует,создавая избыточное давление. Это заметно. Гипоксия действует коварно. Организм не замечает замещения кислорода азотом во вдыхае ом воздухе при том же давлении...
  13. I

Авиационная

Гипоксия. От кессонки их спасли бы костюмы. Один служил в Ахтубинске. Жаль ребят.
  14. I

Авиационная

15. I

Автотрёп

И всё на масле от Роснефти?
  16. I

Авиационная

Нелестно для штурманов.. Белые воротнички, интеллигенты. В Шереметьеве было несколько кампаний полетов за границей без штурмана, и естественно без авторов кампаний. Все кампании провалились, хотя самолеты уже были со спутниковой навигацией. Иностранцы по России вообще нанимают лоцмана, т.к...
  17. I

Новости автопрома

Мошенники. Мне сегодня звонила «капитан полиции» и сказала, что моим счётом в банке заинтересовались преступники и предложила помощь. Уловив хохляцкий акцент, я прекратил разговор. Она перезвонила и я попросил «капитана» вызвать меня повесткой...
  18. I

Новости автопрома

Лукойл существенно дороже Роснефти. Это связано с качеством продукта или с обладанием одобрений крупных автофирм?
  19. I

Новости автопрома

Грустно. Я лил в свой дизельный Форд его Формулу и не заморачивался. Теперь она стоит 8-9 тр и нет уверенности. Собираюсь перейти на Лукойл Генезис Арматек ФД 5w-30.
  20. I

Привет,Таскира! Да, мы 12авг. Кафе Фавррит,возле моста. Придут не все,кто обещал. Я на даче на...

Привет,Таскира! Да, мы 12авг. Кафе Фавррит,возле моста. Придут не все,кто обещал. Я на даче на острове с мая. На "кольцо" 8го прийду к 18.00. 8 965 2888744 лучше через WhatsApp.
Top.Mail.Ru
Сверху