Результаты поиска

1. S

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Рад слышать что С.Ф. оставил приятные впечатления, Я раньше часто бывал в Атланте, по работе, до сих пор много друзей там осталось. А в Юсемити парке обязательно побывайте, особенно летом там очень красиво, а если еще будете зимой навестите Lake Tahoe, тоже просто обалденный пейзаж особенно с...
  2. S

О, Привет Марина, долго не заходил на форум(работа, праздники) даже не ожидал, что кто-то ответит. Как только буду в NY обязательно в Starbucks сходим, ну и ты также если будешь в наших краях пиши. С пожарами нормально ... как обычно, уже вроде-бы закончились. Да океан у нас немного прохладный...
  3. S

Всем Привет, я тоже раньше жил в Ахтубинске, учился в 4-й школе с 1 до 5-го класса (1987 - 1992) класс Е, Жил на Черно-Иванова 17, если кто помнит Славу Саенко пишите. Сейчас живу в Сан Франциско. Буквально за несколько недель до Катрины был в Алабаме(её юг задело довольно сильно ураганом)...
  4. S

Выпускники/учащиеся Школы №4

Всем Привет, Я тоже учился в 4-й школе с 1-го по 6-й класс(6Е). Потом уехал в Крым, выпустился в 1997 году. Если кто помнит Славу Саенко, пишите, буду очень рад. vlad816@gmail.com
Top.Mail.Ru
Сверху