Результаты поиска

1. Олежа

Соцреклама

Сельтенев А.А., Вы совершенно не оригинальны! вот именно потому что почти все думают так, как Вы, у нас в городе такой бардак! ну конечно это просто, обвинить заморского дядьку в воровстве и сидеть дома свесив ножки и теша и оправдывая себя что изменить ничего нельзя, притом грозно грозить...
  2. Олежа

Соцреклама

Уважаемый Ramzay, возможность размещения рекламы - дело нехитрое! уж для таких вещей возможность есть всегда! меня интересует почему администрация эту самую возможность не использует! неужели у неё нет нескольких десятков тысяч на такие дела? я уверен: есть! зачем тратить очень много денег на...
  3. Олежа

Соцреклама

Ramzay, я видел где-то по ул. Андреева мааааленький такой плакатик "сделаем Ахтубинск лучше" (ну или что-то в этом роде), приуроченый, между прочим, к ЮБИЛЕЮ НАШЕГО ГОРОДА. ведь кто-то его сделал. и вообще я не понимаю... да ведь не в самой соцрекламе дело! в смысле не в напечатаной и не в...
  4. Олежа

Соцреклама

СОЦРЕКЛАМА... для многих это слово ассоциируется с плакатами типа советских ("нет","напился,ругался,сломал деревцо, стыдно смотреть людям в лицо" и т.д.), но она может быть и другой. делать то, для чего она предназначена - менять отношение граждан к той или иной проблеме, которая возникает в...
  5. Олежа

OpenAir

вобщем, точка зрения мне понятна))) тема небезразлична только тем,кто на данный момент в городе не проживает... а вообще-то странно что никто до сих пор не устраивал у нас такие молодёжные выезды, с такой-то природой...
  6. Олежа

OpenAir

у меня возник вопрос: нужен ли нашей молодёжи OpenAir? не та фигня, которая была в '05 году на старом пляже (с перлами типа "включите мой диск)))"), а нормальный человеческий такой Open с прогрессивной музыкой, инсталляциями, светом и чтобы на всю ночь на лоне природы с друзьями. ведь всякие...
  7. Олежа

Городской округ Г. Ахтубинск

Уважаемый Ёprst, пассивность никогда не была чертой русского народа! это Вы что-то путаете с русским 21-го века - жителем мегаполиса. "так что если не получится"... а что ВЫ сделали чтобы получилось? из всей этой темы я вынес для себя информацию о том, что, в принципе, никто в достаточной...
  8. Олежа

Актюбинск

Видимо это общая "болезнь" ахтубинцев - когда от Актюбинска переколбашивает))) теперь многие и на Дальнем Востоке знают различия))) а вообще-то те, кто имеет какое-либо отношение к ВВС почти наверняка знают про Ахтубинск. столица как-никак)
  9. Олежа

Почему никто не хочет сделать город лучше?!

Всем привет!!!! Уж не знаю заходит ли кто-нибудь в эту темку... да и ладно. Когда-то давно я открыл её в надежде услышать мнение ахтубинцев по поводу того, каким они хотят видеть свой городок и как сделать этот самый городок красивее... даже наброски некоторых мест сделал... именно такие...
  10. Олежа

знаете как поддерживается порядок в маленьких европейских городах? Там на каждого владельца дома-магазина-кафе и т.д. распределена зона ответственности за порядок. и почему бы не сделать так же в Ахтубинске? А вот по поводу базы отдыха.... дорогу к ней будут ремонтировать... а эта дорога через...
  11. Олежа

Всем привет!!! Зря Вы,SilMi,так думаете что Москва уж совсем ничего про Ахтубинск не знает... зря... Вот как раз совсем наоборот получается... Мы хотим сделать город красивее, а они(москвичи) хотят на нём неплохую денежку сделать... Это довольно проверенная инфа... Попытайтесь вспомнить...
  12. Олежа

Тин Конделак :) Уважаемый Вы. Почитайте всю тему. несколько стр назад вопрос балабольства, а не конкретных действий уже обсуждался.... Так что Вы мало того что не оригинальны, Вы ещё и... в общем ладно. Читайте. :D с ув. Олежа :D
  13. Олежа

привет Негр!!!!! :angry2: а правда все забили на родной город?!?! вот и я так думаю. Ну и фик с ними. сами справимся!!!!! :D
  14. Олежа

Вот-вот!!! Что-то я давно не появлялся.... ну, я смотрю, активности у земляков не очень-то... жаль... почему всё так? Ну как можно не хотеть сделать город красивее?! Ну почему никто не понимает что всё начинается именно с желания?! обидно, блин! Эх вы.... активисты.... ИМХО: тему...
  15. Олежа

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поддержу!!! всеми конечностями за и ещё раз за!!!! Химик, респ тебе, друг! :(
  16. Олежа

Анекдоты...

один сотрудник, уходя с работы, спрашивает другого: - ты надолго сегодня задержишься? тот в ответ: - не знаю ещё! вот мне начальник принёс 4 кубика с буквами Ж, О, П и А. Так вот он сказал, что пока я не сложу из них слово "счастье" домой не пойду.
  17. Олежа

Golden I писал: Да я вообщем-то уже высказывал свою позицию в этом вопросе:
  18. Олежа

Шаповалов писал: по теме: предположим. На форуме зарегистрировано около 700, если каждый скинет по 100 рублей (раз пивка не глотнуть), получится 70 тысяч (пока все реально). Собрать по 100 рублей в одно место тоже непросто, но все же. У кого какие предложения? Как с максимальной выгодой вложить...
  19. Олежа

Измена

Давно не любил... поэтому вопрос измены как-то не вставал. А ващще поганый поступок, конечно... когда-то давно было дело... до сих пор не могу себе простить.
  20. Олежа

БЕЙ ОФФТОПЩИКОФФФФФФФ!!!!!!!! :) Уважаемые друзья, вам не кажется ли что тематика ваших постов немного отклоняется от темы? :P Я, конечно, понимаю, что я один здесь неумный, а вы фсе тАкие гениальные..., но фсё же давайте не будем... ага? есть личка в конце концов! Если вы считаете меня...
Top.Mail.Ru
Сверху