Результаты поиска

1. masher

Работа

Срочно нужны менеджеры с опытом работы, желательно в строительстве, а если в вентиляции, то ваще супер. Пишите в Аську 229483877, или mariya_k80@mail.ru.
  2. masher

Ассоциации-липучки

радиус
  3. masher

С.ш. №1

А кто-нибудь знает где сейчас Миндолин Сергей? Очень любопытно, кажется он тоже в 1995 закончил 1-ю школу.
  4. masher

Если Бы, Да Кабы...

Если наконец-то у нас будет крыша. над головой, то на снег и на зной и на дождик проливной нам будет наплевать.
  5. masher

Хорошо :) -Плохо :(

Перепродать правительство в Африку - плохо, им и без нашего правиительство не очень-то живется.
  6. masher

Совсем Не То, А Вовсе Даже Это!

человека на должность не назначать, а устраивать
  7. masher

Женский алкоголизм - это болезнь

Ане 10, на работу я уже давно надумала, только вот Егорку в садик не берут, а ты как дипломы допишешь пойдешь работать?
  8. masher

Я может Аню заберу сюда, если она поедет, а в августе ее надо будет везти обратно, там видно будет. А мы Егора в выходные в детский центр водили, его там тигриком разрисовывали, теперь вот надо фотки скачать, пришлю
  9. masher

В ахт еще не ездила, но мне в Волг. по-любому приется съездить, а вот попаду ли в Ахт. не знаю, а ты когда собираешься?
  10. masher

Дела как сажа бела: Егор еще кашляет, заколебал уже. Ремонт еще в разгаре, в выходные кухню собирали, только низ собрали. Дык если я в новую квартиру перееду, я без интернета останусь, там телефона еще год не будет точно. Ленок еще в Ахтубинске. У вас тепло? небось гуляете и пиво пьете?
  11. masher

Ау, Ленок, я тута!
  12. masher

Хорошо :) -Плохо :(

Сэкономим на покупке катка - плохо, деньги останутся и думай куда же их деть...
  13. masher

Пожизненное тюремное заключение не предоставлять, а назначать.
  14. masher

Свободу попугаям Юрия Деточкина не требовать, а предоставлять.
  15. masher

Разница в возрасте

Разница в возрасте не важна. Просто сложившиеся какие-то стереотипы влияют и многим кажется, что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Возраст ваще никакой роли не играет ни в сексе, ни в жизни, ни в семье.
  16. masher

Маленькие Домашние Хитрости (МДХ)

Если так повезло с потолком, то тады конечно, без клея не обойтись.
  17. masher

Есть Ли Жизнь После Свадьбы?...

Вот, а мне это кажется мелочью по сравнению с носками...
  18. masher

Мамина радость

Такой грустный... устал?
  19. masher

Дети

Мой тоже кусался, я его как-то в ответ укусила, чтобы больно было, как бабушка отщептала, больше не кусается.
  20. masher

Маленькие Домашние Хитрости (МДХ)

Есть еще более простой способ приклейки потолочного плинтуса: он клеится на последний слой шпатлевки на потолке, быстрее и легче и клей не нужен.
Top.Mail.Ru
Сверху