Результаты поиска

1. Ramzay

Автотрёп

Не знаю в чем неудобность. С одним ребенком вполне места хватает. С двумя тесно. Сама машина на трассе ведет себя хорошо. Так в чем все-таки плюсы и минусы машины, помимо предубеждения к французам как таковым?
  2. Ramzay

Автотрёп

Езжу на второй французской машине (Логан, Дастер) нареканий нет. Бегаю достаточно интенсивно, на Дастере за прошлый год два ТО сделал. В поездках не подводил, машиной полностью доволен. Дети растут, стало мало места, решил посмотреть побольше. Отзывы почитал про Берлинго Мультиспейс, большинство...
  3. Ramzay

Автотрёп

Коллеги-автолюбители, а расскажите кто что знает про CITROEN BERLINGO MULTISPACE.
  4. Ramzay

Дороги России

Там такие дыры, что можно и колесо оставить. Еще место поганое на границе Астраханской и Волгоградской областей, тоже глубоких ям много. Я в конце апреля из Ахтубинска в Волгоград несколько раз ездил. В сам Ахтубинск на поезде катался.
  5. Ramzay

Замена стекол

Дастер у меня.
  6. Ramzay

Замена стекол

Везет мне на трассах ловить камни. Вот и очередной прилетел ко мне и дал скол, который в свою очередь дал трещину. С января месяца трещина все ползла и ползла (с левого от водителя угла) вверх. Засверливать сказали смысла нет,так как скол настолько удачный, что трещина все равно поползет в...
  7. Ramzay

Фронтовые фотографии (Дню Победы посвящается)

Не фотографии, но ко Дню Победы.
  8. Ramzay

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

В тему.
  9. Ramzay

Культура вождения

Надоел беспредел вокруг? Теряете слишком много времени в пробках из-за "самых умных"? Вовсе не обязательно в этом случае орудовать битой или записываться в "СтопХам". Мы расскажем вам о мирных способах борьбы с недисциплинированными водителями. В России очень много хамов. Дорога как...
  10. Ramzay

Фотография

Без претензии на высокое качество. Мне понравился вид. Дорога от Спас-Клепиков до Солотчи, Рязанская губерния в ноябре этого года.
  11. Ramzay

Авиационная

Помнится пользователь Nikita несколько лет назад общалась здесь на форуме, и если мне не изменяет память была на ПМЖ в Германии.
  12. Ramzay

Анекдоты...

Тамара все таки утонула в пруду несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни...
  13. Ramzay

Автотрёп

А Ниссан Террано оказался тем же Дастером, только за ниссановский шильдик ценник на 185 000 дороже. Перебор, на мой взгляд. Не ностальгируете по лихим девяностым? Помните, как тогда было модно тюнинговать «Жигули» как попало? «Зубилисты» ценили агрессивные «гоночные» обвесы и глушители...
  14. Ramzay

Автотрёп

Новая песня Игоря Растеряева - Дальнобойная. Снято на М-6. Кто ездил, тот узнает.
  15. Ramzay

Анекдоты...

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: - Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? - О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно...
  16. Ramzay

Автотрёп

Присутствует ненорматив, но это как соль :lol3:
  17. Ramzay

Мицубиси Спейс Стар

А я уже продал. Duster 3-ю неделю обкатываю :yes:
  18. Ramzay

Навигация

Теплоход «Астраханец» спущен на воду. 10 июня 2014 г. На Московском судостроительном и судоремонтном заводе (МССЗ) в начале июня состоялось торжество, посвященное спуску на воду первого пассажирского судна проекта 23020 «Астраханец». По традиции «крестная» теплохода Екатерина Глушкова, инженер...
  19. Ramzay

Мотели по дороге на Ахтубу (трасса М6)

А, судя по всему, вот сайт этой гостиницы с ценами http://www.volg-sputnik.ru/pris.html
  20. Ramzay

Погода в Ахтубинске

В Ахтубинске +36 и наступает "прелестная пора" - начинаются комары и мошка.
Top.Mail.Ru
Сверху