Результаты поиска

1. Д

Выпускники 1986 года школ №6, 1, 4

какой приятный сюрприз!! как с тобой связатся можно? утолить информационный голод:blink:)
  2. Д

Хочу бросить курить!!!

тож курил со школы. бросал - максиум на день. потом случилось так что круто все надо было менять в жизни - 3 года не курю уже... грыз семячки киллограммами, наверно прибавил 10-15 кг.. просто сам поверь что можешь это сдеалать - тогда сделаешь
  3. Д

Ахтубинцы Из Дальнего И...очень Дальнего Зарубежья

Дак зима у нас однако... впору замерзать. ночью аж до +7.... хорошо днем оттаиваем при +18 вот а еще тут знакомые с работы вчера из гамбурга приехали. уж не те ли родственники что мы говорили? а то уж через чур мир тесен будет:blink: зимний привет городу гамбургеру:lol3:
  4. Д

Ольга Владимировна привет! ой... как бы чего не спутал за столько то лет! приятно тебя встретить на бескрайних просторах интернета! так на 20 лет никто и не появился из нашего класса. что о ком знаешь? ты знаешь о чем и о ком я крайним кого видел из наших был в харькове свидетелем у андрюхи -...
  5. Д

Привет Саня! Интересное совпадение - до тебя с крайним ахтубинцем я встретился - он же наш сосед но с 1 этажа.. вот подъезд какой у нас интересный! Пиши в личку обо всех что знаешь за последние лет 15:))). и привет всем передавай когда там будешь тому кто меня помнит :blush:
  6. Д

1го января тут до +45 поднялось. а седня +22. Как сказала бы Мордюкова в роли домоуправши Сидней - город контрастов. :) Вообщем иногда очень ахтубинскую погоду напоминает.
  7. Д

Выпускники 1986 Г Сш №1 Ау-у-у-у-у

какой загадочный! поделись с людьми и тебе еще прибудет! :) как съездил? сбрось инфу в майл dmitry_golets AT yahoo.com.au
  8. Д

всего каких то 13750 км от ДОСА в ахтубинске до дома (если верить гуглу)... и опять же есть новая зеландия и антарктида... а первое впечатление затерлось другими, более новыми и яркими... но было чтото вроде "хотелось бы жить тут". а остальном трудно ответить односложно - не обобщая
  9. Д

Где Ты сейчас живёшь?

привет всем из страны где много много диких кенгуру.
  10. Д

Сидней... кто дальше?
  11. Д

Привет дорогой! Есть контакт! Тут 20 летие окончания школы приближается - а народ куда то попрятался... В самом Ахтубинске видать интернет не очень популярен среди нашего выпуска. Ты то как в Харькове очутился? В Ахтубинске давно был? Я так уже лет 15 как не был. С тех пор я думаю много воды...
  12. Д

Привет нашему славному выпуску 1986 года!!! Отзовитесь, пишите на емэйл, кто остался или кто помнит...
Top.Mail.Ru
Сверху