Результаты поиска

1. О

детская кроватка

Можно ли в нашем городе арендовать детскую кроватку на 3 месяца? Собираемся с 7-месячной дочкой на лето к бабушке.
  2. О

Нашествие

Мама сегодня рассказала о нашествии мелких вонючих насекомых. Что там происходит? Кто в курсе? :yes: Арбузники? B)
  3. О

Родные души

Я вот уже 5 лет в Москве. Читаю форум и общаюсь со знакомым земляками регулярно. Тех, кто скучает по родному городу... единицы. Начинаю себя чувствовать "белой вороной". Возникает ощущение, что тосковать по Ахтубинску, скучать по нему - что-то вроде признака ненормальности. Неужели я одна...
  4. О

Коммунальные проблемы города

Неделю назад от мамы узнала, что в городе стали отключать воду с 10 утра до 2 часов дня. Вчера от нее же узнала, что теперь воды нет до 7 вечера. Да, я живу в Москве. Но мне не безразлично то, что происходит в моем родном городе. Потому что там живут мои мама, бабушка, дедушка... Когда же...
  5. О

Соседи

Друзья, нас здесь много - тех кто жил или и сейчас живет в Ахтубинске. А может среди нас есть соседи? Я жила на ул.Бахчиванджи, дом 15. Там до сих пор моя мама живет...
  6. О

Или - или

Признаюсь, идею этой темы я нашла на одном из форумов, мною посещяемых. Надеюсь, она и здесь понравиться... Надо сделать выбор и предложить свой вопрос. Например, - поезд или самолет? - поезд, потому что стук колес убаюкивает. - зима или лето? и т.п. Варианты выбора могут быть...
  7. О

Выпуск 1993 года СШ№1 "В" класс

Меня зовут Ковригина Оля. На этом сайте есть кто-нибудь из моего класса? Выпуск 1993 года СШ№1 класс "В". Классный руководитель Черменская Валентина Ивановна.
Top.Mail.Ru
Сверху