Результаты поиска

1. О

детская кроватка

Можно ли в нашем городе арендовать детскую кроватку на 3 месяца? Собираемся с 7-месячной дочкой на лето к бабушке.
  2. О

Нашествие

Мама сегодня рассказала о нашествии мелких вонючих насекомых. Что там происходит? Кто в курсе? :yes: Арбузники? B)
  3. О

Почему я люблю город Ахтубинск?

У меня там мама, бабушка, дедушка, дядя с женой. У меня там моя квартира. Наша с мамой. Там почти вся моя семья. В Москву только двоюродные брат с сестрой перебрались, но у меня с ними не такие уж близкие отношения...
  4. О

Родные души

О Волжском или Волгограде я что-то не подумала... Может, и правда стоит там работу поискать? Волгоград так вообще стремительно развивается сейчас! А насчет суеты... Ох как я вас понимаю! Сначала мне это нравилось, а сейчас очень утомляет.
  5. О

Люди думают, что, добишись чего-то в другом городе (например в Москве), можно с легкостью отречься от своего провинциального прошлого. Многие стесняются, что они провинциалы! А я не стесняюсь. Потому что... деньги могу закончится, работу можно потерять, машину, квартиру тоже, муж (жена...
  6. О

Родные души

Все упирается в РАБОТУ...
  7. О

Совершенно с вами согласна! И я никогда не могла понять людей, которые начинают хаять свою маленькую родину, отказываться от того, что они оттуда.
  8. О

Кто едет в Ахтубинск ?

Конечно, сутки в поезде - мало приятного, но по крайней мере гарантии есть. И я стала подгадывать отпуск так, чтобы он у меня начинался на следующий день после дня поезда. Так я почти ничего не теряю - полдня отпуска всего получается в дороге.
  9. О

Родные души

SaganSS Да, аватарка вот такая... Я в свое время неслучайно ее выбрала. Она соответствовала моему душевному состоянию . вайсман Если серьезно, то я в последние пару лет не раз задумывалась вернуться. И если бы я там смогла найти работу, то вернулась бы. А сейчас... Вот мама недавно...
  10. О

Кто едет в Ахтубинск ?

А самолет обычный или через Чкаловскую или Жуковский?
  11. О

Кто едет в Ахтубинск ?

Я ездила в Ахтубинск в марте. Но я предпочитаю туда ехать поездом (я ехала №1 до Волгограда, а потом автобусом, получается быстрее чем прямым вагоном), а оттуда самолетом. Просто отсюда никогда нет гарантий,что улетишь, а терять драгоценные дни отпуска неохота.
  12. О

Родные души

Как много людей меня оказывается понимает... Я езжу в Ахтубинск два раза в год - весь свой отпуск провожу там. И каждый раз живу от отпуска к отпуску, от поездки к поездке. Заканчивается один отпуск, я сразу начинаю жить ожиданием следующего. Наверное, это плохо... Я живу не сегодняшним днем, а...
  13. О

Родные души

Как долго эта тема жила без ответов... И как много их появилось за один день! Я знаю точно, что если бы там в Ахтубинске была нормальная и достойно оплачиваемая работа, я бы не уехала оттуда... Москва дала мне работу, возможность зарабатывать, но съемная комната в коммуналке, ежедневная...
  14. О

Родные души

Я вот уже 5 лет в Москве. Читаю форум и общаюсь со знакомым земляками регулярно. Тех, кто скучает по родному городу... единицы. Начинаю себя чувствовать "белой вороной". Возникает ощущение, что тосковать по Ахтубинску, скучать по нему - что-то вроде признака ненормальности. Неужели я одна...
  15. О

Квартирный Вопрос

Я вот уже почти 5 лет (как приехала в Москву в мае 2003 года) снимаю комнату в коммуналке в 2ух минутах от м.Октябрьское Поле. Район и правда ОЧЕНЬ дорогой в плане цен на квартиры. Но зато один из самых лучших в Москве. Я бы может и переехала, например, на пару с кем-то в квартиру, НО...
  16. О

Как добраться в Ахтубинск

Я раньше тоже самолетами летала. А в последнее время стала поездом ездить - №1 до Волгограда а потом автобусом. По времени получается быстрее, чем в прямом вагоне 15 поезда, а по цене примерно так же. Жалко только, что расписание автобусов по-дурацки сделано. С 1 поезда успеть на 9-часовой...
  17. О

Грабительское повышение на ЖКХ

Вообще подобное решение депутатов заставляет усомниться в их здравом уме. Как вообще можно устанавливать квартплату в 3-4 тысячи и более при доходе у большинства населения в пределах 2-3 тысяч??? Или депутаты хотят, чтобы люди вообще вымерли? Отдавая все свои деньги за квартиру. Это полный...
  18. О

Школа №1, выпуск 1993 года. Ауууу!!!

Иришка! Конечно, я тебя помню! Так ты в Киеве сейчас живешь? А в Москве бываешь? Можно было бы пересечься! Я ты тебе столько фоток показала! А я вот в Ахтубинск на след.неделе еду. В отпуск! Арбузы кушать! :) Напиши мне в почту alynka2003@list.ru, фотку свою пришли. Какая ты сейчас? Сколько же...
  19. О

Кто едет в Ахтубинск ?

Я в прошлом году ездила в Ахтубинск в августе. Арбузы начались где-то во второй половине месяца. Поэтому в этом году еду в сентябре. Вчера купила билет на №1 до Волгограда за 915 деревянных... Дешевле, чем указано в интернете...
  20. О

Обсуждаем гражданскую авиацию

3100 рублей дешевле чем на поезде? :unsure: На фирменном №1 до Волгограда палцкарт стоит чуть больше 1000 рубликов, и даже купе и то меньше 3100... Так что насчет дешевле вы погорячились , батенька...
Top.Mail.Ru
Сверху