Результаты поиска

1. UYLIYS

сбербанк г.Ахтубинска

Нас с мужем в нашем сбербанке просто обманули и обобрали...Кредит мы берём не впервые и заметили , что текучка персонала в нём постоянная. Каждый раз попадаем на нового менеджера. В этот раз у нас заканчивался очередной кредит и нас по телефонулюбезно пригласили получить на льготных условиях...
  2. UYLIYS

Нужен веб мастер

Утерян пароль от панели админа. Востановить не удаётся. Ищу мастера который поможет создать мне сайт зеркало .Сайт ,бесплатный,находится на Ucoz. тел. 9 927 573 30 02 Ольга николаевна
  3. UYLIYS

Фитнес клуб

Хотела бы заняться фигурой. У мужа на работе был фитнес зал, но пока собиралась его закрыли из-за малой посещаемости. Хотелось бы узнать:где можно сейчас позаниматься на тренажёрах в Ахтубинске.
  4. UYLIYS

Нужен хакер!

Так уж получилось, что я являюсь одним из модеоаторов сайта о деревне. Порень, который помог создать сайт исчез, А я, имея статус админа, мало что понимаю в управлении сайта. Нужен понимающий в этом человек. Мой тел. в Ахтубинске 8 927 573 30 02 Ольга Николаевна.
  5. UYLIYS

Ищу партнёра- строителя

Хочу построить домик в деревне, а возможно в дальнейшем сделать это своим бизнесом. Хотела бы найти партнёров. В проэкте не только постройка, но и ремонт и продажа домиков и дач. Есть большой опыт в малом бизнесе, неплохие организаторские способности, умение ладить с людьми, и небольшой...
  6. UYLIYS

Сдам дом в деревне на 2-года

Купила дом в Новониколаевке, но жить там сама пока не могу. Взяла на дом кредит и нужно расплатиться. Дом очень хороший, ухоженный, расположен на центральной бетонированной улице. Есть телефон, электрическое и печное отопление. Ищу семью военных пенсионеров, желающих попробовать себя в роли...
  7. UYLIYS

Сдам комнату в общежитии "Кулон"

Комната 20 кв. м. есть вся необходимая мебель, сан. узел, душ. Сейчас нахожусь в Москве,так что тел. могу дать лишь московскиий. После 16 сентября буду в Ахтубинске, так что пишите пока на саит. тел. в Москве 8 915 273 89 91, 8 903 537 23 17 Ольга.
  8. UYLIYS

Сниму комнату в Москве.

Обращаюсь с просьбой к землякам, возможно у кого-то та же проблема. Совместная аренда тоже выход. Ищу комнату своей подруге. Она работает в районе м. Свиблово, так что особо интересен северный район. Но,конечно же, рассмотрю все варианты. Пишите или звоните тел в Москве 8 915 273 89 91 Ольга.
  9. UYLIYS

Движение дауншифтинга

Хочу найти единомышленников среди земляков. Движение дауншифтинга более распрастаренно в присталичных регионах. а мне хотелось бы вернуться именно в Астраханскую, Волгоградскую область. Наверное,нужно пояснить о чём речь. Я ищу людей желающих сознательно уехать жить в деревню. Дословно...
  10. UYLIYS

Ищу друзей и одноклассников шк 5 выпуск1974год

Ищу выпуск школы 5 !974 года, обращаюсь к молодому поколению. Кто то из потомков моих одноклассников наверняка бывает на форуме. С мальчиками легче, они не меняют фамилии. Со мной учились Толя Писаренко, Сережа Сопов, Гена Деменко, девочек могу назвать лишь девичьи фамилии. Наташа Карпенко, Оля...
  11. UYLIYS

Синдром: МАДОННА- БЛУДНИЦА

думаю у всех так бывало: умом понимаешь человек рядом замечательный а секс. влечения нет.И наоборот: знаешь,что человек дерьмо-а тянет... А мне "повезло" выйти замуж за человека, который с меня пылинки сдувает, а как женщину вижу не хочет. Совета не прошу. Помочь тут нельзя а побеседовать я не...
Top.Mail.Ru
Сверху