Результаты поиска

1. C

Ahtubinsk Life Style

В Ахтубинске такого движения еще не было... Был КВН, но и тот приходит в стадию загневания.
  2. C

Ahtubinsk Life Style

Скоро в Ахтубинске планируется открыть клуб, где человек с помощью юмора будет зарабатывать деньги. Что-то типа Comedy только в местном масштабе. Если у кого есть желание участвовать в этом мероприятии, пишите, есть вопросы - задавайте, основной состав клуба - Пластилин, так что у кого...
  3. C

Хип-хоп фестиваль в Ахтубинске

В конце августа в Ахтубинске планируется проведение первого ежегодного хип-хоп фестиваля с участием команд из Волгограда и Астрахани. На данный момент в Ахтубинске известны только 3 группы: Пластика, Братство и 25 кадр. Если есть ещё неизвестные таланты хип-хоп культуры, пишите, будем...
  4. C

КВН в Ахтубинске. Люди и мифы.

Куда нам до вас то. А гадости на сайте писать не хорошо, даже я бы сказал некультурно. Если заглянешь в рубрику новости на нашем сайте, то про своих детей ничего плохого не увидишь. Кстати если честно, то без тебя они сильно сдают! А на ссылке я был. на данный момент мы перекрыли с лихвой...
  5. C

КВН в Ахтубинске. Люди и мифы.

Мне бы хотелось узнать у ахтубинцев, что они думают об ахтубинских командах, проблемах и ошибках нашего КВНа. Пообщаться с ахтубинскими талантами, которые имеют желание играть в эту замечательную игру. Я играю в команде"Пластилин". Надеюсь тут мы будем приходит к новым прогрессивным идеям, а не...
Top.Mail.Ru
Сверху