Результаты поиска

1. А

Законы Вселенной

Действительно, нужна цель в жизни, ... Иначе как и говорил Булгаков... :yes:
  2. А

Ищу единомышленников

Неужели никто не читал серию книг "Звенящие Кедры России" :yes:
  3. А

Ищу единомышленников

Ты прав, Андрюха, мой день близок :yes:
  4. А

Ищу единомышленников

Ищу единомышленников, читавших ЗКР :rolleyes:
  5. А

Секты было "Он и Она в сиянии великом"

Полагаю, хамство и сарказм в отношении идей не соответствующих существующей системе, тоже профессиональное. Начинай думать позитивно и жизнь начнёт налаживаться.
  6. А

Конечно, я не Д.Костылёв. Текст сюда вставил, потому что рассылка понравилась. Выставил, так сказать, на всеобщее обозрение. Вам, АННА, это видимо не нравиться. Для остальных, весьма рекомендую рассылку www.okolotok.ru Начните читать – не пожалеете!
  7. А

Я хочу сказать, что есть события значимые. Те, которые что-то меняют в жизни КАЧЕСТВЕННО. Вот их я и называю главными, по настоящему важными... Есть у меня робкая надежда, что человек, переселиться поближе к природе, начнет, наконец, понимать, что Хозяин Природы - это не тот, кто ее насилует, а...
  8. А

При желании (до недавнего времени), я Вам любую идею мог разбить "в пух и прах" (особенно если к ней душа не лежала). А над этой думать стал (корни у меня крестьянские, хоть сам "до кончиков ушей" городской). Ну, а раз Вы читали, то могу сказать, что у Вас к этой идее, просто душа не лежит. А по...
  9. А

Мария, вы явно не дочитали. Попробуйте дочитать следующее http://www.raiskoe.ru/index.php/Приобретен...е_%22РАЙСКОЕ%22
  10. А

Мария, мне кажется предмете разговора ты лишь догадываешься, потому что нет глав РП. Для понимания вопроса предлагаю зайти на http://www.rodpart.ru
  11. А

Границы поселения могут быть в долевой собственности. Каждый получает по гектару или чуть боьше. Все вопросы решются по типу Новгородского вече (в его раннем периоде).
  12. А

Начиная эту тему я задал вопрос о возможности создать РП в Ахтубинске, а не в Москве. Поэтому мне не понятно почему КООРДИНАТОР ФОРУМА изменил название темы, а главное, почему он посчитал что движение ЗКР можно назвать сектой? Kirill. у тебя есть конкретные факты неблаговидной деятельности...
  13. А

Кстати, любую идею, в которую не вложены деньги, стараются уничтожить на корню (некоторые индивидуумы), при этом лишь поверхностно представляя себе её суть. :)
  14. А

Идеи высказанные в книгах В.Мегре, на мой взгляд, весьма рациональны. Конечно, если не задумываться, то можно обойтись и прежним образом жизни (пока здоров и вроде бы все хорошо). Но вот родился ребёнок. Неужели вы пожелаете ему чего-то нехорошего? А кто из вас мне скажет, что в вашей жизни всё...
  15. А

"Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут." (Анастасия) Возможно ли в нашем городе создать РП? :lol...
Top.Mail.Ru
Сверху