Результаты поиска

1. Tanya

Сколько собираетесь потратить

билет на самолет в Волгоград, туда-обратно - 5тр, новогодняя ночь - 3тр, последующий поход по гостям.....2-3т.р. Итого: 10тр
  2. Tanya

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

я записываюсь 3-ей)
  3. Tanya

нет конечно) я недавно смотрела фотки наши, уже стала забывать как кто выглядит :P
  4. Tanya

я тоже свободна на недеоле кроме четверга. Может в среду?
  5. Tanya

уууу...как я тебе завидую!!!! А у меня на выходные мама с тетей и племянницей приезжали. Сейчас вот собираемся на вокзал. Так жалко)) На этой неделе однозначно встречаемся. Хочу на загоревшую Мариночку посмотреть)) Предложения?
  6. Tanya

Полностью поддерживаю! Возьму с собой еще одного ахтубинца, вернее ахтубинку))) Где? Когда?
  7. Tanya

:lol3: Привет всем! Даавненько я тут не была :) По поводу Селигера. Мы в прошлом году ездили на выходные. Все бывло отлично, природа- чудо! Соловьи, лягушки..все как надо. Только не повезло с погодой, было очень холодно, поэтому пришлось согреваться всеми известными и доступными...
  8. Tanya

Сережа, ты, наверное, думал, что поздравления уже закончились, но желать море любви, счастья и тепла никогда не поздно- с Днем Рождения! :)
  9. Tanya

Привет! До тебя точно трудно дозвониться!!!! Какие гастроли были у Кота? Очень интересно, есть повод встретиться)
  10. Tanya

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!! Счастья, любви, успеха и здоровья! :rolleyes:
  11. Tanya

Товарищи, мы встречаемся или нет??????????? Я неделю назад приехала с отпуска, где благополучно потеряла телефон. Поэтому я не имею возможности всем позвонить. Симку я восстановила. Напишите мне в личку или позвоните на счет времени встречи.
  12. Tanya

Давайте его сюда, буду индивидуально проививать любовь к суши! ;) В четверг у меня английский. В общем, выходные на размышление, в понедельник- договор.
  13. Tanya

Предлагаю в среду, ориентировочно в 19-00. Можно пойти в суши- бар.
  14. Tanya

Аленка, я потеряла телефон, поэтому пока вне зоны доступа. Кто за сегодня?
  15. Tanya

То бишь сегодня?
  16. Tanya

мне не подходит ;) у меня итоговая работа по английскому. Давайте другой день.?
  17. Tanya

Ух ты! Мариночка, принимай поздравления. Жду подробностей, а лучше фото на mail ))
  18. Tanya

Отлично написано, Катюш! У меня тоже было похожее чувство, чем-то напоминает ощущения из детства))) Встает только насущный вопрос: где встречать 2007 год? По мониторингу туристических сайтов в интеренете народ активно раскупает путевки от Австрии до Эльбруса! Причем если кто-то хочет поехать на...
  19. Tanya

Мариночка, если это то о чем я думаю и о чем тебя спрашивала- тогда поздравляю!!!!))) Я в четверг не могу, поскольку у меня английский, а на выходных у нас фирменный корпоратив в доме отдыха. Так что я - в следующий раз.
  20. Tanya

Кто едет в Ахтубинск ?

Народ, кто-нибудь собирается в ближайшее время в Ахтубинск?
Top.Mail.Ru
Сверху